Overwatch

[Топ 10] лучших скина для Аны в Overwatch 2

Ана сейчас один из самых популярных героев поддержки, если не самый популярный. Она доминирует как в рейтинговых, так и в казуальных играх благодаря своему универсальному набору и высокому исцелению. Поскольку она так популярна, вам следует сесть в поезд и научиться играть с ней, если вы еще этого не сделали. Играя за нее, логично, что вы тоже должны быть стильными. Чтобы стать стильным игроком Аны, вы должны выбрать модный скин, который будет выделять вас.

10. Пустошь (1000 кредитов)

Wasteland Ana готовится к апокалипсису

Если вы видели мою статью о Батисте, то знаете, что я обожаю скины Пустошей. Да, основная причина в том, что они напоминают мне серию Fallout, но еще одна причина в том, что скины всегда выглядят потрясающе. Облики пустоши имеют такой большой потенциал, чтобы продемонстрировать ржавую броню, крутые цветовые схемы и уникальное оружие, чего у других скинов нет.

Ана — крутая и спокойная бабушка-снайпер. Эта кожа заставляет ее еще больше принять свою личность. Ана лично мой любимый персонаж в игре из-за ее остроумия и мудрости, а этот скин еще больше выводит их из нее. Я могу представить Ану, не моргнувшей глазом отправившуюся в пустошь.

Если у вас ностальгия по играм Fallout, или если вы похожи на меня и любите скины Пустошей, то вам стоит попробовать Ану в интерпретации Пустоши.

Как получить Пустошь

Wasteland — один из легендарных скинов Аны. Все, что вам нужно сделать, это получить достаточно кредитов, чтобы купить легендарный скин.

9. Ботаник (Боевой пропуск)

Ботаник Ана готова вылечить свою команду

Скажу честно, ботаник не входит в число моих любимых скинов Аны. По сравнению с другими ее удивительными легендарными скинами, этот меня не впечатлил. Я подумывал поставить этому десятку, но количество деталей, вложенных в него, заслуживает похвалы. Так что, хотя я лично не большой поклонник, я могу оценить детали и работу, вложенную в это.

Есть что-то, что меня в нем не устраивает, и я думаю, что это связано с шеей. Мы не слишком часто видим шею Аны. Всегда были доспехи, или шарф, или что-то еще, чтобы их прикрыть, а теперь они выставлены напоказ. Меня это немного сбивает с толку, и я также не в восторге от прически, которую ей подарили.

В остальном скин имеет много деталей, особенно на оружии. Это трудно разглядеть, но вы можете заметить маленькие узоры в виде листьев на боку винтовки на картинке выше. Ярко-зеленый нанобустер также добавляет ощущения ботаника, к которому стремилась Blizzard. Если вам нравятся детализированные скины, то скин ботаника для вас.

Как стать ботаником

К сожалению, этот скин был эксклюзивным боевым пропуском в первом сезоне. Если вы не получили его в первом сезоне, вы больше не сможете его получить.

8. Кабана (1000 кредитов)

Бабушка Ана выглядит очаровательно в своем милом наряде

Cabana — еще один скин, который кажется хромым по сравнению с другими ее скинами. Однако вид Аны, одетой так, наполняет меня радостью, когда я вижу кожу кабаны. В этом скине Ана чувствует себя бабушкой, живущей своей лучшей жизнью. Как можно не наслаждаться видом такой кожи?

Это забавная кожа, если не сказать больше. Причудливый наряд и яркие цвета делают Ану похожей на комедийную бабушку, пытающуюся быть серьезной. Я не могу воспринимать ее всерьез с этим цветком в волосах и этой гигантской шляпой, свисающей на голову. Кроме того, весь ее наряд слишком красочный, чтобы я мог воспринимать ее всерьез.

Скин кабаны Аны — один из лучших из-за того, насколько он глупый. Учитывая, что Overwatch 2 — глупая игра, здорово, что есть скины, которые охватывают забавную сторону Overwatch. Если вам нравятся скины летних игр, то попробуйте кабана.

Как получить кабана

Cabana — скин для летних игр. Чтобы получить этот скин, вы должны купить его, когда он станет доступен во время летних игр.

7. Капитан Амари (1000 кредитов)

Капитан Амари смотрит вдаль на Ханамуру.

Должен признаться, скин капитана Амари — мой второй любимый скин Аны. Вы можете удивиться, почему он такой низкий, если я его так люблю. Ну, это из-за того, что у Аны так много потрясающих скинов, что я подумал, что было бы преступлением оставить их неоцененными. Этот скин старый, но классический, и я думаю, что каждый должен поиграть с ним хотя бы раз.

Капитан Амари — один из лучших скинов, когда дело доходит до знаний. Он показывает Ану до того, как она потеряла глаз из-за Роковой вдовы, и из-за этого резко меняет ее внешний вид. Хотя у нее все еще есть доспехи и винтовка, Ана теперь выглядит намного моложе и отражает капитана Амари, о котором мы читали в знаниях.

Если вам нравятся скины, связанные с историей, вам стоит попробовать скин капитана Амари.

Как получить капитана Амари

Капитан Амари — один из первых легендарных образов Аны. Чтобы получить его, наберите достаточно кредитов и купите его.

6. Мумия (1000 кредитов)

Мумия Ана готовится стрелять в своих врагов

Из-за того, насколько хорошо он сделан, мама только что вытеснила капитана Амари на это место. Эта кожа прекрасна. От светящегося неона внутри ее плаща до внешнего вида пистолета — в коже мумии Аны есть все.

Это один из моих любимых скинов из-за того, насколько он детализирован. Это один из самых детализированных скинов Аны. Повязки, закрывающие ее лицо, руки и даже винтовку, идеальны. Винтовка выглядит очень красиво, и в довершение ко всему, Ана выставила пальцы ног наружу.

Хорошо, я мог бы сформулировать это лучше. Она также оборачивает пальцы ног, что придает образу мумии, к которому она стремится. А если серьезно, половина карт лежит на морозе. Анна хочет подхватить грипп?

Как получить мумию

Мумия — это скин Хэллоуина. Чтобы получить этот скин, вы должны купить его в магазине, когда вернется событие Хэллоуина.

5. Хароэрис (Лига Наблюдателей)

Ана носит свою богоподобную броню, чтобы победить своих врагов.

Я не собираюсь лгать; Мне потребовалось три раза, чтобы убедиться, что я правильно написал название скина. Эта кожа очень редкая. Я играл в Overwatch с момента запуска, но никогда не видел этого скина. На самом деле я никогда не слышал о нем, пока не провел исследование для этого списка, и я был потрясен, узнав о его существовании.

Я рад, что узнал о существовании этого скина. Честно говоря, это круто. Шлем и крылья излучают почти демоническую атмосферу. Глядя на то, что золото подчеркнуто ярко-красным, можно с уверенностью предположить, что Ана не бездельничает, когда носит этот скин.

Хотя этот скин встречается редко, это делает его еще лучше. Золотые оттенки, смешанные с темой мифологии, делают этот скин скрытой жемчужиной, которую вы должны попробовать, если хотите выглядеть потрясающе во время битвы.

Как получить Хароэрис

Этот скин был эксклюзивным для OWL Summer Showdown, то есть вы больше не можете его получить. Возможно, в будущем вы сможете его получить, но пока ничего не подтверждено.

4. Корсар (1000 кредитов)

Пират Ана тепло улыбается

Ладно, признаю, этот скин, наверное, выше, чем должен быть. У меня ностальгия по нему, так как это был первый легендарный скин Аны, с которым я действительно играл. Это возвращает меня к старым дням Overwatch, когда я играю в хэллоуинские события с моими самыми первыми друзьями из Overwatch. Благодаря этому у меня этот скин выше, чем у большинства других. Однако это не значит, что это не отличная кожа.

Этот скин показывает Ану как пирата, и это потрясающе. Поскольку Ана потеряла один глаз, пиратская тема ей подходит. Повязка на глаз забавная, но стильная, а сама винтовка потрясающе выглядит от первого лица. Как и в случае с большинством оружия в игре, корсарская винтовка Аны выглядит еще лучше, когда она золотая.

Остальной скин тоже был хорошо проработан, а наличие попугая, конечно, приятно. Если вам нравятся скины Хэллоуина, попробуйте использовать скин корсара для Аны.

Как получить Корсара

Поскольку это скин Хэллоуина, вам нужно дождаться Хэллоуина, чтобы получить его. Когда событие Хэллоуина вернется, вы сможете его купить.

3. Снежная сова (1000 кредитов)

Ана носит милый костюм снежной совы.

Эта кожа потрясающая. Нет другого способа выразить это: это потрясающе. Этот скин идеально подходит для Аны, и когда он только вышел, это был один из самых креативных скинов в игре. Он имеет идеальный баланс цветов и имеет практические преимущества, поскольку вы можете носить его в снежных условиях. Это стильно и функционально.

Посмотрите, как красиво. Перья, набитые вокруг кожи, создают впечатление, будто Ана только что вышла из Антарктиды. Наряду с этим, маска и винтовка потрясающие. Маска выглядит как смесь научно-фантастических технологий и настоящей совы. На винтовку приятно смотреть, а с золотым оружием она выглядит еще лучше.

В целом, этот скин — один из ее лучших. Скин снежной совы идеально подходит для тех, кто любит скины зимней страны чудес.

Как получить снежную сову

Снежная сова — скин зимней страны чудес. Чтобы получить его, вам нужно приобрести его во время события Зимняя страна чудес.

2. Полнолуние (Годовщина Overwatch)

Ночная сова Ана наслаждается напитком на пляже; да, в пушистом костюме

Еще раз, если вы видели мою статью о Батисте, вы знаете, что мне не нравятся ремиксы скинов Overwatch. Я думаю, что большинство из них ленивы и это предлог, чтобы не быть креативным и делать новые скины. Тем не менее, кожа ночной совы больна. Это мрачный взгляд на и без того потрясающий скин снежной совы, и как вам это может не нравиться?

Скин ночной совы дает вам лучшее из обоих миров. Он имеет темную цветовую схему и может гармонировать с темной средой. Скин ночной совы — один из лучших скинов Аны из-за того, как потрясающе выглядят цвета, смешанные вместе, а также из-за практического использования кожи.

Если вам нравятся более темные скины, то скин ночной совы идеально вам подойдет.

Как получить ночную сову

Ночная сова — это юбилейный скин Overwatch. Поскольку это недавний скин, цена в этом году изменится, когда наступит юбилейное событие. Вы сможете приобрести его, когда вернется юбилейное событие.

1. Снайпер (1000 кредитов)

Снайпер Ана готова уничтожить всех своих врагов

Помните, я сказал, что капитан Амари — мой второй любимый скин Аны? Ну, снайпер мой первый. Причина не в самой коже, а скорее в оружии. Винтовка Аны так хорошо выглядит от первого лица, поэтому я поставил снайперку ​​на первое место. Какими бы красивыми ни были скины, это игра от первого лица. Вы покупаете скин не за то, как он выглядит снаружи; вы покупаете его за то, как он выглядит во время игры.

Я поклонник оружия, которое имеет толщину. Этот скин имеет толстое орудие, которое выглядит безупречно, когда оно золотое. Как золотой владелец Аны, этот скин идеально подходит для толстого золотого пистолета с потрясающим прицелом, который вы захотите использовать 24/7.

При этом остальная кожа твердая. Это не самый креативный скин Аны, но он подходит для того, к чему стремились дизайнеры. Это просто, но эффективно, а это значит, что если вам нравятся более простые скины, это для вас.

Как получить снайпера

Снайпер — это скин из архива Overwatch. Вы можете купить его, когда событие архивов вернется.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *