Eternal Return

[Топ 3] Eternal Return Лучшие сборки Mai, которые великолепны

Приветствуем всех, мы приближаемся к концу нашей серии сборок персонажей, так почему бы не взять кого-то относительно нового в списке. Сегодня я хочу представить заколдованную портниху Мэй. Она персонаж-хлыст, у которого больше вспомогательных комплектов, чем у других персонажей в игре. Однако со встроенным бессмертием или блокировкой «укажи и щелкни» она сходит с ума в команде. 

Несмотря на то, что она не лучшая в одиночной игре, ее командная игра позволяет легко настроить и легко снимать, у нее есть бонусный урон, основанный на ее характеристике защиты, и целый ряд навыков, которые позволяют ей складывать эту защиту. Она выносливая и на удивление бьет сильнее, чем дольше сражается. Так что если вам нравятся искусно затянутые бои, то она ваша девушка. 

3. Сборка Test Mai от Мату Макиса 

Тест Тест

Этот билд фокусируется на защите и HP. Он предназначен для максимизации выживаемости и использования дополнительного урона от пассивного умения Май, чтобы пережить врагов в бою. Этот билд запускается довольно медленно, поэтому старайтесь избегать драк, пока не закончите билд, однако вы все равно можете охотиться и сражаться с животными, поэтому следите за уровнем оружия. 

Лично я когда-либо играл за Май только как командный игрок, как в дуэтах, так и в отрядах, она может оказывать безумное давление, сражаясь как 2 на 1, так и 2 на 2. Проблема в том, что она не так сильна, как соло, она намного медленнее и полагается на CC, чтобы убить. Это означает, что если враг не хочет пытаться сразиться с вами до смерти, он обычно может заставить вас сбежать, если вы не рассчитали свое оглушение правильно. 

Построить путь

Вы хотите построить Плазменный кнут + Боевой костюм + Шлем баннерета + Стопор для меча + Перьевые сапоги + Музыкальная шкатулка. 

Для этого перейдите в Кладбище>Часовня>Фабрика>Школа>Аллея. Вы должны драться минимально, сосредоточившись на животных, которых легко убить, таких как куры или дикие собаки. 

Дерево способностей

Вы начинаете с вашего W, затем получаете очко как в Q, так и в E, затем Max Passive> W> R> Q> E, если вы не играете с группой, тогда вы максимизируете Passive> R> E> W> Q . в группе это позволяет вам максимизировать ваши щиты и контроль над врагами, в то время как в одиночку это больше похоже на дуэльный билд. 

Что касается ваших аугментов, вы выбираете «Опустошение» и «Укрепление», взяв «Вампирскую родословную» в качестве основного «аугмента» и «останавливающей силы», «закалки», «ободрения» и «усиленной брони».  

2. Голдблин4 

Статистика означает большинство вещей

Сборка Голдблина 4 на Май имеет меньше ХП, но больше Защиты и снижения урона от Навыков. Вместо того, чтобы пережить ее атаки, эта сборка больше сосредоточена на уменьшении наносимого урона и увеличении дополнительного урона, который мы получаем от Mai’s Haute Couture. 

У него больше скорость передвижения, чем у последнего билда, однако его легче убить, чем последний. Однако дополнительный урон значительно больше, поэтому теоретически этот билд больше похож на бойца, чем на танка. Это также более жизнеспособно в соло, так как это сборка из 4 зон и позволяет вам сражаться раньше, так как вы берете свое основное оружие во второй зоне. 

Построить путь 

You want to go Plasma Whip + Optical Camouflage Suit+ Vigilante + Creed of the Knight + Bucephalus + Laced Quiver. 

Для этого вам нужно перейти в Больницу>Док>Часовню>Кладбище. Это довольно быстро, поэтому вы можете начать сражаться с людьми с более слабым снаряжением и уровнем оружия во второй зоне. Тем более, что у вас есть статистика, чтобы получать меньше урона и наносить больше одновременно. 

Дерево способностей

Вы начинаете с W, затем переходите к QE, затем максимизируете Passive> Q> E> W> R, просто убедитесь, что вы набрали 1 очко в свой ультимейт на случай, если вам нужно сбежать. 

Что касается аугментов, вы выбираете Fortification и Havoc; получить Алмазный осколок в качестве основного дополнения, а также Воодушевление, Усиленную броню, Остановку и Закалку. 

1. 1124 Усилитель навыка защиты Эша

Защита - лучшее нападение

Сборка 1124 Эша позволяет вам быстро находить свои предметы и ограничивать себя, находя дополнительные предметы, такие как чертовы девять хвостов или эксклюзивный предмет Mai Phantom Jacket. У него есть сочетание защиты и регенерации SP, с добавлением скорости передвижения и усиления навыков для этой дополнительной специи. 

Хотя эта сборка, кажется, пытается получить много характеристик, не заходя слишком далеко в нее, она полагается на бонусы естественной защиты и защиты предметов, чтобы остаться в живых, постоянно применяя навыки, чтобы держать врагов в страхе. Эта сборка лучше всего работает в отрядах и дуэтах, но, что удивительно, также работает и в соло, чтобы попасть в тройку лучших. 

Построить путь 

Вы получаете Plasma Whip + Battle Suit + Helm of the Banneret + Sword Stopper + EOD Boots + Uchiwa. 

Для этого вам нужно зайти в школу > переулок > проспект > гостиницу. Идите быстро, поскольку вы готовы только к третьей зоне, и обязательно охотьтесь на животных по пути, чтобы поддерживать высокий уровень вашего оружия. 

Дерево способностей

Вы начинаете W, затем получаете E и Q, затем максимально пассивный> Q> W> E> R, убедитесь, что вы набрали хотя бы 1 очко в R и несколько камер, чтобы вы могли броситься к нему с помощью E. 

Для дополнений вы выбираете Support и Havoc; взяв Healing Drone в качестве основного улучшения. Затем идут Thorn Shackles, Logistics, Stopping Power и Quench. Это сохранит ваше здоровье во время боя, так что идите и побеждайте сколько душе угодно. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *