Игры

[Топ-10] Лучшие жители конной деревни Animal Crossing: New Horizons

Приготовьтесь оседлать седло и поскакать в красочный мир Animal Crossing: New Horizons , где не всем жителям деревни обязательно быть маленькими созданиями, чтобы быть милыми! 

В этом восхитительном виртуальном раю лошади привлекают всеобщее внимание, пока мы исследуем лучших из них, которые пробились в наши сердца.

И дело не только в лошадях. Креативность Nintendo проявляется в полной мере в некоторых из этих персонажей. Мы представляем прекрасных жеребцов, пони, звезд трека, похожие виды и даже редкого единорога!

Являетесь ли вы опытным наездником или просто интересуетесь копытными друзьями, которых можно пригласить в свой рай, давайте совершим галоп по лучшим лошадям New Horizons !

Виктория

Виктория делится с игроком своей любовью к гонкам.

Когда вы думаете о лошадях, вы, вероятно, думаете о скачках, верно? Если вы увлекаетесь этим видом спорта, Виктория идеально подойдет вам! Она идеальная скаковая лошадь для вашего личного острова.

Вы увидите ее в культовом гоночном капюшоне, сквозь который сияют большие милые глаза. У Виктории также классический дизайн лошади с мягким коричневым телом, но с небольшим изюминкой и рыжими волосами.

Если она еще не была достаточно милой, загляните в ее дом. Он оформлен точно так же, как стадион для скачек, с миниатюрными лошадками вдоль дорожки! Вы можете почувствовать радость, которую она испытывает, принимая участие в небольшом соревновании.

Неудивительно, что, по слухам, ее назвали в честь знаменитой лошади Виктория Парк или Виктории Дерби. Она определенно заслуживает того, чтобы быть там в любом случае.

Ее бодрый дух и любовь к физическим упражнениям заставят ее бегать по вашему городу, как ветер в ее парусах. Вы не захотите пропустить это очаровательное зрелище. Вы заразитесь ее энергией!

Рени

Только чашечка  приятного кофе для утонченной души Рене.

Может быть, вы меньше увлекаетесь спортом и больше модой? Вы захотите привести Рени в свой район прямо сейчас. Она самая модная лошадь.

Яркая внешность Рени — яркий пример ее стиля. У нее уникальное сочетание цветов: темно-коричневый и пастельно-розовые, зачесанные набок волосы. С помощью небольшого пирсинга в ушах и точек под подводкой для глаз она добивается эффекта дивы.

Несмотря на то, что ее драматические глаза и смелый стиль могут показаться осуждающими, на самом деле она будет для вас старшей сестрой!

Характер у нее «сестринский», так что не стесняйтесь сблизиться с ней — это не займет много времени. Она будет поддерживать вас на протяжении всего пути и говорить: «Ты можешь быть только собой, поэтому будь лучшим, кем ты можешь быть».

Я обязательно прислушаюсь к совету такой милой, настоящей и надежной лошади, как Рени!

Папи

Успокоенный Папи в радостный момент.

На первый взгляд Папи похож на лошадь, но если вы знакомы с животными сафари, вам могут напомнить о другом. Это потому, что он на самом деле основан на окапи!

Окапи похожи на жирафов, но в конечном итоге представляют собой нечто среднее между оленем и зеброй. Хотя у него нет маленьких рожек, на ногах у него заметные полоски зебры. Папи также более стилизован под ярко-оранжевый цвет и простое белое лицо.

Его сине-оранжево-белый свитер идеально дополняет его схему. Это действительно помогает создать ощущение дикой природы на вашем острове. Соответствующая любовь Папи к природе заставит его гулять и наслаждаться пейзажами и экосистемой.

Если вы собираетесь на дикий и красочный остров, полный природных особенностей, рассмотрите Папи! Он не только источник вдохновения, но и настоящий и успокаивающий друг, которым можно поделиться закусками!

Саванна

Эта веселая зебра — идеальное приглашение для отдыха.

Говоря о сафари, Саванна — бесспорный выбор. Одно только ее имя дает идеальную картину! Каждому острову, оформленному в стиле сафари, нужна зебра.

Саванна повсюду украшена фирменным рисунком зебры, даже ее рубашка полосатая, чтобы гармонировать с ней. Но у нее также есть прядь ярких светлых волос, которые контрастируют с ее голубыми глазами.

Теперь Саванна не такая сухая личность, как ее родина. Ее классифицируют как «нормальную» личность — добрую, нейтральную личность, которая может ладить практически с кем угодно.

Хотя вы, возможно, и не думаете о зебрах, когда слышите о лошадях, это всего лишь демонстрация того, почему Nintendo может превзойти все ожидания! Нет конца милым друзьям, которых можно найти на любую тему!

Колтон

Колтон применил свои навыки обаяния в полную силу.

Такое имя, как Колтон, звучит так, будто эта лошадь может быть молодым жеребенком, но он принц! Если вы также представляете себе благородного скакуна для принца, просто объедините их, и вы будете на высоте.

Колтон олицетворяет белого рыцарского жеребца на букву Т. Его длинные золотистые волосы поверх туники принца и красная накидка подчеркивают его королевский статус.

Неудивительно, что принц мог оказаться немного «самодовольным». Колтон имеет тенденцию быть утонченным, самоуверенным и даже немного эгоистичным.

Возможно, он просто пытается быть джентльменом и доказать свою ценность, так что выслушайте его! Он сделает все возможное, чтобы сохранить вашу преданность и расположение.

Винни

Эта звездная кобыла – сгусток радости!

Винни — милый конь! Вы легко узнаете ее по одинокой звезде посередине ее лба. Со своими пыльно-коричневыми волосами и золотой звездой она выглядит прямо из кантри-вестерна.

Больше всего Винни любит моду, но вы также обнаружите, что она любит проводить время на свежем воздухе — просто в помещении. Ее дом оформлен как двор. В ее доме звучит даже соответствующая кантри-песня KK Country.

Яркий дух, который она имеет, очевиден в ее ярких глазах. Она всегда готова к веселью и приключениям. Она также станет для вас идеальным компаньоном, никогда не позволяя вашему счастью поколебаться.

Если вы ищете свободного и веселого персонажа, который оживит вашу жизнь, Винни подойдет для этой работы!

Элмер

Элмер делится своим многолетним опытом в области декора, связанного с лошадьми.

Элмер — непринужденный и простой человек. Он присутствовал в каждой игре Animal Crossing . Вы знаете, что у него есть некоторый стаж и опыт, которым он может поделиться. Однако сначала вам, возможно, придется предложить угощение.

Он чувствует себя милым и заслуживающим доверия благодаря своим сонным глазам и классическим коричневым, белым и серым цветам. Он просто хочет вести простую жизнь, полную хороших моментов и хороших друзей (в том числе и вас).

Как и у Винни, у Элмера есть дом, оформленный в виде заднего двора. Там даже играет та же самая KK Country! Это имеет смысл, если учесть его крылатую фразу: «Нежная Нога». Это связано с ковбойской темой вестерна.

Хотя он любит перекусить и расслабиться, ему по-прежнему нравится хорошо бегать по острову. Позвольте ему поделиться с вами своей энергией.

Джулиан

Джулиан «стыдится» своей безвкусности.

Один из самых популярных жителей деревни соответствует популярным темам фэнтези в New Horizons . Если вы пытаетесь создать волшебный лес, вам наверняка захочется, чтобы его завершил волшебный единорог. Ваше желание наконец-то исполнилось!

Джулиан был создан в предыдущей игре New Leaf, и фанаты мгновенно обезумели: он первый в своем роде! Он — все, что вы можете себе представить для единорога. Его морда до самого рога белая, а остальная часть тела светится синим.

Джулиан также чувствует успокаивающую, мистическую атмосферу от того, что его глаза всегда закрыты, обнажая фиолетовые тени для век и ресницы. Когда он открывает глаза, они совершенно белые!

Не вините Джулиана, если он немного самодовольный. Будучи единственным единорогом, причём элегантным, он наверняка почувствует себя особенным. Но он поделится с вами своими советами по красоте и мудростью, сказав: «Никогда не бегайте рысью, когда можете гарцевать».

Аннализа

 Воплощение островной атмосферы и небольшой танец.

Аннализ максимально передает атмосферу острова. Если бы лошади загорали так же, как мы, люди, у нее был бы идеальный солнечный цвет.

Цветочное платье и подсолнухи в ее розовых волосах показывают, насколько искренне она предана своему модному хобби. Для нее это серьезная тема, и она ею гордится. Она будет ходить по городу с такой же сумочкой с розовым цветком, которая дополнит ее образ.

У Аннелизы высокомерное и высокомерное поведение. Ей нелегко ладить с другими. Это особенно касается тех, кто может раскритиковать ее наряд.

Однако она не все на поверхностном уровне. У нее есть мудрая мудрость, которую она хотела бы предложить другу. Одного ее любимого высказывания достаточно, чтобы показать, насколько она зрела и глубока: «Пусть сплетни влетают в одно ухо, а вылетают из другого».

Клео

Откровенный снимок любопытства с блестящими глазами Клео.

Эта лошадка выглядит довольно изысканно и очаровательно. Клео — жительница деревни с фиолетовой лошадью в бесплатном бирюзовом платье и светлыми волосами.

И как можно было устоять перед ее взглядом? Это одни из самых блестящих глаз, которые вы только найдете!

В глазах Клео есть понимающий блеск. Заносчивые деревенские жители, подобные ей, любят качественные сплетни, и она ничем не отличается. Клео из тех, кто пригласит вас поболтать за чаем, чтобы обсудить последние события на вашем острове.

Но она говорит не только о сплетнях. Она любит образование. Ее дом довольно прилежный, с книгами, столами и схемами, готовыми расширить ее знания.

И при всем этом эта многогранная лошадь — настоящий и заботливый компаньон. «В каждом из нас есть что-то милое», — так она напомнит вам, что есть нечто большее, чем кажется на первый взгляд, особенно для таких лошадей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *