Far Cry

[Топ 3] лучших вертолетов Far Cry 5 (и как их получить)

Так что, может быть, у нас есть контроль над землей, но эти небеса Монтаны обеспечивают свою злую любезность семьи Сид. Вертолеты могут появиться из семейства Seed в ответ на пропущенную тревогу на аванпосте или в результате случайной встречи, если вы десантируетесь или находитесь в небе. Лучший способ бороться с их атаками? Верните небо, как величественный американский орел, которым вы являетесь, и сейте необходимый хаос, чтобы вернуть мир в графство Хоуп. Варианты форсированных вертолетов немного сложны, чтобы отучить их от лучших, поэтому мы сделали это за вас. Узнайте о трех лучших вертолетах, которые с легкостью справятся с врагами, любуясь при этом величественными видами Монтаны.

3. Вертолет Ариал Форс

Зеленый означает «вперед» или, в данном случае, «бум».

Она красота и изящество, она мисс «Наполненная ракетными способностями и бесконечными боеприпасами». Когда они увидят, что вы идете в этом, они пожалеют, что когда-либо говорили, что им нравится зеленый цвет.
Что хорошего в вертолете ВВС:

  • Начиная с цветовой гаммы и заканчивая аксессуарами для ракет, это действительно «убойный» образ.
  • У него лучший размер переднего окна, чем у некоторых других вертолетов, что полезно для обнаружения большего количества врагов.
  • Выход пули бесконечен, что является плюсом, когда вам нужно стрелять по врагам на земле, которые могут находиться на большем расстоянии, чем вы привыкли.

Как получить вертолет Aerial Force:
его можно купить в любое время в любой точке возрождения за 7200 долларов… если вам нужно поощрение за покупку, вот видео о том, как он выглядит в небе.

2. Kaumbat MH-158H Dap Sky Scarab

Этот скарабей точно не поместился бы ни в одной из пирамид.

Подобно неуловимому жуку-скарабею, этот вертолет — настоящее сокровище, которое можно найти. Опять же, в то время как вертолеты в Far Cry 5 не имеют сопоставимых характеристик, в целом оружие и техника в этой игре занимают второе место благодаря своим гладким визуальным эффектам.
Что хорошего в Kaumbat MH-158H Dap Sky Scarab

  • Большие окна дают великолепный вид на Монтану и любые возможные цели, которые нужно уничтожить с помощью вашей бесконечной пули.
  • С великолепной окраской вы будете тенью ворона в небе округа Хоуп.
  • Престижный предмет, что делает его прекрасным трофеем, которым нужно хвастаться… даже если он находится на высоте 5000 футов над землей…

Как получить Kaumbat MH-158H Dap Sky Scarab:

  • Этот вертолет можно приобрести в любом месте появления вертолета/лодки за 7200 долларов.
  • Посмотрите это видео после покупки на месте появления некоторых возможностей этого невероятного вертолета.

1. «Тюльпан» Аделаиды

Ее не зря называют «Королевой чоппера».

Весь смысл этой игры в товариществе, верно? Аделаида — один из любимых компаньонов этого автора во всем мире Far Cry 5. Этот вертолет и его пилот — отличное дополнение к вашему арсеналу. Вертолет предоставляется за счет выполнения миссии, которая вознаграждает вас возможностью нанять Аделаиду ​​в качестве одного из ваших наемников, где вы можете заставить ее летать на этом вертолете или поменяться местами с ней, чтобы летать на Тюльпане самостоятельно. Хотя этот конкретный Tulip пахнет скорее взрывчаткой и порохом, чем цветами, он по-прежнему остается нашим любимым вертолетом номер один в игре.
Что хорошего в «Тюльпане»

  • После того, как Аделаида будет нанята, вы сможете при необходимости вызвать авиаудар и воздушную защиту. Это предпочтительный вариант для Ника Рая (вариант Guns For Hire, обеспечивающий поддержку самолета), учитывая более стабильные способности следования вертолета, чем следования самолета.
  • Помощь с небес дает вам свободное время, чтобы сосредоточиться на победе над собственными врагами на суше или на море.
  • Это один из немногих вертолетов, доступных без денежных затрат, вам просто нужно выполнить миссию «Friendly Skies» для друзей в небе!

Как получить «Тюльпан»

PSA: Есть несколько «бесплатных» вертолетов, если вы не можете собрать средства, но для их получения требуется некоторая работа. Выкладываю ссылку на один такой вертолет здесь .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *