Overwatch

[Топ 10] лучших скина Кирико в Overwatch 2

Кирико — один из новых героев в игре, поэтому у нее не так много скинов. Однако из тех, что у нее есть, трудно выбрать явного победителя. Какой из скинов Кирико лучший и почему вы должны его использовать?

10. Классический (бесплатно)

Классическая Кирико смотрит вниз на своих противников

Вы не ошибетесь с классикой. В Overwatch 2 классические скины на удивление хороши. Например, у D.Va и Lucio потрясающие классические скины Overwatch 2. Кирико так же со своим классическим скином. И лучшая часть? Это бесплатно.

Классический скин не представляет собой ничего особенного, но именно это придает ему шарм. Красные цвета приятны для глаз и не отвлекают в игре. Если вам не нравятся скины, то вам лучше всего подойдет классический скин. Он не будет отвлекать вас яркими цветами или огнями, в отличие от других специальных скинов.

Классический скин никуда не денется, поэтому не бойтесь использовать его, если вы предпочитаете его «особым» скинам.

Как получить классический

Классика предоставляется вам бесплатно, пока у вас есть Кирико. Как только вы разблокируете Кирико, вы получите ее классический скин.

9. Аджисай (300 кредитов)

Кирико сияет в свете тренировочной площадки

Этот скин является базовым, но он меняет цвет одежды Кирико на синий. Синий — один из моих любимых цветов, поэтому я могу быть немного предвзятым, ставя этот скин выше классического скина. Тем не менее, синие перчатки действительно милые и меняют красный цвет, который вы привыкли видеть. Переход от синего к красному — хорошая идея.

Это ни в коем случае не впечатляющий скин, но он служит своей цели в качестве основного скина. Простое изменение цвета понравится игрокам, предпочитающим более холодные цвета. Красный не всем нравится, поэтому возможность переключиться на синий — отличная альтернатива (без каламбура).

Как получить Аджисай

Этот скин является одним из базовых скинов Кирико, поэтому имеет невысокий ценник. Все, что вам нужно сделать, это убедиться, что у вас достаточно кредитов, а затем вы можете купить его в магазине.

8. Фудзи (300 кредитов)

Pink Kiriko демонстрирует свою новую кожу

Скин Фудзи — еще один из ее основных скинов, но он меняет цвет на розовый. Розовый цвет хорошо подходит к характеру Кирико. Розовый на самом деле приятный оттенок розового. Есть много оттенков, которые слишком яркие или слишком темные, но этот находится в идеальной середине.

Моя единственная проблема с этой кожей заключается в том, что я не думаю, что розовый цвет очень хорошо сочетается с ее волосами. Это не так уж важно, тем более, что вы играете от первого лица, но об этом все же следует помнить при выборе скина, который вы хотите купить.

В целом, этот скин хорошо подходит для изменения опыта от первого лица. Если вам нравится розовый цвет, обязательно приобретите этот скин, чтобы увидеть розовые перчатки Кирико.

Как получить Фудзи

Фудзи — еще один из основных скинов Кирико, что означает, что вы можете получить его по более низкой цене, чем другие скины. Как и в случае с адзисай, все, что вам нужно сделать, это купить его, когда у вас будет достаточно кредитов.

7. Танпопо (300 кредитов)

Оранжевая Кирико стоит на информационном экране героя

Это будет последняя запись для базового скина в этом списке. Скин танпопо делает одежду Кирико оранжевой, и она очень яркая. Ярко-оранжевый цвет отличается от других ее скинов, поскольку они, как правило, имеют более темную схему (как вы увидите позже в этом списке).

Этот скин сохраняет базовый дизайн Кирико, но меняет цвета, чтобы сделать что-то немного другое. Поскольку это так дешево, если вы ищете небольшое изменение в игре от первого лица, подумайте о приобретении этого скина. Оранжевые перчатки — хорошее отличие от красных перчаток, которые вы привыкли видеть с базовым скином.

Танпопо — не лучший ее скин, но самый яркий из основных скинов, что делает его уникальным.

Как получить Танпопо

Опять же, этот скин является базовым и имеет низкую цену. Все, что вам нужно сделать, это купить его в магазине, когда у вас будет достаточно кредитов.

6. Мацури (1000 кредитов)

Кирико смотрит на свои волшебные исцеляющие документы.

Это первый эпический скин в этом списке, и все в порядке. Это не лучший скин Кирико, но он определенно креативный и элегантный. Это самый элегантный скин Кирико, поэтому он достоин высокого места в этом списке. Цветовая гамма прекрасна, темное смешивается со светлым, создавая приятные для глаз узоры.

Головной убор креативен и отличается от других ее скинов, что отличает этот от других. Сменить оружие Кирико не так уж и много, но наряд слишком великолепен, чтобы оторвать взгляд.

В целом, этот скин красив и его стоит купить, если у вас есть лишние кредиты.

Как получить мацури

Мацури дороже, чем предыдущие скины в этом списке. Вам нужно будет накопить много, чтобы получить его. Когда у вас будет достаточно кредитов, вы можете купить его.

5. Сукаджан (1900 кредитов)

Сукаджан Кирико драматически стоит в золотой час

Сукаджан — один из легендарных скинов Кирико, поэтому выглядит красиво. Это немного просто, учитывая потенциальные дизайны скинов, которые вы можете использовать с Кирико, но это все равно очень красивый скин. Это безобидно и безопасно, а это значит, что это безопасный вариант для покупки, если вы ищете новый скин для игры.

Куртка очень гладкая. Честно говоря, он мне напоминает скин крейсера D.Va, так как цветовая гамма очень похожа. Также помогает то, что вы можете видеть изменения, внесенные в базовый скин Кирико, когда играете со скином сукаджан. При игре от первого лица вы можете увидеть разные цвета на перчатках и рукавах ее куртки.

В целом кожа неплохая. В этом нет ничего особенного, но это определенно шаг вперед по сравнению с другими скинами в этом списке.

Как получить Сукаджан

Это один из самых дорогих скинов Кирико. Это легендарно, так что вам нужно будет гриндить, чтобы получить его. Когда вы получите достаточно кредитов, вы можете купить его.

4. Визуальный кей (магазин)

Эмо Кирико готовится к бою, вероятно, после возвращения домой с концерта MCR.

Вы когда-нибудь задумывались, что произойдет, если Кирико станет эмо? Что ж, вот вам и ответ: скин visual kei. Темные узоры напоминают мне скины LA Gladiators OWL. Тем не менее, это хорошо, поскольку у гладиаторов одни из лучших скинов OWL.

Тема этого скина буквально эмо и гот. Такое ощущение, что Кирико — рок-звезда, что определенно делает этот скин более уникальным, чем большинство других ее скинов. Маленькие шипы вокруг ее запястий и воротника — приятные штрихи, которые придают коже больше индивидуальности.

Я не большой поклонник волос, но это дополняет тему кожи. В целом, этот скин прочный и его стоит купить, если вы увидите его в магазине.

Как получить визуальный кей

Visual kei немного сложен, так как вы можете получить его только тогда, когда он появится в магазине. Он может появиться в случайное время, поэтому ежедневно проверяйте магазин, чтобы найти его.

3. Ведьма (Ужас на Хэллоуин)

Ведьма Кирико смотрит на тебя со злой ухмылкой

Ведьма Кирико — это легендарный скин, который появляется во время Хэллоуина и изображает Кирико в массивной шляпе ведьмы. Этот скин очень впечатляет из-за того, сколько труда было вложено в его создание. Пушистые волосы и шляпа дикой ведьмы делают этот скин забавным и даже милым, несмотря на тематику Хэллоуина.

Моя любимая часть — это перчатки, которые вы можете видеть от первого лица, когда играете за нее. На них очень приятно смотреть. Моя единственная проблема с этим скином заключается в том, что он не очень оригинальный. Это похоже на ламерскую версию кожи ведьмы Милосердия. Учитывая магические способности Кирико, такие как ее телепортация, я чувствую, что с цветами можно было бы сделать больше, чтобы они выделялись.

В остальном, это хороший скин, несмотря на то, что он немного скучный. Макияж и внешний вид кожи великолепны. Если вам нравятся скины Хэллоуина, то скин ведьмы Кирико для вас.

Как стать ведьмой

Поскольку это скин ужаса Хэллоуина, вам нужно дождаться следующего события Хэллоуина, чтобы получить его. Ее цена не установлена ​​в камне, потому что мы не знаем, изменятся цены или нет.

2. Спортивный досуг (1900 кредитов)

Athleisure Кирико отдыхает в тренировочной зоне

Athleisure Kiriko — это легендарный скин с цветочным жакетом и более темной цветовой гаммой. Кажется, что большинству ее кожи нравятся более темные цвета, и это имеет смысл. Ей больше подходят более темные тона, а цветочные узоры придают этой коже то, что ей нужно, чтобы она отличалась от остальных ее кож.

Эта кожа не является чем-то захватывающим. Во всяком случае, такое ощущение, что они накинули леггинсы и куртку на базовую кожу Кирико и покончили с этим. Тем не менее, в дизайне достаточно деталей, чтобы я мог восхищаться тем, как они выглядят в игре. Кроме того, приятно видеть рукава во время игры с Кирико.

Эта кожа является одной из ее лучших из-за того, насколько она эстетична. Если вам важен внешний вид вашей кожи, вам стоит поэкспериментировать со спортом. 

Как получить спортивный отдых

Вы можете купить этот легендарный скин в магазине в любое время за кредиты.

1. Хинотори (Боевой пропуск 1-го сезона)

Кирико прижимается к своему очаровательному духу лисы

Этот скин — мой личный фаворит, потому что это один из немногих скинов Кирико, который действительно меняет ситуацию. Даже в спорте база Кирико остается неизменной. Хинотори полностью меняет Кирико, делая ее роботом с перчатками, которые выглядят потрясающе, когда вы используете их от первого лица.

Моя любимая часть этого скина — ее кунаи. Они превращаются в маленькие ножи, как тактические ножи. Этот скин кажется чем-то прямо из мира киберпанка, что является хорошим отличием от типов скинов, которые мы обычно получаем. Этот скин — мечта любителя научной фантастики, и я должен признать, что я один из тех любителей научной фантастики.

Цветовая гамма скина темная с примесью светлой. Он имеет черную основу с желтыми, почти золотыми акцентами, которые делают скин ярким. Ее лицо серебристое, чтобы представить роботизированный вид, как и ее волосы, собранные в три пучка. Это определенно ее лучший скин из-за того, насколько он отличается от остальных ее вариантов.

Как получить Хинотори

К сожалению, хинотори — это скин, который был ограничен боевым пропуском. Если вы не разблокировали его во время боевого пропуска первого сезона, вы не сможете его получить. Возможно, в будущем появится способ разблокировать его, но пока ничего не подтверждено.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *