Overwatch

[Топ 10] лучших скина Батиста в Overwatch 2

Батист — популярный герой поддержки, похожий на мини-DPS. Его скины варьируются от научно-фантастических до сверхъестественных, что дает ему разнообразный набор скинов на выбор. С таким большим выбором косметики трудно понять, куда вложить деньги. По крайней мере, не без помощи.

10. Пустошь (250 кредитов)

Wasteland Baptiste готовится к смертельному бою

У эпических скинов может быть не так много изменений, как у легендарных скинов, но скин Баптиста пустоши абсолютно болен. Если вы поклонник игр Fallout, этот скин идеально вам подойдет. У него определенно есть атмосфера Fallout благодаря ржавой броне и шлему. Такое ощущение, что дизайн хорошо вписался бы в такую ​​игру, как Fallout 3.

Идти на войну в ржавых доспехах звучит довольно круто, не правда ли? Это именно то, что делает скин пустоши. Он имеет мрачную цветовую палитру, которая гармонирует с окружающей средой. Если вы ищете скин, который поможет вам слиться с окружающими, то этот скин для вас.

Батист с маской делает этот скин особенным. Это самое большое изменение на коже, и это хорошо. Маска выглядит потрясающе, если не сказать больше. Он направляет свою внутреннюю научную фантастику и дает игрокам взглянуть на то, как Батист будет выглядеть в апокалипсисе.

Как получить Пустошь

Пустошь — это эпический скин, который вы можете получить в любой момент за кредиты. Пока у вас достаточно кредитов, вы можете купить его.

9. Спецоперации (1000 кредитов)

Батист стреляет в своих противников

Это один из первых легендарных скинов Батиста. Это один из скинов, которые появились, когда герой был первоначально выпущен. Теперь он по-прежнему солидный, даже по сравнению с его недавними. Это просто, но эффективно. Если вы играете в COD, этот скин идеально вам подойдет, поскольку он выглядит как что-то прямо из вселенной COD.

Поскольку действие многих новых карт Overwatch происходит ночью, скин спецназа идеально подходит для того, чтобы слиться с ним. Темная броня имеет мягкое свечение, которое позволяет вашим товарищам по команде видеть вблизи, но врагам трудно увидеть издалека. прочь. Учитывая, что вы будете играть сзади, далеко от врага, это хороший выбор.

При этом сама кожа выглядит потрясающе. Как будто он боевой специалист. В нем есть легкая научная фантастика, но он достаточно приземлен, чтобы вы могли почувствовать себя отличным солдатом, играя в Overwatch 2.

Как получить спецоперации

Spec ops — это легендарный скин, который вы можете приобрести в любое время. Все, что вам нужно сделать, это получить достаточно кредитов, чтобы купить его.

8. Пират (1000 кредитов)

Пират Батист готовится спасти своих товарищей по команде

Пират Батист — еще один легендарный скин, в котором Бап надевает пиратское снаряжение. Снаряжение пирата имеет более темные цвета и, как и спецназ, хорошо сочетается с более темными картами. Этот скин отлично подходит для людей, которые любят пиратов. Вы можете представить себя капитаном Джеком Воробьем, бегая по знакомым картам, которые предлагает Overwatch 2.

Наряду с этим, при создании этого скина было уделено много внимания деталям. Например, из его плечевой пластины выходят маленькие веревки, как вы можете видеть на изображении выше. Рядом с его туловищем есть якорная нашивка и бандана, покрывающая голову. Они уловили атмосферу пирата, но не сделали ее слишком властной.

Скин пирата сочетает в себе функциональность и моду, что делает его отличным выбором. Как и спецназовцы, это один из первых скинов, которые он получил. Поскольку это один из первых, немногие используют его и предпочитают придерживаться более новых. Если вы хотите выделиться, попробуйте использовать скин пирата.

Как получить пирата

Пират — это легендарный скин, который вы можете приобрести в любое время. Все, что вам нужно сделать, это получить достаточно кредитов, чтобы купить его.

7. Терракотовый медик (Лунный Новый год)

Батист пытается двигаться, несмотря на то, что он весь в камне.

Этот скин чрезвычайно уникален, поскольку делает Батиста похожим на глиняный предмет. Он выглядит почти как жертва смертоносной Медузы. Возможно, это не самый красочный или креативный скин, но, учитывая, что Overwatch 2 сейчас находится в огромной фазе мифологии, он очень подходит. Если вы хотите соответствовать текущей теме, попробуйте использовать этот скин.

Этот скин отлично подходит для карт с большим количеством камней, бетона и других бледных объектов. Вы можете смешаться независимо от того, какое сейчас время суток. Этот скин особенно полезен для раундов Deathmatch, будь то раунды 3 на 3 или 4 на 4. Причина в том, что игроки поддержки, как правило, остаются последними игроками. Вы можете легче прятаться и красться, используя этот стелс-скин.

Эстетически эта кожа не может предложить слишком многого, кроме каменного вида. Тем не менее, каменный вид солидный (без каламбура). Это просто, но чисто. В отличие от других скинов, которые используют слишком много цветов, этот скин решил оставить их минимальными. Если вы любите минималистичные, но практичные скины, то это для вас.

Как получить терракотового медика

Поскольку это скин Лунного Нового года, вам нужно заглянуть в магазин во время события Лунный Новый год. В другое время он будет недоступен.

6. Тропический (1000 кредитов)

Батист демонстрирует свою тропическую винтовку

Tropical — очень хорошая кожа с легким летним настроением. Несмотря на то, что существует множество скинов для летних игр, тропический Батист по-прежнему умудряется быть креативным и прикольным по-своему. Ну, давайте будем честными, это в основном из-за кокосовой конструкции его боеприпасов. Всякий раз, когда он перезагружается, он как будто роняет на землю целый кокос.

Конечно, как я могу забыть зонт на задней части его комплекта или лист, свисающий с передней части его пистолета? И кто одел его в эту причудливую рубашку? Удивительно видеть Батиста в этом наряде. Большинство его скинов серьезные, такие как спецназ и коготь, но этот глупый. Иногда самые странные скины являются лучшими.

Учитывая, что Батист — остроумный комедийный боевой медик, эта глупая кожа идеально подходит его личности. Кроме того, это еще и стильно выглядит. Если вам нравятся летние скины с немного глуповатым шармом, попробуйте тропический скин.

Как попасть в тропики

Это скин для летних игр. В результате вы можете приобрести его только во время летних игр. 

5. Arctic Ops (1000 кредитов)

Батист притворяется, что ему не холодно, стоя на морозе

В этом скине вы почувствуете себя снежным штурмовиком из «Звездных войн». Перекрашивание делает его намного лучше, чем скин спецназа, не говоря уже о том, что вас легче увидеть. Это может показаться недостатком, но это поможет вашим товарищам по команде найти вас в пылу битвы. Играя за Батиста, вы очень редко будете прятаться, так что вам не нужно слиться с остальными.

Здесь действуют все преимущества скина спецназа. Из всех ремиксов скинов этот один из лучших. Я всегда думал, что ремиксы скинов были ленивыми, но этот выглядел ужасно. Мелкие детали, такие как голубое свечение его доспехов и снежинки на его костюме, выделяют этот скин среди других.

В целом, это солидный скин, создающий ощущение, будто вы идете по заснеженной горе с секретной миссией. Если это звучит круто для вас, то вам стоит попробовать скин Arctic Ops.

Как получить арктические операции

Арктические операции — это скин юбилейного события Overwatch. Вы можете приобрести его только во время юбилейного мероприятия Overwatch.

4. Сноубордист (1000 кредитов)

Сноубордист Батист пытается увидеть своих врагов из-за этих гигантских очков.

Сноубордист — это прочный скин, который дарит вам зимнее настроение. Шляпа и очки делают этот скин таким интересным. Батист всегда отличался глуповатым характером. Во время сражений он остроумен и обаятелен. Таким образом, сноубордист, обладающий собственным остроумием и обаянием, имеет смысл для его персонажа.

Как можно смотреть на эту кожу и не улыбаться? Как и тропический скин, этот скин выглядит глупо по сравнению с его более серьезными скинами. На нем гигантские выпуклые очки и сноуборды на спине. Он делает кожу красочной, не чувствуя себя слишком серьезно.

Overwatch 2 должна быть глупой игрой. Это игра с хомяком, у которого есть говорящий робот и робот, метающий копье, с большей индивидуальностью, чем у большинства людей, которых я знаю. Такие скины освежают и соответствуют теме игры, поэтому вам стоит попробовать скин сноубордиста.

Как стать сноубордистом

Это скин зимней страны чудес. Вы можете приобрести этот скин только во время события Winter Wonderland.

3. Боевой медик (испытания)

Батист готовится в тренировочной зоне

Этот скин всего лишь эпик, но он настолько крут, что заслуживает высокого места в этом списке. Может быть, это ностальгия, но кожа чем-то напоминает Эмета из Evolve. Раньше я постоянно играл в Evolve, и когда я увидел скин боевого медика, то первым делом подумал об Эмете.

Цветовая гамма идеальна. Белый, смешанный с темно-синим, очень хорошо сочетается друг с другом. Это делает кожу блестящей, не будучи слишком неприятной. Как и скин Arctic Ops, если вы играете в снежной среде, этот скин отлично подходит для слияния.

Что не нравится в этой коже? У него есть практическое применение для игровых преимуществ, но он также стильный. Если вам нравятся простые, чистые скины, то боевой медик для вас.

Как получить боевого медика

В настоящее время вы не можете получить этот скин. Это было особое соревнование, в котором нужно было выиграть девять игр. Если они не собираются продавать его в магазине, в Overwatch в 2023 году получить этот скин невозможно.

2. Талон (1000 кредитов)

Талон Батист готовится к битве

Мне всегда нравились скины с предысторией. Talon Baptiste — это наполненный знаниями скин, который имеет красивую цветовую схему, смешанную с крутым оружием. Учитывая, что у Баптиста есть много интересных знаний, создание скина, представляющего их, — огромный шаг в правильном направлении, чтобы больше узнать о нашем любимом боевом медике.

Белые и красные цвета хорошо сочетаются друг с другом, а черные акценты делают его еще более ярким. Видя, что у Баптиста много более ярких скинов, таких как тропический и следующий в этом списке, это более расслабленный взгляд на персонажа. Более темные оттенки, смешанные с белым, создают отличный баланс, который выглядит фантастически в игре.

Вы просто не ошибетесь с кожей когтей. У этого есть знания и стиль. Если вам нравятся скины, основанные на знаниях, то talon идеально вам подойдет.

Как получить Талон

Поскольку это архивный скин события, вам нужно подождать, пока событие не наступит, чтобы купить скин когтя.

1. Фанки (1000 кредитов)

Напуганный Батист стреляет по своим врагам

Хорошо, я могу быть немного предвзятым с этим. Причина в том, что джазовый Лусио — мой любимый скин Лусио. Funky так сильно напоминает мне джазового Lucio, и хорошее настроение, которое я получаю от обоих скинов, заставляет меня улыбаться каждый раз, когда я играю с ними. Невозможно плохо провести время, играя в прикольном скине Батиста.

Этот скин имеет более яркую цветовую палитру из-за ярких золотых украшений и рубашки, которые он носит. Это, ну, фанки. Если честно, моя любимая часть этого скина — его куртка. Эта куртка выглядит так, как будто я хотел бы носить ее в реальной жизни, так что я завидую, что Батист получит ее в игре. В целом, скин выглядит потрясающе, детализирован и хорошо отполирован.

Сам пистолет выглядит потрясающе, особенно прицел. Видеть, что пистолет — это то, что вы видите больше всего, это огромное преимущество для получения скина. Если вам нравятся тематические скины, то фанки — идеальный выбор для вас.

Как стать фанком

Это скин юбилейного события Overwatch. Чтобы разблокировать этот скин, вы должны приобрести его во время юбилейного мероприятия Overwatch.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *