Overwatch

[Топ-10] Лучших облика Mercy в Overwatch 2 которые выглядят чертовски круто

Милосердие — любимый крылатый ангел, парящий над картой. С крыльями и посохом у Ангела есть потенциал для создания одних из самых креативных скинов в игре. Вы можете многое сделать с ее дизайном, и, увидев, что у нее бесчисленное количество скинов, Blizzard воспользовалась этим и создала несколько легендарных скинов, которые выделяют ее из толпы.

10. Сигрун (1000 кредитов)

Сигрун Мерси расслабляется в своем костюме викинга

Должен признать, что я в меньшинстве, поставив Сигрун в этот список, но мне нравится этот скин. Может быть, это потому, что я рыжий, и мне нравится видеть рыжий скин викинга в игре, или, может быть, потому, что Мерси потрясающе выглядит в роли летающего викинга. В любом случае, Мерси потрясает этот скин, а цветовая гамма — моя любимая его часть.

Моя единственная критика будет персонал. Персонал довольно неприятный. На валькирии, другой версии этого скина, посох выглядит намного лучше и элегантнее. Для Сигрун это, кажется, сухие дрова, перегретые в печи.

Несмотря на дефектный посох, золотое оружие ничего не может исправить. Конечно, с золотым скином он выглядит лучше, чем с базовым скином. Вероятно, лучше всего получить его, только если у вас есть золотое оружие Милосердия. Если вы любите викингов и рыжеволосых, то скин сигрун для вас. 

Как получить Сигрун

Это один из обычных легендарных скинов Мерси. Вы можете приобрести его в любое время, используя кредиты.

9. Бес (1000 кредитов)

Имп Мерси готовится к бою на шоссе 66

Имп — очень прочный скин, который отлично смотрится с золотым посохом. Сам посох красивый, но золото делает его еще более популярным. Посох для импа — один из моих любимых посохов Милосердия, уступающий только двум. Один из них — персональный скин Mercy из Overwatch 2, а другой появится в этом списке в будущем.

Мне лично нравится хвост на задней части кожи чертенка. То, как он покачивается, когда вы летите, абсолютно забавно, и это дополняет тему скина. Кроме того, есть также милый наряд и рожки. В этом скине Мерси выглядит совсем иначе, чем в других, и это то, чем я восхищаюсь.

Этот скин креативен и не боится изменить известный нам Mercy, чтобы создать новый продукт. Если вам нравятся креативные скины, то вам стоит попробовать имп.

Как получить импа

Имп — еще один из обычных легендарных скинов Мерси. Вы можете купить его в любое время в магазине.

8. Королевский гладиатор (200 жетонов Overwatch League)

Милосердие готовится спасти вашу жизнь

Скин королевского гладиатора не является моим личным фаворитом. Хотя мне очень нравятся цвета и детали цепей, мне не нравится посох. Посох кажется мне уродливым и громоздким. В отличие от сигрун, даже золотой пистолет не может спасти посох. Если бы посох не был таким громоздким и неуклюжим, я бы, наверное, поставил его выше в списке.

Еще одна проблема, с которой я столкнулся, это цвет крыла. Эта кожа в основном фиолетовая. Почему крылья все еще желтые, а не фиолетовые? Он нарушает потрясающий цветовой баланс остальной кожи. Видя, что остальная кожа действительно больна, меня беспокоит, что эти мелочи в сумме делают ее менее потрясающей.

В любом случае, это все еще хороший скин в целом, и он определенно достоин места в этом списке. Если вы любите более темные цветовые схемы и рыцарей, поиграйте со скином королевского гладиатора.

Как получить королевского гладиатора

Это скин Overwatch League (OWL), то есть вы должны купить его за токены OWL. Это стоит 200 токенов, что составляет около 10 долларов. 

7. 2019 Atlantic All-Stars (200 жетонов Overwatch League)

Атлантик Мерси переключается на свой пистолет

Это очень красивый скин с большим количеством деталей. Светящиеся аксессуары, которые есть у Мерси, потрясающие и приятные на ощупь, которые делают этот скин ярким. Единственное, что я критикую, так это то, что это дорого. Мне потребовалось бесчисленное количество часов просмотра Twitch, чтобы получить жетоны OWL, но даже тогда мне хватило только на базовый скин, а не на потрясающий скин Мерси.

Тем не менее, этот скин стоил того, потому что он безумно детализирован. Это может быть один из самых детализированных скинов Мерси, если не самый подробный скин. Все луны и звезды на ее крыльях и наряде захватывают дух. Вместе с тем этот скин доказывает Blizzard, что пурпурные крылья существуют. Эти крылья представляют собой смесь синего и фиолетового, с синей длиной и более темными кончиками, почти как фиолетовые.

Волосы тоже блестят. Мы никогда раньше не видели Мерси с такими сочными локонами. В целом, Мерси убивает этот взгляд, и она абсолютно заслуживает места в этом списке. Если у вас достаточно жетонов OWL, обязательно получите этот скин.

Как попасть в список звезд Atlantic 2019

Вы можете получить этот скин так же, как и скин королевского гладиатора: используя жетоны OWL, чтобы купить его в магазине OWL.

6. Солбим (1000 кредитов)

Солбим Мерси готовится к тренировкам

В этом скине так много деталей и любви. Эти крылья — моя любимая часть кожи. Эти крылья — определение поцелуя шеф-повара. Детали, помещенные в металл крыльев, настолько великолепны, что я не могу оторвать от них глаз. В довершение всего, ее прическа такая же потрясающая, как и все остальное.

Единственное, что мешает этому скину быть выше, это посох. Хотя посох милый, я не в восторге от того, как он двигается, когда вы используете его от первого лица. Это личное дело, но мне не нравится, как оно летает. Это может отвлекать, так как занимает больше экрана, чем другие скины Mercy.

В остальном, этот скин очень великолепен и стоит вашего времени. В ярких интро это приятно видеть. Если вам нравятся детализированные и элегантные скины, то seolbim для вас.

Как получить Сеолбим

Это скин Лунного Нового года. Вы должны купить его во время Лунного Нового года в магазине.

5. Чжуке (1000 кредитов)

Мерси демонстрирует свой новый праздничный образ

Как и последний скин, zhuque элегантен и детализирован. Из двух скинов Лунного Нового года мне больше нравится этот, потому что я больше склоняюсь к более темным цветам. Этот скин имеет темно-красную палитру и черные волосы. Многие игроки даже не подумали, что это скин Мерси, когда впервые увидели его, что впечатляет. Это означает, что дизайнеры немного изменили Mercy.

Этот скин — один из моих любимых, так как он элегантный и креативный. Темные волосы, макияж и персонал делают эту кожу такой особенной. И да, я одобряю персонал. Посох, смешанный с длинными рукавами, делает этот скин потрясающим для игры от первого лица.

Если вам нравятся элегантные и детализированные скины, то вам стоит попробовать zhuque. 

Как получить Чжуке

Это скин Лунного Нового года, поэтому вы должны купить его в магазине во время Лунного Нового года.

4. Ведьма (1000 кредитов)

Witch Mercy искушает вас подойти ближе

Это может показаться странным, но я никогда не был так влюблен в кожу ведьмы, как остальная часть сообщества. Это хороший, детализированный скин, но я бы не назвал его лучшим. Шляпа большая и темная, и ее посох тоже симпатичный. Крылья и перчатки тоже отличные штрихи. Тем не менее, я рекомендую играть с золотым оружием для получения наилучших впечатлений.

Теперь, когда я говорю, что никогда не любил его так, как другие, я не говорю, что это не очень хорошая кожа. На самом деле, это отличная кожа. Детализация замечательная, а крылья — моя любимая часть. Подводка также делает мои колени слабыми, как и браслеты на ее правой руке. Трудно не восхищаться работой, проделанной для воплощения этой кожи в жизнь.

Если вы поклонник скинов на Хэллоуин или вам нравится этот образ Мерси так же сильно, как и все фанаты, то вам следует поиграть со скином ведьмы.

Как стать ведьмой

Это скин Хэллоуина, поэтому вы можете приобрести его во время Хэллоуина.

3. Крылатая победа (1000 кредитов)

Мерси выглядит как богиня в новой коже

Имхо, это и охота примерно равны. Крылатая победа — красивый скин с потрясающим вниманием к деталям. Золотые акценты на этом скине сводят меня с ума, а посох солидный. Посох для ведьмы мне нравится немного больше, но посох для крылатой победы тоже великолепен.

Мне очень нравится наряд этого скина. Подобная богине внешность Мерси соответствует ее характеру, который сосредоточен вокруг ангела. Кроме того, я люблю крылья. Хотя цвет не очень креативный, слои перьев и золотая деталь, скрепляющая перья, являются прекрасными деталями. О, и кто мог забыть все украшения, которые делают этот скин еще более популярным?

Если вам нравится мифология и скины с более яркими цветовыми узорами, то скин Крылатая победа Милосердия идеально вам подойдет.

Как получить крылатую победу

Это скин для летних игр, то есть вы можете приобрести его во время летних игр.

2. Розовый (благотворительность)

Pink Mercy сверкает своими красивыми розовыми крыльями

Розовый — это культовый скин Мерси, который не только мило выглядит и звучит, но и служит благому делу. Игроки, купившие этот скин, поддерживали благотворительность. Таким образом, у этого скина было два преимущества: он давал игрокам Mercy новый великолепный скин и побуждал игроков делать пожертвования на благотворительность.

Этот скин сопровождается новыми милыми звуковыми эффектами всякий раз, когда Милосердие летает, исцеляется и воскрешается. Звуковые эффекты добавляют к вашему погружению в кожу. Еще раз, этот скин проходит мой штатный тест. Персонал очень приятный, и мне нравится его дизайн. Это не мой любимый посох, но с золотым оружием он выглядит еще лучше.

Очень рекомендую поиграть с розовым скином. Поддержка — это сложный класс в наши дни, и вам нужно находить радость везде, где только можно. Розовая кожа может доставить вам удовольствие с милыми звуковыми эффектами и персоналом. О, и крылья розовые. Должен ли я сказать больше?

Как стать розовым

Pink Mercy — это благотворительный скин, который больше нельзя купить. Blizzard объявила, что не планирует возвращать этот скин в ближайшее время.

1. Боевой медик Зиглер (1000 кредитов)

Боевой медик Милосердие ставит «боевое» в боевого медика

Я люблю эту кожу. Я любил его, когда он вышел, и я люблю его до сих пор. В этом скине есть идеальный посох, который выглядит даже лучше золотого, идеальные синие крылья, идеальные перчатки и идеальный наряд. Со всех сторон эта кожа моя любимая. Хотя я знаю, что этот скин не нравится всем, он по-прежнему остается любимым скином в сообществе из-за того, насколько он симпатичный.

Мерси выглядит очаровательно с этим скином. Трудно не выдать «аууу», когда видишь, как она смеется в этой коже. Ее волосы короче, чем мы привыкли видеть, а ее крылья изменили свой основной желтый цвет на синий. Незначительные изменения делают этот скин очень увлекательным.

Персонал — это то, что действительно делает это место моим любимым. Это мой любимый посох Мерси, и я не могу объяснить, почему. Флаконы, меняющие цвет, и сине-белая цветовая схема так меня удовлетворяют, не говоря уже о том, что сам скин имеет много знаний. Если вам нравятся скины, основанные на знаниях, вам стоит попробовать Combat Medic Ziegler.

Как получить боевого медика Зиглера

Это скин события архива, то есть вы можете купить этот скин во время события архива.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *