Killing Floor 2

[Топ 10] Лучшее оружие полевого медика в Killing Floor 2 (в рейтинге)

Цель этого класса — сохранить жизнь вашей команде как можно дольше. Вы также можете проделать некоторые махинации и попробовать несколько забавных сборок DPS, хотя традиционный полевой медик всегда будет лучшим вариантом для ваших товарищей по команде. Как у медика, у вас есть гранаты, которые могут исцелить ваш отряд, и оружие, стреляющее исцеляющими дротиками.

Что касается оружия, то их всего 12. С некоторыми из них все в порядке, а некоторые просто необходимы, если вы играете за полевого медика. Мы проанализируем лучшие из них и объясним, почему они достойные. Без лишних слов начнем с первого оружия:

10. Пистолет-пулемет HMTech-201

Народное оружие!

Этот SMG можно купить в магазине за небольшую сумму в 650 DOSH. Он стреляет обычными пулями, а также исцеляющими дротиками, которые могут лечить ваших товарищей по команде / отравлять Зедов. Он наносит 20 единиц урона за попадание, а также вмещает 40 пуль в магазине.

Урон, очевидно, ненормальный, и вы должны использовать это оружие, чтобы убить мусор в ранней игре. Использовать его против Отбивальщиков и Мясников довольно глупо, так как вы только разозлите их, не нанеся никакого урона.

Почему этот пистолет-пулемет хорош в начале:

  • Отлично подходит для убийства Zeds в ранней игре (сгустки, кисты, вздутия и т. д.)
  • Большая емкость магазина (40 пуль)
  • Лечебные дротики доступны и могут использоваться как в нападении, так и в защите.

9. HRG Healthrower

Милосерднее обычного огнемета…

Эта копия огнемета отлично справляется с лечением нескольких товарищей по команде одновременно, хотя основной огонь имеет ограниченную дальность — в этом случае вам следует использовать альтернативный режим огня (лечебные дротики), чтобы лечить своих друзей с большего расстояния. 

Газ из этого оружия также можно использовать в нападении, хотя с этой штукой легко кончатся боеприпасы, и вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не следует использовать его против более крупных Зедов, если только вы не хотите замедлить их/сбить с толку и позволить своей команде закончить работу. .

Почему этот «огнемет» крут:

  • Хорош против полчищ более слабых Зедов
  • Может лечить нескольких игроков одновременно, полезно, если ваша команда сгруппирована в тесном окружении.
  • Кроме того, вы можете стрелять дротиками, если один из ваших товарищей по команде находится слишком далеко.

8. Ружье HMTech-301

Да, у медиков они тоже есть.

Это оружие всегда здорово, если вашей команде не хватает огневой мощи. Кроме того, этот дробовик также имеет приличную точность, которая хороша на коротких и средних дистанциях. Этим дробовиком также можно убить Скрейков, хотя вам, возможно, придется отравить их, несколько раз перезарядить и кайтить.

Все-таки это оружие предназначено для лечения, а не просто для бездумной стрельбы. Кроме того, он наносит всего 150 урона за 6 гранул, что не так уж и много для оружия, которое стоит 1100 DOSH. 

Почему это оружие все-таки гуччи:

  • Очень хорошая точность, полезная на коротких и средних дистанциях.
  • Полуавтоматический режим огня, повышающий скорострельность оружия.
  • Оснащен причудливым точечным прицелом (облегчает прицеливание)
  • Пули могут проникать сквозь других Зедов.

7. Реконструктор шахт (DLC)

Синяя куча дерьма, которая лечит ваших товарищей по команде.

Это оружие позволяет вам оставлять на земле биомины, которые могут лечить ваших товарищей по команде и наносить урон Зедам. Альтернативный огонь активирует все мины и взрывает их. Также возможно зарядить это оружие, которое выпустит массивную синюю какашку после отпускания курка. 

Ну, это оружие немного странное, но оно работает. Он может повредить несколько Зедов одновременно, но опять же, это не тот тип оружия, который вы должны использовать против массивных Зедов. Просто оставьте кучу мин, чтобы ваши товарищи по команде могли на них наступить, и они будут просто восхитительны!

Почему это оружие прекрасно:

  • Вы можете зарядить оружие и выпустить массивную синюю биомину, которая может нанести большой урон.
  • Чем дольше вы заряжаете это оружие, тем больше оно исцеляет ваших товарищей по команде.
  • Можно поразить несколько Зедов одновременно

6. Штурмовая винтовка HMTech-401

Следите за боеприпасами…

Потому что у этой штуки довольно сумасшедшая скорострельность. Отлично уничтожает мусор, средних Зедов, а также Скрейков. Каждый магазин вмещает 40 пуль, и каждая пуля наносит 35 единиц урона за попадание. Оружие также оснащено точечным прицелом, что значительно упрощает прицеливание. Кроме того, вы можете стрелять исцеляющими дротиками в Зедов или своих товарищей по команде.

Скорострельность этого оружия составляет 750 выстрелов в минуту — вам нужно внимательно следить за своими боеприпасами и стараться не тратить слишком много времени на более крупные Зеды, если в этом нет необходимости. Попробуй это!

Почему эта штурмовая винтовка крутая:

  • Очень высокая скорострельность (750 выстрелов в минуту)
  • Каждый магазин содержит много пуль (это также может быть улучшено перком «Боевой доктор»)
  • Если вы идете в атаку в качестве полевого медика, это оружие может быть отличным вариантом для убийства Зедов.
  • Опять же, это оружие оснащено голографическими прицелами, довольно устрашающими для прицеливания.
  • Небольшая отдача означает легкое прицеливание и управление огнем

5. Разрез HRG

Когда вашей команде просто не хватает огневой мощи.

Снайперская винтовка для класса Медик. Он наносит 400 единиц урона за удар, но помимо огневой мощи его также можно использовать, чтобы спотыкаться, сбивать с ног и взрывать врагов ЭМИ. Обычно вы выбираете это оружие, если вашей команде не хватает приличной огневой мощи против больших Зедов.

Он может нанести большой урон, но у него медленная скорострельность, плюс бег с этой штукой в ​​стесненных условиях может означать гибель вас и ваших товарищей по команде. Кроме того, имейте в виду, что скорострельность довольно дерьмовая!

Чем хорош этот пистолет:

  • Пистолет может поразить большинство ZED с одного выстрела и может поразить несколько целей одновременно.
  • Отлично подходит для лечения ваших товарищей по команде издалека.
  • Если вы отлично стреляете, то это единственное оружие, которое вам нужно для поддержки товарищей по команде.

4. Вампир HRG

Держите Зедов позитивными.

Эта взрывная пушка модифицирована из пушки Firebug’s Husk Cannon. Это оружие поражает врагов кровью, а не огнем. Вы также можете облить своих товарищей по команде кровью, которая в процессе исцелит их и, возможно, ухудшит их иммунную систему. Опция альтернативного огня на оружии стреляет кровавыми шипами с большой скоростью и проникновением.

Однако эти шипы крови не лечат членов команды, поэтому не используйте их на своих друзьях. Это оружие хорошо работает только в ближнем бою и требует постоянного потока Зедов, идущих к вам.

Чем хорош этот пистолет:

  • Наносит AoE-урон
  • Пистолет лечит в области AoE
  • Альтернативный огонь стреляет кровавыми шипами, которые могут проникать сквозь нескольких врагов.

3. Карабин Совратителя (DLC)

Для друидов.

Как и предыдущее оружие, это 4-й уровень, и, святой молибден, он потрясающий. Первичный огонь стреляет обычными пулями, а вторичный огонь стреляет биологическими семенами, которые посажены внутри Зедов — они взорвутся в целебный газовый туман, если умрут. Кроме того, вы также можете использовать дополнительный огонь против своих друзей. Однако они получают меньшее и более быстрое исцеление.

Все-таки у этого оружия дрянная скорострельность и маленький магазин. Когда вас окружают Зеды, когда у вас закончились патроны, это может означать плохие новости для вас и, самое главное, для вашей любимой команды!

Что это оружие делает хорошо:

  • Первичный огонь может проходить через несколько ZED одновременно.
  • Вы можете лечить своих товарищей по команде двумя разными способами.
  • Вторичный огонь закладывает семя внутри ZED, из-за чего он взрывается, превращаясь в кровавое месиво.
  • У него есть AoE-лечение, идеально подходящее для товарищей по команде, которые любят собираться вместе.

2. Медицинская ракета HRG

РПГ, которая исцеляет?

РПГ-7, используемый классом Подрывник, был преобразован в это. Он похож на РПГ-7, но наносит гораздо меньше урона Зедам и оставляет облако голубого газа для исцеления ваших товарищей по команде. Если вы цените помощь своим друзьям, вам, несомненно, понравится это оружие. Оружие имеет большой радиус действия, и вы можете исцелить своих друзей, как только ракета коснется поверхности. 

Имейте в виду, что это лечащее оружие — конечно, оно может уничтожить дрянных Зедов и быть немного полезным против Отбивальщиков, но не забудьте сохранить несколько ракет для своих товарищей по команде!

Чем хорош этот пистолет:

  • Пистолет мгновенно исцеляет любого в области AoE.
  • Это модифицированная версия РПГ-7, которая может лечить товарищей по команде.
  • Он не наносит большого урона, но может быть использован в крайнем случае, чтобы спасти вашу жизнь.

1. Гранатомет HMTech-501

Коммандос также могут использовать это оружие!

Многофункциональное оружие, это единственное оружие пятого уровня, доступное полевому медику. У него нет исцеляющих дротиков, хотя он оснащен развертываемыми гранатами, которые могут лечить ваших товарищей по команде и наносить некоторый урон Зедам. Это также довольно мило с точки зрения урона, так как 1 пуля наносит 47 единиц урона, плюс магазин вмещает 30 пуль.

Это оружие стоит… 2000 ДОШ. Это смехотворно дорого и… Думаю, это единственное, что мне не нравится в этом оружии. Помимо стоимости, вы действительно можете многого добиться в бою с этой красавицей!

Чем хорош этот пистолет:

  • У него отличный DPB (47 урона за пулю, который может быть дополнительно улучшен перком Combatant Medic)
  • Имеет высокую скорострельность (500 выстрелов в минуту).
  • Гранатомет лечит и наносит больше урона, чем обычные гранаты медика.
  • Отлично подходит для быстрого AoE исцеления

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *