Eternal Return

[Топ 3] Eternal Return Лучшие сборки Кьяры

Всем привет, сегодня мы продолжим нашу серию билдов персонажей. На этот раз речь пойдет о Падшем ангеле Кьяре. Несмотря на то, что она была ослаблена, недавно произошло возрождение игроков Кьяры, поскольку они нашли для нее способ соревноваться на соревнованиях. 

Когда дело доходит до сборки Кьяры, она может использовать только Рапиру, однако люди нашли способы взять сборку Кьяры с рапирой и полностью перевернуть ее с ног на голову в зависимости от того, какие предметы и навыки она отдает приоритетам. От ассасина до танка и постоянного ДПС Кьяра стала гораздо более универсальной, чем раньше, благодаря своим нерфам.

3. R ​​= выполняется TNLWM613

Уменьшить и переработать

Эта сборка Кьяры — зрелище, на которое стоит посмотреть, поскольку она полностью уничтожает большинство, если не все, что встречается на ее пути. Это более прочный тип сборки, уменьшающий время восстановления умений, который позволяет ей поддерживать свою ульту как можно дольше, чтобы снять эффект казни. 

Хотя Кьяра не предназначена для того, чтобы быть танком, этот билд позволяет ей играть как танк, пока она истощает жизнь, используя свою ульту. Это также означает, что она слабее в бою, когда ее ульта не перезаряжается. Другие персонажи могут иметь ту же слабость, но Кьяра — один из немногих персонажей, которые действительно чувствуют себя другим персонажем с ее ультой. 

Эта сборка требует много материалов, чтобы начать работу, поэтому убедитесь, что вы минимизируете время, затрачиваемое на борьбу, и максимизируете свой охотничий маршрут и поиск. 

Что делает его хорошим

  • Чрезвычайно прочный
  • Замедляет и защищает на несколько дней
  • Высокая скорость передвижения (после полной постройки) 
  • Высокий урон от атаки
  • Высококачественный сифон 

Построить путь

Вам нужно построить Mistilteinn + доспехи Amazoness + Helm of the Banneret + Feather of Shah Jahan + EOD Boots + White Crane Fan

Для этого вам нужно пройти в Больницу > Кладбище > Стрельба из лука > Переулок > Пляж. Но вы также должны забрать бумажный веер в часовне, лесу или авеню по пути или после того, как закончите. 

Дерево способностей

В отличие от большинства других персонажей, у Кьяры нет тире, но вы все равно начинаете с E из-за замедления, которое она обеспечивает. Вы максимизируете R>E>W>T>Q, чтобы максимизировать урон. 

Этот билд не так зависит от дополнений, как другие, но наиболее распространенный набор дополнений — это Поддержка + Укрепление; вы берете Исцеляющий фактор в качестве основного улучшения, затем получаете Терновые кандалы, Сборку, Ободрение и Непоколебимость. 

2. Билд Sulwon’s Assassin

Максимальные криты

Как следует из названия, эта сборка имеет высокий шанс критического удара и множитель. Он вращается вокруг быстрой атаки и частого нанесения критического удара, чтобы стереть полоски здоровья противника. Использование ее ультимейта в качестве расширителя дальности, а также блинка, когда дело доходит до сражения с несколькими врагами подряд. 

Это была самая мощная сборка Кьяры в 4 сезоне, однако из-за нерфов она потеряла некоторую популярность, поскольку ее множитель критического урона был уменьшен, и было изменено больше предметов для лучшей защиты от автоатак. Тем не менее, его сила остается, поскольку он может похвастаться мощным 100% шансом критического удара. 

Есть очень немного вещей, которые могут улучшить эту сборку, поэтому, как только вы закончите ее, вы приблизитесь к пиковому потенциалу предмета и сможете серьезно нанести некоторый урон. 

Что делает его хорошим 

  • 100% крит 
  • Ее навыки, естественно, позволяют ей сокращать разрыв и часто атаковать. 
  • Высокий взрывной потенциал при засаде 
  • Меньше зависит от навыков приземления
  • Хорошая самодостаточность

Построить путь 

Вы выбираете Volticietto + Оптический камуфляжный костюм + Хрустальная тиара + Creed of the Knight + Bucephalus + Дублон пирата. 

Путь, который вам нужно пройти, это отель> пруд> авеню> аллея> школа. Это проходит через множество областей, общих для множества путей сборки, поэтому обязательно действуйте быстро, так как нужные вам предметы могут быть украдены. 

Дерево способностей

Вы начинаете с вашего E, затем макс T (пассивный)> R> E> W> Q. Убедитесь, что вы также повышаете уровень своего навыка владения оружием, так как этот билд очень хорошо масштабируется с уроном от оружия. 

Для дополнений вы выбираете Havoc + Support, беря Frenzy в качестве основного усиления, с Quench Stopping power, Thorn Shackles и Theia в качестве дополнительных дополнений.

1. Сборка Кьяры от Moonhs0823 

Гибриды всегда выделяются

Эта сборка похожа на предыдущую сборку ассасина, но вместо погони, гарантирующей крит, она жертвует некоторым шансом критического удара для увеличения скорости передвижения. Это устраняет слабость Кьяры, заключающуюся в отсутствии рывка, и позволяет ей постоянно атаковать врагов в движении.  

Этот билд немного похож на гибрид двух предыдущих билдов, так как он одновременно обладает танковитостью и уроном. Будучи бойцом, вы не так сильно зависите от драки с другими, но в то же время вы не мгновенно сбиваете полоски здоровья людей. 

Эта сборка позволяет вам двигаться быстро даже без рывка, что означает более быстрое ведение хозяйства и более быстрый сбор предметов. Не бойтесь использовать свой ульт для борьбы с медведями, если вы знаете, как играть с этими кулдаунами. 

Что делает его хорошим 

  • Встроенное отражение урона 
  • Танки 
  • Двигается быстро
  • Респектабельный урон от атаки и скорость
  • Может быть напрямую улучшен с помощью таких вещей, как Метеорит и Древо Жизни. 

Построить путь

Durandal Mk2+ Оптический камуфляжный костюм + Головной убор из ирокеза+ Creed of the Knight + Буцефал+ Колчан со шнуровкой

Для этого вам нужно пройти в Больницу > Кладбище > Проспект > Доки > Часовню. Многие люди заканчивают свой путь в таких областях, как Доки и Часовня, поэтому они могут искать драку, пока вы еще набираете силы. Просто имейте в виду, что кружевной колчан можно улучшить до украшения султана, если вам удастся получить метеорит. 

Дерево способностей

Вы начинаете с E, затем максимизируете E>T>R>W>Q, чтобы максимизировать свой урон. 

Для дополнений, очень похожих на первый из этого списка, нет ничего особенного, что требовалось бы, однако наиболее распространенные сборки используют Укрепление и поддержку, используя Исцеляющий фактор в качестве вашего основного усиления и имея Терновые кандалы, Сборку, Воодушевление и Непоколебимость в качестве ваших Дополнения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *