Dead By Daylight

[Топ-10] Dead By Daylight: самые веселые убийцы, в которые можно играть

В Dead by Daylight нет недостатка в уникальных убийцах. Нравится ли вам играть за убийцу с высокой мобильностью, который может оставаться на вершине выживших, или за убийцу, смертоносного издалека, у вас есть множество отличных вариантов на выбор.

Каждый убийца обладает уникальной силой, отличающейся от других. Есть убийцы со схожими способностями, но ни одна сила не является абсолютно одинаковой.

Некоторые убийцы веселее других? Хотя это очень самоуверенный вопрос, я составил список из 10 убийц, играть за которых сообщество считает наиболее интересными. Есть много убийц, которых нет в этом списке, но они могли бы быть.

Вдохновитель (Альберт Вескер) заслуживает здесь почетного упоминания. Его игровой процесс очень полезен и позволяет проводить отличные погони. Многие игроки также любят его из-за его характера. И игрокам-убийцам, и игрокам-выжившим, кажется, он очень нравится.

10. Призрак

Призрак — один из самых простых, если не самый простой, убийц во всей игре.

Доступность Wraith для новичков позволяет им изучить основы Dead by Daylight. Изучение игры не только доставляет удовольствие многим игрокам, но и новичку этот убийца дает вам наилучшие шансы на победу.

Помимо удобства для новичков, The Wraith предлагает скрытный стиль игры. Вы можете напугать выживших с помощью генераторов и получить легкие удары и, возможно, падения. Многим игрокам нравится скрытный стиль игры, который застает игроков врасплох.

Гнев не является ярким убийцей или убийцей с высоким уровнем навыков, но он достаточно силен, дружелюбен к новичкам, и в него интересно играть людям, которые любят скрытный стиль игры.

9. Смертоносец

Смертоносный убийца — смертоносный убийца дальнего боя, который использует гарпунное ружье, чтобы нанести урон выжившим.

Он не только довольно силен, но и с ним очень интересно играть, если вам нравится стиль игры дальнего боя. Стрелять в выживших и подгонять их, чтобы нанести удар или сбить, очень приятно. Подобно Охотнице или Обманщику, Смертострелу требуется хорошая цель, чтобы использовать свою силу в полной мере.

Deathslinger — уникальный убийца и единственный убийца в игре с механикой ADS. Если вы пришли из игр FPS, это может быть для вас убийцей.

8. Художник

Художник — один из сильнейших убийц в Dead by Daylight. Она обладает одной из самых универсальных способностей в игре.

У нее есть сильная анти-петля, сбор информации, замедление и урон дальнего боя — все в одном наборе. В распоряжении Художницы так много всего, и ее сила работает практически в любой ситуации. Она может ранить и сбить с толку выживших на карте и через любые препятствия в игре. Попадать снайперов вместе с художницей или использовать ее технику «рогатки» — это масса удовольствия. Художник также действует как убийца дальнего боя; однако ее сила — это больше, чем просто урон дальнего боя.

Если вы ищете универсального убийцу, способного сразиться с любой командой выживших, The Artist — отличный вариант.

7. Онрё

Онрё, более известный как Садако, — один из моих любимых убийц в Dead by Daylight. У нее огромная мобильность по карте, приличная скрытность и потрясающая ниша, где она может убить выживших.

Играть за этого убийцу очень весело, если вам нравится заставлять выживших попадать в плохие ситуации. Телепортируясь по карте, вы можете распространить «осуждение», которое при накоплении подвергает выживших риску быть убитыми.

Удовольствие от «осужденного» убийства потрясающее, а анимация очень похожа на фильмы Ringu. Ее скрытный аспект также позволяет совершать хитрые игры.

Если вам нравятся нишевые способности, возможно, вам понравится играть за Онрё.

6. Обманщик

«Трикстер» — отличная игра, если вам нравится наносить урон игрокам издалека, но при этом вам не нужно быть очень хорошим в прицеливании. Этот убийца быстро бросает ножи, чтобы получить ранения и падения.

Возможность быстро сбивать игроков с ног кажется очень полезной и делает игру с этим убийцей увлекательной. Хотя он не очень интересен для другой стороны, вам, как игроку-убийце, скорее всего, будет весело, если это соответствует вашему стилю игры.

Я бы не рекомендовал The Trickster консольным игрокам. Консольным игрокам сложнее управлять отдачей, и им крайне сложно играть с контроллером. В остальном, если вам нужен более легкий вариант, The Trickster — хороший выбор.

5. Они

Они — разрушительный убийца. Его высокая мобильность и смертоносность доставляют массу удовольствия. Летать по карте с помощью управляемого ваншота — это очень весело.

Сочетание скорости и мощи этого убийцы поистине разрушительно. Он очень сильный убийца в погонях и очень быстро их заканчивает. Они также комфортно себя чувствуют в мете, будучи одним из самых сильных убийц в Dead by Daylight. Выжившие также очень высоко оценивают Они, считая его забавным убийцей, против которого можно играть.

Если вам нравится мобильность и способность выживать с одного выстрела, Они могут стать для вас убийцей.

4. Деревенский человек

Деревенский житель — один из самых любимых убийц в сообществе Dead by Daylight. Его любят как за сбалансированный игровой процесс, так и за захватывающую мощь.

Играть как за The Hillbilly, так и против него — настоящее удовольствие для многих игроков. Его сила доставляет массу удовольствия. Это позволяет ему мгновенно перемещаться по карте и уничтожать выживших. Как и Они, он обладает как мобильностью, так и смертоносностью. Однако, в отличие от Они, Деревенщине не нужно работать ради своей силы, но его силу гораздо сложнее использовать. Потолок навыков этого убийцы также довольно велик. Хорошие игроки знают, как «изменить» свою силу и ослабить игроков.

Если вы ищете убийцу с высоким уровнем навыков, за которого интересно играть, The Hillbilly — отличный вариант.

3. Медсестра

Медсестра, без сомнения, самый сильный убийца во всей игре. Она обладает способностью почти полностью игнорировать основной дизайн игры. Медсестра может телепортироваться к определенной области, проходя через любую местность. Таким образом, она может, по сути, игнорировать циклы.

Выжившим очень сложно играть против этого убийцы, если играть хорошо. Многие, если не большинство, игроки в выжившие не любят играть против Медсестры. Как игрок-убийца, если вы хотите просто кататься по играм, это лучший киллер для этого.

Разница между хорошим игроком в этом убийце и плохим — день и ночь. Если вы ищете убийцу с наибольшим потенциалом победы, Медсестра, несомненно, лучший вариант.

2. Порча

Скверна — самый сильный убийца в игре, если не Деревенщина. Мора также немного отстает от Медсестры по силе. Что делает этого убийцу таким интересным, так это то, насколько динамичен его игровой процесс и как многому ему предстоит научиться.

Вы можете изучить множество техник, а отскакивать от стен, как сумасшедший, доставляет удовольствие многим игрокам. Тот факт, что у этого убийцы такой высокий уровень навыков, также является одной из причин, почему многие люди его поддерживают. Он также чрезвычайно мета, полностью разбирая даже лучшие команды выживших. 

«Медсестра», вероятно, больше всего похожа на «Медсестру». Вы должны быть действительно хороши в нем, чтобы использовать его в полной мере. Если вам нужен мета-убийца или высокий уровень навыков, The Blight — лучший выбор.

1. Охотница

Охотница такая простая, но такая сильная. Ее легко освоить, но трудно освоить. Как и у многих убийц в этом списке, у Охотницы высокий уровень навыков.

Нет ничего лучше, чем бросить топор на расстоянии 100 футов и ударить выжившего. Охотница стала одним из самых знаковых убийц в игре, и играть в нее очень интересно. Она требует максимальной меткости от любого убийцы, и, как и в случае с «Смертострелом», если вы играете в шутеры от первого лица, вы можете тяготеть к этому убийце.

Многие игроки предпочитают играть за этого убийцу, от простого дизайна до потолка навыков. Охотница — один из самых популярных убийц в игре, и не зря. Это такой прилив дофамина, чтобы нанести удар по этому убийце на уровне Call of Duty.

Из-за того, насколько приятен ее игровой процесс, я бы посчитал ее, пожалуй, самым веселым убийцей в игре. Выжившие также любят шутить и предсказывать ваши топорики; однако ее хитбоксы из-за серверов иногда кажутся довольно неприятными для игры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *