Path of Exile

[Топ 5] Лучшие наборы брони PoE для гладиаторов

Одно из самых забытых Восхождений, эта кровоточащая машина стала справедливо относиться к определенной нише и архетипу, в конце концов, она устарела. И поэтому существует определенная тенденция к билдам, играющим за гладиаторов. А вот и пятерка лучших в обновлении 3.19 Kalandra League!

5 – Кровоточащий прокол/разделенная стрела

Реликвия прошлого, которая раньше доминировала в мете, чистые сборки Bleed Bow — одни из самых приятных для игры сборок, которые, к сожалению, превзошли постоянные нерфы силы игрока и баффы силы монстров. Тем не менее, некоторые смельчаки попытаются вдохнуть жизнь в такой старый архетип с несколькими примечательными уникальными особенностями, чтобы сделать стиль игры лучше.

Шлем

Ассайлум — это хлеб с маслом для любого билда с болезнью лука, если вы хотите масштабировать сильные удары. Прелесть в том, что Puncture, выбранный навык для Single Target, имеет настолько большую продолжительность, что делает его таким, что вам не нужно постоянно полагаться на применение кровотечения к боссам и более сильным редким предметам.

Броня

Здесь вам понадобится любой обычный редкий сундук, хотя получение +1 проклятий, много жизней, сопротивление, подавление заклинаний будет иметь большое значение, чтобы вы чувствовали себя в большей безопасности. Это также отличное место, чтобы выбрать большую эффективность ауры с помощью Eldritch Implicits.

Перчатки

Еще одно отличное место, чтобы выбрать хороший редкий предмет с как можно большим уроном с течением времени, особенно если вы найдете те, у которых есть DoT Multi, так как это лучший множитель урона, который есть у кровотечения. За исключением этого, получите Life, Res, Suppression.

Сапоги

Если вы не используете Purity of Elements, это лучшее место, где можно выбрать много Elemental Avoidance, и вы можете получить до 67% с большими вложениями, но 55% более чем достижимо, легко. Кроме того, подавление заклинаний, здоровье, сопротивления и, что особенно важно, скорость передвижения.

Оружие

Луки с кровотечением уникальны, потому что им не нужна скорость атаки или критический удар, и им нужно как можно больше плоского физического урона, но также и с как можно большим множителем урона с течением времени. Вы можете достичь безумных чисел с более чем 45 DoT Multi, а также с созданным 20% Phys DoT Multi. Но фиксированный урон — самая важная характеристика!

Колчан

Механизм Мэлони позволяет вам автоматизировать Ensnaring Arrow, благодаря чему враги засчитываются так, как будто они движутся, увеличивая урон от кровотечения во много раз.

Амулет

Здесь вам понадобится как можно больше здоровья, атрибутов и постепенного урона. Преодоление сопротивления также является бонусом.

Пояс

Вы можете использовать Mageblood, но любой хороший Stygian Belt вполне подойдет. Получить как можно больше Chaos Res и Life — хорошая идея.

Кольца

Вам понадобится мод Vulnerability on Hit Warlord или Delve с максимально возможным количеством жизней и других атрибутов. Cap Res, как вам нужно. Также неплохо получить как можно больше плоского физического урона, так как это увеличивает ваш урон от кровотечения!

4 – Разорвать кровотечение

Также сильный претендент на давно забытый архетип, Bleed Lacerate все еще может найти свою нишу даже в таких неблагоприятных водах, которыми PoE стал для персонажей ближнего боя.

Шлем

Тут можно пойти двумя путями. Вы либо надеваете Elder Helmet и получаете, чтобы ближайшие враги получали увеличенный на X% физический урон, либо вы увеличиваете как можно больше RME, а также получаете некоторые столь необходимые характеристики, такие как Точность.

Бронежилет

Вам нужно как можно больше жизней и PDR, а также максимальное сопротивление по мере необходимости. Это также отличное место, чтобы получить дополнительный шанс блока, если вам его не хватает.

Перчатки

Hands of the High Templar — отличный предмет для получения большой силы способами, которые не каждый захочет использовать. Это один из лучших способов получить Уязвимость при попадании с несколькими дополнительными преимуществами.

Сапоги

Вам понадобится как можно больше сопротивлений и, если возможно, максимальное значение Eldritch, подразумеваемое для Faster Bleeding, чтобы значительно увеличить ваш урон. Life, stats, Chaos res также отличный выбор.

Оружие

Очень хорошее и бюджетное оружие, которое легко испортить в массовом порядке и получить бесплатный шанс на укрепление. Кровотечение. Все, что ему нужно, это немного дополнительного урона, и вы будете в восторге от него.

Щит

Сдача — фантастический источник выживаемости для рукопашного и живого персонажа. Когда вы полностью ограничены блоком, как и должно быть в качестве гладиатора, этот щит сделает вас почти полностью бессмертным для нанесения урона, и только боссы и более сильные редкие предметы представляют угрозу.

Амулет

Максимально возможное количество жизней, атрибутов, сопротивлений и множителя постепенного урона. Получение некоторого фиксированного физического урона также является отличной идеей, так как он очень хорошо масштабируется с большим добавленным уроном от «Растерзания» и с «Дивергентным шансом на кровотечение».

Пояс

Ryslatha’s Coil — фантастический предмет для билдов с кровотечением, которые используют Crimson Dance, так как он делает ваши высокие броски на кровотечение доведенными до максимума, а поскольку «Растерзание» атакует так быстро, вы можете быстро сложить до 8 высоких бросков. Это действительно приносит много различий в уроне, но это нормально с высоким уроном и скоростью Lacerate.

Кольца

Отличная идея получить Круг вины, чтобы максимально масштабировать Вестника чистоты, поскольку этот Вестник дает нам массу плоского физического урона, а также больше физического урона в целом! Для другого кольца необходимо получить как можно больше плоских физических и статистических данных, а также ограничить сопротивление.

3 – Бросок призрачного щита с кровотечением

Навык «Капитан Америка», популяризированный в патче 3.15, претерпел серьезные ослабления, но по сравнению с предыдущими в этом списке он даже близко не стоит. Это сильное и универсальное умение, которым можно играть по-разному, и масштабировать его можно по-разному, в зависимости от того, что вы хотите. И это хороший навык, как и любой другой, чтобы масштабировать Bleed Explosions и безумно быстро очищать их. Он не обладает такой же силой против одиночной цели, как «Растерзание», но имеет значительно лучшую очистку.

Шлем

Здесь вам понадобится шлем с максимально возможным количеством здоровья, подавления заклинаний, RME и сопротивления. Кроме того, очень обязательно иметь шлем с чарами 3 дополнительных осколков, так как это сильно увеличивает поляну.

Бронежилет

Здесь вы выберете наибольшее количество Подавление заклинаний для сборки, а также это фантастическое место, чтобы подобрать Болезнь Избегание, чтобы сбросить Чистота элементов и запустить ауру дополнительного урона.

Перчатки

Здесь вам понадобится как можно больше Suppression, а также получение Phys DoT Multi и, что особенно важно, Pierce. В противном случае вы ничего не уберете. Жизнь, рез, статистика. Остальное — подливка.

Сапоги

Вот откуда в основном берется другая часть вашего Избегания болезни. Кроме того, это лучшее место для получения навыков «Натиск», «Ускорение кровотечения» и «Скорость действий», которые масштабируют все, что вы делаете. Life, Res, Атрибуты по мере необходимости.

Оружие

В отличие от большинства, если не всех навыков, навыки щита масштабируются, как вы уже догадались, в зависимости от защиты вашего щита. Таким образом, вам не нужен прямой урон от него. Вам понадобится важная «статическая палка» с таким же количеством DoT, DoT Multi, Phys DoT Multi, Bleeding Damage и т. Д.

Щит

Вот ваше настоящее «оружие». Вам понадобится щит с максимально возможной броней, так как это ваш источник DPS. Все, что превышает 2 000, — это здорово, а превышение 2,5 000 — очень дорого, но оно того стоит. Это также последнее место, где вы получите кучу Избежания болезней, чтобы заткнуться.

Амулет

Это может быть редкость с как можно большим количеством Phys Dot, статистикой, сопротивлением, жизнью, что у вас есть. Но Вечная борьба с хорошими имплицитами может дать вам много силы, особенно с сильным 15% бесплатным отбором.

Пояс

Как и раньше, Ryslatha’s Coil — лучший пояс кровотечения в игре после Mageblood, а иногда и после него.

Кольца

В одном из них вам понадобится Уязвимость при попадании, но остальные довольно просты. Здоровье, Рез, Точность, Плоский урон физике и т.д.

2 – Сокрушение щитом

Более крепкий и злой брат Броска Призрачного Щита, Удар Щитом — очень сильный, хотя в некоторых отношениях довольно сонливый, не имеющий такой дурной славы, какой он, вероятно, заслуживает. Как и его коллега дальнего боя, это очень гибкий навык, который можно использовать как крит, элементаль, кровотечение, яд, пронзание или даже воспламенение. Этот вариант представляет собой полную физическую версию Crit Impale, в которой для достижения этих целей используются очень синергетические предметы.

Шлем

Вот отличное место, где можно получить уменьшенную стоимость маны для умений, так как Shield Crush имеет изрядную стоимость маны. Также здесь вы можете получить много Подавление заклинаний и жизни, а также Рес и Атрибуты по мере необходимости.

Бронежилет

Здесь вы также получите большой кусок здоровья и подавления заклинаний. Сопротивления по мере необходимости, но здесь вы получите кучу эффектов ауры, которые отлично подходят для одновременного масштабирования как урона, так и защиты!

Перчатки

Любые обычные раритеты с таким количеством жизни, SS, скорости атаки и сопротивлений, сколько вам нужно, сделают вашу жизнь намного лучше.

Сапоги

Подавление заклинаний, Жизнь, Скорость передвижения, Атрибуты, а также это отличное место, чтобы подобрать бесплатный и простой Натиск для более быстрого сопоставления.

Оружие

Как и в предыдущей сборке, в качестве навыка щита вы будете использовать «статическую палочку», и в данном случае это Prismatic Eclipse. В идеале вам понадобится 3 зеленых гнезда, чтобы максимально увеличить скорость атаки.

Щит

Бдительность Императора, недавно усиленный мега-баффами, дает ведро брони и энергетического щита, что затем позволяет использовать некоторые классные механики для Divergent Shield Crush, поскольку он масштабирует свой критический урон с помощью ES на щитах.

Амулет

Любая редкая с максимально возможным количеством Атрибутов, Жизни, Ресурса и Точности.

Пояс

Редкий, предпочтительно стигийский пояс с максимально возможным количеством здоровья и сопротивлением, которое вам нужно.

Кольца

Редкие предметы с запасом здоровья, сопротивлениями, атрибутами и, если возможно, созданием Элреона за минус ману.

1. Выстрел Торнадо Разлагающая лихорадка

Лучшее напоследок. Это, безусловно, самая популярная сборка для гладиаторов, и на то есть веская причина. Будучи одним из самых быстрых и сильных мета-билдов, переживающим нерф за нерфом, оставаясь при этом королем зачистки и будучи существенно танковитым, этот билд мало что может сделать с точки зрения карты. Только не пытайтесь делать с ним Uber Boss. Или любые боссы, на самом деле.

Шлем

Как можно больше RME, жизни, Атрибутов и сопротивлений. Также хорошей идеей будет подобрать +1 AoE Gems для масштабирования ваших аур.

Бронежилет

Вы захотите получить как можно больше жизней, сопротивлений и, если сможете, подавления заклинаний. С нерфами будет сложно, но это того стоит. Кроме того, это лучшее место, где можно поднять свой эффект ауры до небес, и где вам понадобится часть вашего уклонения от недугов!

Перчатки

Здесь вы найдете много подавления заклинаний, а также кусок Phys DoT Multi. Жизнь, сопротивление, скорость атаки — все это подливка.

Сапоги

Вы захотите пойти на Essence of Loathing Spamming, чтобы достичь предела избегания недугов, в сочетании с нагрудником и уникальным драгоценным камнем, который дает еще 10%. Вы можете достичь до 67% только с ботинками, так что все становится еще более удобным. Life, Res, Stats и Onslaught on Kill — все это прекрасно.

Оружие

Это проверенный метод крафта, который в лучшем случае будет стоить вам до 7 Божеств. Однако он может перейти, в зависимости от вашей удачи и рыночных цен. Тем не менее, это, безусловно, лучший способ масштабировать ваш урон, поскольку Corrupting Fever ЛЮБИТ уровни драгоценных камней.

Колчан

Как и в случае с луком для кровотечения, мы используем Механизм Мэлони, но на этот раз только для автоматизации Безумия, чтобы генерировать бесплатные Заряды Безумия.

Амулет

Вот где он начинает дорожать, как будто лук еще не был. Ashes of the Stars, возможно, лучший уникальный амулет в игре, делает этот билд по-настоящему сияющим и идеально завершает все.

Пояс

Магблад. Самый безумный, сломанный и желанный предмет в игре, цена которого на текущий момент (2-я неделя KSC) превышает 1,5 зеркала!!!

Кольца

Вам понадобится один с Уязвимостью при попадании, а другой с DoT Multi из Essence of Delirium Craft. Постарайтесь получить от них как можно больше урона, жизни и сопротивления.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *