Albion Online

[Топ 5] Albion Online Лучший огненный посох для уничтожения врагов

Ветка огненного посоха может быть не самым универсальным набором оружия в Albion Online, но это не обязательно означает, что она плохая. Это просто означает, что вы должны использовать их для того, в чем они хороши.

Их сила номер один? Наносить ущерб.

Сила огненных посохов проявляется в их высоком уроне в секунду и смертельном уроне. Хотя огненным посохам не хватает мобильности, их урон более чем компенсирует это.

Вот 5 лучших огненных посохов, которыми можно сжигать врагов.

5. Песня рассвета

Dawnsong — мощный DPS дальнего боя в крупномасштабных PvP и ZvZ. Как и все огненные посохи, Dawnsong может нанести значительный урон, а также нанести приличный DOT.

Пылающий феникс (клавиша E) наносит большой урон по области длиной 18 метров и поджигает землю, которая затем наносит небольшой урон с течением времени. Тем не менее, основным преимуществом этого навыка является его дебафф к получаемому исцелению.

Любые враги, пораженные Пылающим Фениксом или попавшие в область сожжения, получают меньше исцеления на 40%. Вот почему Песнь Рассвета в основном назначают опытным игрокам в ZvZ — правильное определение времени для вашего Пылающего Феникса имеет решающее значение для победы в бою.

Этот эффект чрезвычайно ценен в больших боях, потому что он делает ваших врагов более уязвимыми для последующего DPS вашей команды и не позволяет им эффективно сбрасываться.

Как только вы снизите HP своих врагов, попадание по ним Пылающим Фениксом значительно снизит их шансы на выживание. Быстрое последующее действие DPS от вашей команды, скорее всего, приведет к большому количеству убийств.

Что делает Рассветную песню великолепной:

  • Большой АоЕ-урон: Flaming Phoenix имеет дальность применения 15 м и достигает 18 м, что позволяет вам наносить урон в очень большой области.
  • Исцеление полученного дебаффа: Пылающий феникс значительно снижает получаемое вашими врагами исцеление (40%), что может быть решающим фактором в боях.

4. Серный посох

Альбион Онлайн | Сера POV | ЗвЗ 20 — YouTube

Хотя предпочтительнее назначать Песнь Рассвета более опытным игрокам, Brimstone Staff, с другой стороны, гораздо более удобен для новичков. Это забавное оружие, которое в основном можно увидеть только в ZvZ, а иногда и в крупномасштабных боях.

На первый взгляд может показаться, что Метеор Серного Посоха (E) требует большего «навыка» по сравнению с Пылающим Фениксом. Однако главное отличие заключается в том, что вы можете использовать Метеор гораздо свободнее, так как вы используете его только для нанесения урона.

В отличие от Метеора, влияние Пылающего Феникса можно еще больше увеличить, если ваша команда сможет извлечь выгоду из его дополнительного эффекта.

Не говоря уже о том, что время произнесения Метеора в любом случае часто компенсируется Одеянием ученого, а его время восстановления обычно ниже среднего, потому что наборы Серного посоха в основном используют Капюшон ассасина.

Проще говоря, если вы не сможете воспользоваться исцеляющим дебаффом, полученным от Dawnsong, то вы можете просто сыграть Brimstone Staff для более высокого урона. Последний наносит почти в два раза больше взрывного урона с тем же временем восстановления и дальностью.

Основная проблема с этим оружием в том, что легко пропустить основное заклинание. Если у вас нет надлежащего состава команды и коммуникации (и вы плохо прицеливаетесь), может быть чрезвычайно сложно оказывать какое-либо влияние в боях.

Что делает Brimstone Staff отличным:

  • Безумный взрывной урон по области: ваш Метеор наносит огромный урон по области в пределах области.
  • Приличное время восстановления: Метеор имеет относительно низкое время восстановления в 30 секунд для заклинания такой высокой мощности.

3. Адский посох

INFERNAL STAFF SOLO PVP — ALBION ONLINE — INTO THE FRAY — YouTube

Как я уже упоминал, огненные посохи на самом деле не известны своей универсальностью и полезностью. Их прямолинейный характер нанесения большого урона и DOT часто приводит к монотонному стилю игры.

Но адский посох — это совсем другая история. Несмотря на то, что он сохраняет урон и характеристики DOT дерева оружия огненного посоха, он также имеет дополнительную полезность от своего горения (E).

Возгорание не только наносит урон и урон по области, но и оставляет за вашей целью огненный след. Этот огненный след заставляет замолчать любого врага, который наступит на него, что является хорошим бонусным эффектом, который может быть смертельным при определенных обстоятельствах.

Хотя Возгорание не наносит такого большого урона, дополнительный эффект безмолвия может оказаться более полезным в определенных ситуациях.

Огненный след более эффективен в мелком и среднем PvP, где игроки, скорее всего, сражаются только на ограниченной территории. Это также очень полезно против оружия, которое требует много перемещений по полю боя, такого как Bloodletter и Bear Paws.

Что делает Infernal Staff отличным:

  • Дополнительная полезность: Добавленный эффект тишины Возгорания может быть очень полезен в определенных сценариях.
  • Нулевое время каста: нулевое время каста Возгорания вместе с его приличной 12-метровой дальностью действия делает его достойным оружием для кайтинга врагов.

2. Большой огненный посох

GREAT FIRE SOLO PVP — ALBION ONLINE — INTO THE FRAY — YouTube

Большой огненный посох редко использовался в PvP, пока не был улучшен. Раньше игроки использовали его только в PvE, и даже тогда Blazing Staff всегда был лучшим выбором для этого контента.

К счастью, SBI вскоре улучшила Великий огненный посох, благодаря чему он стал вторым лучшим огненным посохом в игре. Хотя баффы были не такими большими, они дали этому оружию небольшой толчок, необходимый для того, чтобы оно было отличным (без каламбура).

Огненный столп (E) Великого огненного посоха просто наносит небольшой урон по площади. Но что делает этот навык превосходным, так это сочетание нескольких факторов: высокий урон, низкое время восстановления, приличная дальность, нулевое время каста и низкая стоимость энергии.

Урон Flame Pillar не так высок, как у других огненных посохов, но все же достаточно хорош, чтобы нанести удар по HP ваших врагов. Не говоря уже о том, что у него есть только 15-секундное время восстановления, которое может сократиться до 10 секунд, если вы ударите хотя бы одного врага.

Несмотря на 0,8-секундную задержку попадания, Flame Pillar имеет нулевое время применения. А в сочетании с приличным 15-метровым диапазоном и АоЕ довольно сложно постоянно промахиваться с этим умением.

Низкая стоимость энергии также предотвращает быстрое исчерпание энергии, что делает Flame Pillar надежным и популярным AOE-боеприпасом.

Что делает Великий Огненный Посох замечательным:

Надежный и массируемый AOE нюк: Flame Pillar превосходен в PvP благодаря сочетанию высокого урона, низкой перезарядки и стоимости энергии, нулевого времени каста, приличной дальности и AOE.

1. Посох лесного огня

WILDFIRE ПЕРСОНАЛ НОВАЯ ВЕРСИЯ | АЛЬБИОН ОНЛАЙН ПОВРЕЖДЕН | PvP ЭПИЗОД #122 – YouTube

Все остальные огненные посохи в этом списке эффективны только в нескольких типах контента. Некоторые из них можно использовать только в ZvZ, а другие хороши только в небольших и средних боях.

Вот почему Wildfire Staff заслуживает того, чтобы быть лучшим пожарным персоналом в Albion Online. В то время как другие посохи ограничены в своей полезности, Посох Дикого Огня может работать в большинстве типов PvP.

Он отлично подходит для соло и небольших боев, а также отлично работает в мелком и среднем PvP.

Сфера магмы (E) — это простое умение без какой-либо сложной механики. Сначала он наносит высокий начальный магический урон, а затем наносит реальный урон, равный 12% от максимального HP ваших врагов.

Как вы можете себе представить, этот навык может в одиночку уничтожить целую группу врагов. Большая часть его урона основана на их максимальном здоровье, поэтому он эффективен даже против танков или врагов с высоким IP.

Несмотря на то, что время его применения составляет 0,6 секунды, большинству врагов этого времени часто недостаточно, чтобы отреагировать.

Помимо огромного общего урона, Magma Sphere также имеет хороший радиус действия в 25 метров. Сфера также имеет приличный радиус, что облегчает приземление и поражение нескольких целей.

Принимая во внимание процентный истинный урон и большой AOE Магматической сферы, потенциально он имеет самый высокий общий DPS среди всех огненных посохов.

Что делает Wildfire Staff отличным:

  • Огромный общий урон в секунду: сочетание начального магического урона и процентного истинного урона делает Сферу магмы грозным заклинанием.
  • Хорошая дальность и приличный радиус: Magma Sphere имеет 25-метровую дальность и приличный радиус, что позволяет вам поражать нескольких врагов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *