Eternal Return

[Топ 3] Eternal Return Лучшие сборки Fiora, которые великолепны

Приветствую всех, на этот раз мы продолжим тренды билдов персонажей, а теперь пройдемся по Фиоре. Она лучше среднего, но с недавними изменениями она не совсем на вершине списка уровней, но занимает в нем довольно высокое место.

Фиора — дуэлянт насквозь, вооруженная копьем, рапирой или двуручным мечом, у нее приличный диапазон с ее навыками, два рывка на ее E и ультимейт, который наносит тонны урона. У нее есть много разных билдов, которые позволяют ей либо убить кого-то почти мгновенно, либо свести на нет их, пока они не превратятся в пыль. 

3. Aggro Fiora от SKSLASIS

Злой и убийца

Этот билд предназначен для того, чтобы сражаться и продолжать сражаться, вы довольно быстро строите свое оружие в третьей зоне. Объедините это с естественными агрессивными навыками Фиоры, и вы сможете преследовать большинство людей, прежде чем они смогут выполнить даже 1 предмет. 

С недавними изменениями в игре действительно стоит быть агрессивным в ранней игре как для дуэтов, так и для отрядов. Эта сборка фокусируется на высоком уроне Фиоры за счет использования ее пассивных способностей и навыков. Вы стремитесь продолжать активировать дополнительный урон на ее пассиве, используя свои автоатаки, чтобы усилить давление на врага. 

Построить путь

Вы хотите получить Вольтиклетто + Куртка рокера + Хрустальная тиара + Ножны Шах-Джахана + Буцефал + Соколиный глаз 

Вы делаете это, проходя через Авеню> Лес> Отель> Пляж> Аптаун> Пруд. При этом вам придется пройти через множество обычно населенных районов, поэтому не бойтесь начать бой либо с намерением победить, либо просто получите несколько уровней урона, потому что Фиора часто атакует и нуждается в этих уровнях оружия. 

Дерево способностей

Вы начинаете с вашего E, затем получаете очко в W и Q, затем максимальное пассивное> R> W> E> Q, это позволяет вам получить максимальную отдачу от вашего пассива, поскольку вы часто атакуете и наносите огромное количество дополнительного урона в бою 1 против 1. 

Для дополнений вы выбираете Havoc и Support. Взяв Frenzy в качестве основного дополнения вместе с Quench, Stopping Power, Assembly и Thorn Shackles. Вы хотите активировать третью часть своего ультимейта, чтобы нанести максимальный урон, отсюда и терновые кандалы. 

2. Фиора из PPPPPTQQQQQ 

Копье?  в 2022 году?

Хотя его имя может быть забавным, его конструкция совсем не такая. Копье — интересный выбор оружия, потому что это наименее часто выбираемое оружие в Фиоре и до недавнего времени наименее выбираемое оружие в игре. Это дает ей приличную дальность атаки, сохраняя при этом урон от атаки и немного теряя скорость атаки. 

Лично то, что отличает эту сборку от других, заключается в том, что она даже более живучая, чем предыдущая сборка, а также почти не теряет никакого урона. Небольшое время восстановления, даваемое этим набором предметов, позволяет Фиоре в основном продолжать использовать свои навыки до тех пор, пока противник не будет мертв, поэтому он идеален в ситуации 1 на 1, поскольку вы можете обогнать врага и броситься, чтобы не отставать от них. 

Построить путь

Вам нужно Восемнадцатифутовое копье + Куртка рокера + Падший пегас + Ножны Шах-Джахана + Буцефал + Эфирная бахрома 

Чтобы получить их, вам нужно пройти через Переулок> Авеню> Отель> Лес, это может быть коротким, как сборка из 4 зон, но вы проходите через 3 густонаселенные зоны, поэтому обязательно двигайтесь быстро и стройте быстрее. 

Дерево способностей

Вы хотите начать E и получить очко во всех способностях, а затем максимально пассивно> R> E> W> Q. Вы будете часто спамить умениями, поэтому убедитесь, что у вас есть напитки, готовые к употреблению. 

Что касается аугментов, вы хотите, чтобы Havoc и Support перешли на Vampiric Bloodline в качестве основного Augment и взяли Spirit Culling, Quench, Thorn Shackles и Assembly в качестве дополнительных аугментов.  

1. «Новая Фиора» Horrific1

Ужасно Мощный

Это сборка для усиления навыков, которая на удивление работает исключительно хорошо. Глядя на поток Horrific 1, она агрессивна, способна быстро фармить и быстро перемещаться по карте. Интересно видеть, что все пассивные умения Фиоры включают масштабирование с усилением, даже если они основаны на уроне от атаки. 

Лично для меня этот билд обеспечивает интересный стиль игры. Вы должны использовать каждый навык, чтобы чаще активировать свой пассивный навык, а благодаря кулдауну, обеспечиваемому этой сборкой, вы можете на удивление часто проходить ротацию навыков. Тем не менее, вам нужно кайтить чаще, так как вы не должны обмениваться ударами, а скорее бить и бежать. 

Построить путь 

Вы строите Mistilteinn+ Куртка рокера+ Императорская корона + Ножны Шаха Джахана + Кроссовки смирительной рубашки + Колчан со шнуровкой 

Для этого вам нужно пройти в Храм> Школа> Лес> Пляж> Отель, только не забудьте взять короткую удочку из пруда, дока или часовни по пути. 

Дерево способностей 

Вы начинаете с E, а затем максимизируете Passive> R> W> Q> E, используя свою ульту, чтобы дать себе немного места, чтобы вернуть свои кулдауны или казнить врага, поскольку каждый навык дает различный эффект для ее пассива.

Что касается аугментов, вы берете алмазный осколок в качестве основного аугмента. Воодушевление, Непоколебимость, Терновые кандалы и Сборка. Кстати, они находятся в Укреплении и Поддержке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *