Arena of Valor

[Топ 10] Arena of Valor — Лучшие герои

Arena of Valor — мобильная игра в жанре MOBA от PROXIMA BETA PTE, с огромным количеством героев на выбор и безумно хорошей графикой для мобильной игры.

Он также доступен бесплатно как в Google Play, так и в App Store .

И сегодня я буду обсуждать 10 лучших героев, которые своими навыками и способностями могут сеять хаос на поле битвы.

Я включил все классы для максимального разнообразия и чтобы доказать, что вы можете сокрушать своих врагов независимо от вашего класса, если вы хорошо знаете героя.

Хотя я должен признать, что этот список был одним из самых сложных, потому что все герои могут посеять хаос в битве, если сыграть хорошо. Поэтому я часами размышляю, какого из более чем 100 доступных героев выбрать.

Но начнем по списку!

1. Sinestrea

Sinestrea — убийца, которая сосредотачивается на завершении битв с ее высоким уроном и крадением HP. И, конечно же, главная роль Синестрии в матче — очистить джунгли, помогая своим товарищам по команде как можно быстрее уничтожать героев с длинными рангами.

Теперь, что сделало Sinestrea первой в списке, так это ее способность переключаться с обычных рукопашных атак лесников на дальние. Из-за чего ее противникам чрезвычайно трудно вырваться из рук Синестрии.

Давайте теперь рассмотрим ее способности. Sinestrea имеет 3 активных, 1 пассивное умение и 1 неизменяемую способность. Ее первый навык Кровавая шкура дает ей безумную мобильность, позволяющую перемещаться по карте за несколько вдохов времени. Имея способность засыпать (становиться невидимой для врагов) каждый раз, когда она перемещается в указанную область, если после этого она не двигается.

Второй навык Blood Ghost позволит вам переключаться между рукопашным боем и дальним, в зависимости от ваших потребностей, что позволит вам быстрее победить врагов.

В то время как ее третий навык Blood Samsara будет вашим спасением, если вы вступите в бой, когда у вас мало HP из-за навыка, заставляющего вас и вашего врага разделить HP (если у вас меньше HP, вы получите больше, а ваш противник потеряет его).

Теперь о ее пассивных и активных способностях. Пассивная способность «Кровавая ежевика» Синестрии сильно повлияет на вашу способность «Кровавый ритуал», поэтому вам нужно убедиться, что у вас есть 7 или как можно больше кровавых колючек. Потому что, если вам придется взорвать себя, имея 7 после ритуала, вы мгновенно возродитесь с полной шкалой HP, если меньше 7, тогда вы только сократите время своего возрождения в зависимости от того, сколько у вас было, и дадите счет убийства своему врагу.

Несомненно, очень мощно в моей книге. Только представьте, что вы думаете, что вас убили, и вы возродитесь вместо этого. Так что остерегайтесь ее сильных способностей украсть жизнь.

Что делает Sinestrea великой:

  • Навык для перехода с рукопашного боя на дальний
  • Безумное похищение жизни
  • Невидимость и быстрая скорость
  • Возможность играть танком в одиночку из-за высокого лайфстила.

2. Эмили

Эмили — герой класса воин, которого я люблю называть своим товарищем по команде анти-троллем из-за того, насколько разнообразной она может быть. От танкования на одиночной линии до пересечения джунглей и даже ролей поддержки возможны с правильной сборкой. До такой степени, что вы даже можете одновременно выполнять две отдельные роли. Настоящий герой-спаситель для команды с троллем.

У нее есть 3 активных и 1 пассивный навык (вы можете добавить активную способность с определенными билдами). Первая способность Эмили — Kickblade, обладающая довольно большим радиусом действия. После использования Эмили будет использовать лезвие, спрятанное в ее ноге, чтобы поразить цель (если вы поразите цель, лезвие отскочит 4 раза между вашими противниками и вернется к вам, увеличивая вашу скорость и восстанавливая часть вашего HP).

Ее второе «Комбо» умений заставит Эмили начать цепочку атак, оглушая вражеских героев на короткое время в конце и зачаровывая свою следующую обычную атаку.

Третий навык Эмили, также известный как Ultimate Enrage, как следует из названия, заставит ее впасть в ярость, одновременно повышая все ее характеристики (вы по-прежнему можете использовать все свои другие навыки в ярости).

В то время как ее пассивная дуэль позволит вам нанести еще больший урон, если вы поразите только 1 врага.

Действительно, очень разноплановый герой, если у вас есть для нее подходящая сборка, вас не остановить на поле битвы.

Что делает Эмили великой:

  • Навыки для выполнения большинства ролей в игре
  • Большой урон при хорошей живучести
  • Один из самых простых в освоении героев
  • Быстрый переход по карте

3. Аой

Аой — один из новейших героев на Arena of Valor, но это не причина, по которой она не может быть в списке, учитывая ее способности. Она убийца с воинскими качествами.

У Аоя есть 3 активных и 1 пассивный навык, как и у большинства героев в игре. Ее первое умение «Вспышка дракона» позволит вам сделать выпад в сторону врага, чтобы нанести физический урон и восстановить часть потерянного здоровья.

В то время как второй навык Аоя «Коготь дракона» позволит вам заряжаться или даже летать сквозь объекты, в зависимости от того, как вы его используете. И если вы соедините его с ее 1-м навыком, вы нанесете еще больше урона, когда спуститесь.

Ее ультимативный Гнев Дракона позволит вам прыгнуть в воздух (во время использования вы не можете быть целью), замедляя вражеских героев внизу и нанося огромный физический урон во 2-м прыжке.

Пассивное «Благословение дракона» Аой еще больше усилит ваши обычные атаки после суммирования и критического удара.

Теперь Аой называется Шрам Дракона и сильно ассоциируется с драконом, но, по правде говоря, у нее больше флюидов скорпиона, чем у дракона. Особенно ее хвост.

Что делает Аой великим:

  • Ее высокая подвижность делает ее сложной мишенью для врагов.
  • Чрезвычайно быстрое покрытие карты
  • Высокий урон

4. Dextra

Декстра — это герой воина / танка, который при правильной игре также весьма разнообразен. В конце концов, что может быть веселее, чем бегать по полю битвы с бензопилой, сеющей хаос, куда бы вы ни пошли?

Как обычно, у Декстры есть 3 активных навыка и одно пассивное. Ее 1-й навык Saw Storm немного увеличит ее скорость передвижения при нанесении физического урона врагам, которых она поражает. После того, как ее ускорение закончится, она может прыгнуть на врага и нанести больше урона своей базовой атакой.

Ее 2-й навык Saw Cut будет наносить урон врагам в ее окружении, одновременно восстанавливая немного ее потерянного HP, в то время как ее обычная атака усиливается.

Ульта Декстры Demon’s Gift сделает ее непобедимой и позволит восстановить потерянные HP. Чем больше врагов атакуют ее, пока она используется, и чем больше урона они наносят ей, тем больше HP она восстанавливает.

В то время как ее пассивное проклятие крови позволит вам украсть 1% урона от атаки у отмеченных вражеских героев. Она также может помочь Синестрии и наоборот. Если Sinestrea использует Blood Ghost, Dextra может добраться до своего местоположения и восстановить немного HP. Если был использован кровавый ритуал, Декстра может пожертвовать своим HP, чтобы воскресить Синестрию (ультимейт Декстры активируется автоматически, но если он перезаряжается, Декстра вместо этого умрет в конце).

Довольно крутой мини-бонус, который не многие игроки знают. Так что, если вы видите человека, использующего Dextra или Sinestrea, подумайте о выборе другого, чтобы нанести ущерб в матче!

Что делает Dextra отличной:

  • Мощная конституция, которая заставит вас выдержать всех ваших врагов
  • Отличный выбор для танкования, но при этом наносит урон

5. Рокси

Рокси — герой-танк / воин, который позволяет вам бегать вокруг врагов и сжигать их по пути, если у вас для этого достаточно маны.

Ее 1-й навык Wild Fire будет отмечать, что ее роликовые коньки оставляют огненный след всякий раз, когда она идет, нанося магический урон противникам на своем пути. Навык будет активен, пока у вас есть мана, или если вы решите деактивировать его, снова нажав на значок навыка.

Как следует из названия, второй навык Рокси «Пылающий щит» даст ей щит и повысит скорость, а если враг вступит в контакт, нанесет больше урона и пометит его.

Ее высший навык Agni’s Grasp будет ловить первых врагов при контакте, оглушая их и привязывая их к вам на короткое время, позволяя вам тянуть их туда, где вам нужно нанести больше урона. Под воздействием этого вражеский герой также будет игнорировать все препятствия, что делает его легким противником, которого легко затащить в ваш командный лагерь.

В то время как ее пассивный Fire Spirit будет усиливать ее, позволяя восстановить потерянную ману и отмечая своих врагов.

Она отличный герой, с которым можно бегать в битве, если вы добавите в нее предмет, который будет постоянно пополнять ее ману.

Что делает Рокси великой:

  • Высокая мобильность для героя танкового типа
  • Возможность постоянно наносить урон
  • Высокая прочность и повреждение

6. Игги

Игги — темный маг (не использует ману), который специализируется на преследовании своих врагов, постоянно терроризируя их своими огненными шарами.

1-й навык Игги «Взрывной огненный шар» позволит вам бомбардировать врага, а также менять местоположение огненного шара, нанося магический урон при каждом ударе.

Его второй навык Fire Shadow значительно увеличит его скорость передвижения и позволит вам пометить 1 вражеского героя (сделает его видимым независимо от местности), отбрасывая его и нанося урон.

Ультра Игги Ember’s Gaze — это умение с безумно долгой яростью до такой степени, что вы даже не будете видны вашим врагам. Дает вам шанс нанести огромное количество урона вашим врагам неожиданно (ваш ульт также складывается).

Его пассивное умение Взгляд — это бафф, который восстановит вашу энергию и сделает вашего врага видимым, если он будет поражен его вторым умением, как я упоминал выше.

Что делает Игги великим:

  • Возможность постоянно спамить врагов своими навыками
  • Мана не нужна
  • Дальнего действия
  • Подвижность

7. Илумия

Илумия, маг с высоким контролем и отличными навыками харасса, не позволит вашим врагам отдохнуть со всем контролем, которое она имеет на поле битвы.

Ее первое умение Божественный свет будет стрелять шаром света в указанном направлении, нанося урон при контакте (чрезвычайно короткое время восстановления с самого начала).

Второй навык «Изгнание» Илумии позволит вам уничтожить всех этих надоедливых убийц, пытающихся приблизиться, и при этом нанести им урон. В то время как враг поражен Илумией, она также получит бонус к половинной скорости, позволяющий ей уйти на большее расстояние или в безопасное место.

Ее третий навык AKA ultimate Cataclysm позволит вам в течение короткого времени следить за своими врагами независимо от того, где они находятся на карте, блокируя и нанося им магический урон, а также оглушая их на короткий период. Идеально подходит, когда враги группируются.

В то время как ее пассивная Богиня будет постоянно оглушать врагов. Каждый раз, когда она использует одну из своих способностей, она получает 1 стек, а по достижении 2 стаков усиливает свой 1-й навык «Божественный свет».

Что делает Илумию великой:

  • Массивный контроль
  • Чрезвычайно короткие перезарядки при правильной сборке
  • Повреждать

8. Тел’Аннас

Тел’Аннас или Тел для краткости — стрелок с большим радиусом действия и нанесением большого урона (идеально подходит для взятия башен).

Ее первое умение усиливает ее, увеличивая дальность атаки и давая ей бонус к скорости атаки, а также добавляя магический урон к обычным атакам.

2-й навык Тел проникающий выстрел выпустит 3 стрелы, наносящие физический урон и замедляющие их скорость, одновременно увеличивая ее.

В то время как ее ультимативная Стрела Хаоса будет стрелять усиленной стрелой с увеличенной дальностью, нанося намного больше урона и оглушая 1 врага при контакте со стрелой (бонус из-за знаний героя — наносит истинный урон герою Волкату).

Пассивная утренняя звезда Тел увеличит ее урон от атаки, если рядом есть союзный герой.

Что делает Тел’Аннаса великим:

  • Отлично подходит для новичков
  • Нанесение огромного урона
  • Высокий крит
  • Идеально подходит для взятия башен

9. Лавиль

Лавиль — меткий стрелок, который наносит много урона от атаки, не разборчиво выбирая только одну цель.

Его первый навык Light Chaser усиливает вас, зачаровывая его обычные атаки бонусом, и, если действует Lucky Star, наносит урон 2 дополнительным вражеским героям.

Mighty Shield — это его второй навык, который даст вам кратковременный бонус к скорости, снизит скорость вашего врага и полностью заблокирует 1 атаку способностью, в то время как следующий нормальный урон наносит 100% критического урона.

Абсолютная двойная проблема Лавиля позволит вам выстрелить зачарованной стрелой в любом месте карты после короткого заряда, который оглушит врага на значительно долгое время и нанесет большой физический урон пораженному противнику и ближайшим противникам.

Его пассивная Удачная Звезда накапливается каждый раз, когда вы поражаете врага своей базовой атакой, и увеличивает вашу скорость атаки, стреляя 3 усиленными пулями вместо 1 обычной пули.

Что делает Лавиль великим:

  • Высокий шанс критического
  • Возможность наносить урон нескольким противникам в радиусе действия
  • Может блокировать любую атаку навыка

10. Руи

Руи — герой поддержки, которая может телепортировать своих союзников своими способностями, что делает это полной головной болью для ее врагов.

Ее первая способность Holy Light имеет 2 стадии. 1-й этап вызовет прямоугольник, который будет постоянно наносить магический урон противникам в области, заставляя их замолчать (враги не могут использовать свои способности). На втором этапе Руи призовет пару крыльев, которые наносят урон и отбрасывают врагов при контакте, одновременно увеличивая скорость своей команды, когда на нее наступают на короткое время.

2-й навык Руи Void Portal вызовет круг, который телепортирует вас и / или ваших товарищей по команде обратно на базу, мгновенно восстанавливая их до пикового уровня (враги, находящиеся в контакте, не будут затронуты и не нанесут никакого урона).

Ее ультимативная Scared Ground позволит ей телепортировать союзников в определенное место, увеличивая при этом их скорость атаки внутри.

Плавающий свет — пассивное умение Руи, которое увеличивает скорость ее и одного из ближайших союзников.

Несмотря на то, что у нее всего 1 навык, который наносит некоторый урон, Руи — надоедливый герой, которому нужно иметь дело с должными способностями, чтобы телепортировать свою команду в любое место на карте.

Что делает Руи великим:

  • Мгновенная телепортация вашей команды по карте
  • Молчание врагов
  • Подвижность

Резюме:

Сейчас мое главное убеждение в том, что все герои могут изменить исход битвы, если играющий достаточно хорошо знает героя и его способности. Поэтому я добавил в этот список больше разнообразных героев или героев, которые заслуживают большей любви и могут сеять хаос в битве так же, как Баттерфляй или любой герой, упомянутый в списке.

И кроме того, что может быть лучше, чем уведомление о кровавой бане во время игры в саппорт? А также со специальными голосовыми репликами!

Но это конец списка, ребята. Надеюсь, вы сочли это полезным и интересным для чтения. Не стесняйтесь делиться своим мнением в списке ниже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *