Albion Online

[Топ 5] Лучшие луки Albion Online для уничтожения врагов

Все луки хороши, но вот лучшие.

Луки известны своей превосходной дальностью атаки и сильным уроном по одной цели. Эти факторы делают его одним из самых удобных для новичков видов оружия в Albion Online.

Когда дело доходит до демонстрации ваших навыков, луки могут дать вам множество возможностей переиграть своих противников.

Луки в значительной степени зависят от кайтинга ваших врагов, что определенно проверит ваши механические навыки.

Вот 5 лучших луков Albion Online, с помощью которых можно уничтожать врагов.

5. Шепчущий лук

Шепчущий лук хорош для одиночного ганка? | Альбион онлайн | 알비온 온라인 | 위스퍼링 보우 — YouTube

Соло ганкать из лука непросто, особенно в открытом мире. Вы должны иметь приличные механические навыки и хороший опыт, чтобы быть успешным ганкером лука.

Шепчущий лук — один из подходящих луков для гангов и мелких боев. Однако, в отличие от другого ганк-оружия, такого как Double-Bladed Staff и Mace, Whispering Bow полагается на подкрадывание к вашим целям, а не на превышение скорости и погоню за ними.

Подвижность ветки лука ограничена. Для этого у вас есть только Frost Shot (W2), поэтому вам нужно добавить больше мобильности с помощью других ваших механизмов. Наличие в вашем наборе куртки ассасина и обуви охотника значительно повышает вашу мобильность и полезность.

Уникальный навык Шепчущего лука, Стрелы нежити (клавиша E), позволяет вам наносить огромный урон от автоатаки вашей цели в течение всего времени ее действия. Этот навык дает вам на 35% больше дальности автоатаки и на 20% больше скорости атаки.

Но у него есть недостаток.

Пока действуют «Стрелы нежити», вы теряете 20 % защиты, а значит, получаете на 20 % больше урона от врагов.

Вот почему это оружие требует здравого смысла и опыта для эффективного использования. Использование его в неподходящее время или ситуации может привести к вашей быстрой кончине.

Что делает его подходящим для ганга, так это огромный прирост диапазона вашей автоатаки. Дополнительные 35% дальности вместе с дополнительным уроном позволяют убивать убегающих врагов издалека.

У вас также есть Отравленная стрела (Q3), которая поможет вам наносить достаточно последовательных DOT, чтобы убить своих врагов.

Что делает Шепчущий лук замечательным:

  • Очень дальнобойная автоатака: «Стрелы нежити» увеличивают расстояние ваших автоатак на 35%, позволяя поражать врага на расстоянии.
  • Внезапный взрывной урон: Стрелы нежити также добавляют значительный урон вашим автоатакам, что может удивить вашего врага, особенно если у вас высокая скорость атаки.

4. Обычный лук

Обычный лук Corrupted Dungeon Slayer ЛЕГКО Выиграть Albion Online | Обычный лук Соло PvP Meta Albion Online — YouTube

Далее в этом списке идет самый известный лук, особенно для новых игроков. Обычный лук дешев, прост в изготовлении и является мощным оружием для одиночных PvP, что делает его одним из лучших луков для новичков.

Его уникальное умение, Зачарованный колчан (E), позволяет вам наносить безумное количество урона по одной цели с помощью ваших автоатак. Увеличивает урон от автоатак на 25% и скорость атаки на 10%.

Но это не все! За каждую атаку Enchanted Quiver положительный эффект повторно применяется к вам до семи раз.

Вы когда-нибудь видели, как игрок с обычным луком атакует, как пулемет? Вероятно, у них максимум семь стеков, вот почему.

Помимо бонуса к скорости атаки, наличие максимум семи стеков также снижает сопротивление урону вашей цели, что позволяет вам наносить еще больший урон.

Обычный лук — простое оружие с простой механикой, но он выполняет свою работу. Это может быть бесполезно в боях среднего и крупного масштаба, но оно сияет в одиночных и даже небольших PvP.

Что делает обычный лук отличным:

  • Очень удобен для новичков: вы можете использовать этот набор с очень низкими характеристиками и при этом побеждать врагов с более высоким IP.
  • Взрывной урон по одной цели: Зачарованный колчан обычного лука наносит огромный урон по одной цели при правильном использовании.

3. Длинный лук

Длинный лук против черники | Альбион Онлайн PvP — YouTube

Большинство луков предназначены для одноцелевого или мелкомасштабного PvP. Они часто имеют высокий урон по одной цели, но очень минимальный урон по площади.

Но везде, где есть правила, есть и исключения.

Длинный лук уникален по сравнению с другими луками, потому что он не ориентирован на нанесение урона по одной цели. Вместо этого его сила исходит из огромного урона по площади, который он наносит.

Уникальное умение Длинного лука, Дождь стрел (клавиша E), буквально обрушивает на ваших врагов дождь из стрел. Это направленное заклинание, которое наносит урон шесть раз в течение 1,5 секунд. Он также замедляет всех пораженных врагов на 20%, из-за чего им становится намного труднее покинуть зону поражения.

Самое лучшее в Дожде стрел то, что ваши Взрывные стрелы (W1) очень хорошо с ним работают. Взрывные стрелы усиливают все стрелы из вашего Дождя стрел, что позволяет им наносить дополнительный урон и взрываться при попадании. (Это много стрел!)

Недостатком является то, что это направленное заклинание, а это означает, что вы будете уязвимы в течение нескольких секунд, пока будете его использовать. Вам также не хватает урона по одной цели, как у других луков, поэтому Длинный лук не так хорош в одиночном или мелкомасштабном PvP.

Хорошо то, что при правильном расположении и хорошей координации с товарищами по команде вы можете сеять хаос в бою, не получая наказания.

Успешное выполнение этого комбо вместе с некоторыми контрольными ударами ваших товарищей по команде может потенциально уничтожить всю вражескую команду. 

Что делает Лонгбоу замечательным:

  • Невероятно высокий потенциал урона по площади: комбинация Ливень стрел + Взрывные стрелы может уничтожить всю вражескую команду.
  • Хорош в средних и крупных PvP: Длинный лук наносит большой урон по области, не имеющий себе равных среди других луков.

2. Лук Бадона

Эта одиночная сборка просто сумасшедшая! Блуждающий соло Лук Бадона Ганк и PVP | Роуминг PVP | Альбион Онлайн — YouTube

Еще один лук, наносящий приличный АоЕ-урон, — это Лук Бадона. Хотя его урон по области не так хорош, как у длинного лука, он предлагает гораздо большую пользу с Raging Storm (E).

Raging Storm наносит урон с течением времени в небольшой области при ударе. Но настоящим доводом является эффект прерывания.

Любой в зоне удара получает урон и прерывается каждые 0,3 секунды. Точно так же враги, покидающие область, будут продолжать получать урон и прерываться семь раз в течение 1,8 секунды.

Этот дополнительный эффект делает Raging Storm хорошим полезным навыком, особенно против штатных пользователей. Это также отлично подходит против другого оружия, которое требует поддержания или длительного времени каста, такого как Длинный лук или Осадный лук.

Еще одна замечательная особенность Лука Бадона заключается в том, что он хорошо подходит для командных боев и может оказывать огромное давление на вражеских Святых Посохов / целителей-жрецов. Прерывания от Raging Storm мешают вражеским целителям-жрецам эффективно лечить, потому что их Q-лечение имеет время произнесения.

Подобно Длинному луку, Лук Бадона не имеет большого урона по одиночной цели, но его мощная полезность и хороший урон по площади с лихвой компенсируют это.

Лук Бадона все еще может быть хорош в одиночном PvP, если вы знаете, что делаете. «Ледяной выстрел» плюс «Медвежья ловушка» (кепка Скиннера) вместе с «Неистовой бурей» дают вам достойную игру и кайтинговый потенциал, чтобы убивать врагов.

Что делает лук Бадона замечательным:

  • Хорошее воздействие и давление в командном бою: прерывания от Raging Storm могут помешать врагам эффективно использовать свои навыки, особенно целителям-жрецам.
  • Сбалансирован для большей части PvP-контента: Bow of Badon наносит адекватный урон и обеспечивает достаточную полезность как в одиночном, так и в крупномасштабном PvP.

1. Боевой лук

Одиночный боевой лук в роуминге || PvP в открытом мире || 21-е место в меньшинстве – YouTube

Теперь, для общего лучшего лука в PvP, у нас есть Боевой лук. Я не говорю, что Warbow — лучший лук во всех отношениях, но он определенно лучший в своем предназначении.

Луки предназначены для кайтинга и нанесения дальнего урона, и Warbow отлично справляется с этими задачами.

Его Волшебная стрела (E) — главная причина, по которой он великолепен в PvP в открытом мире. Это дальнобойная ядерная бомба с очень коротким временем восстановления, всего менее 10 секунд. Это позволяет вам наносить постоянно высокий урон врагам, а также легко перемещаться и кайтить на поле боя.

Несмотря на то, что он наносит урон только одной цели, Warbow — хорошее оружие для боев 1vX. Волшебная стрела проходит через большинство объектов, поэтому знание местности и вашего окружения откроет вам множество потенциальных тактик и вариантов игры.

Поскольку этот навык имеет очень малое время восстановления и относительно высокий урон, вы также можете просто наносить больше урона своим врагам с помощью этого оружия, особенно в 1 на 1 или против нескольких врагов, когда у вас достаточно высокий IP.

Что делает Warbow одним из лучших видов оружия для PvP, так это безумная игра и кайтинговый потенциал, который он предлагает, не имеющий себе равных в дереве оружия Bow. И именно поэтому я поставил его на первое место среди лучших луков в игре.

Что делает Warbow отличным:

  • Безумный урон и кайтинговый потенциал: ваш «Ледяной выстрел» в сочетании с «Волшебной стрелой» позволяет вам кайтить врагов и эффективно маневрировать на поле боя.
  • Удивительно для роуминга в открытом мире: разумная мобильность Warbow и ядерное оружие с низким временем восстановления позволяют вам принимать большинство (даже численно превосходящих) боев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *