Guild Wars 2

[Топ 5] Самые прибыльные золотые фермы Guild Wars 2 (не AFK)

Золото — это валюта, которую игроки Guild Wars 2 используют для покупки различных предметов у NPC-продавцов и в Trading Post. Вы не можете обходиться без достаточного количества золота в наши дни из-за растущей стоимости определенных материалов, которые вам могут понадобиться для создания того единственного вознесенного оружия, которое вы хотите, или для преобразования вашего золота в драгоценные камни для уникальных предметов в магазине драгоценных камней. Когда дело доходит до золота, большинство игроков Guild Wars 2 обратятся к самым прибыльным фермам золота, но какие из них самые прибыльные, не отходя от клавиатуры?

Почему упор на не-AFK?

Существует растущая привычка некоторых игроков уходить в AFK, в то время как их миньоны Necromancer и Mechanist Jade Mechs имеют дело с соседними мобами, когда они AFK и автоматически собирают вкусности. Фермерство, когда вы не используете клавиатуру, является наказуемым деянием, особенно если вы используете программное обеспечение, чтобы создать впечатление, что вы все еще играете. Это также категорически не рекомендуется большинством игроков.

5. Праздничное земледелие — Фестиваль Четырех Ветров

Фестиваль Четырех Ветров — один из ежегодных фестивалей Guild Wars 2. Это смесь двух событий: Базара Четырех Ветров и Юбилея Королевы. Первая часть фестиваля проходит в Labyrinthine Cliffs, где Зефириты приглашают посетителей присоединиться к ним, чтобы отпраздновать праздник и принять участие в веселых и уникальных мероприятиях. Вторая часть происходит в Павильоне Короны Divinity’s Reach, подземной арене, которая служит праздничной ареной, демонстрирующей человеческую силу.

Насколько это эффективно?

В зависимости от того, сколько раз вы запускаете события, вы можете заработать значительное количество добычи и жетонов. Чем больше событий вы завершите в Labyrinthine Cliffs и Crown Pavilion, тем больше жетонов вы получите, чтобы обменять их на мешки с добычей, которые можно продать или открыть для их материалов.

Как это работает?

  • Чтобы добраться до Labyrinthine Cliffs, отправляйтесь в Divinity’s Reach или любой из крупных городов и найдите NPC, который предлагает полет на воздушном шаре к карте. Вы попадете на новую карту и сможете участвовать во всевозможных прибыльных мероприятиях, которые принесут вам массу добычи и, что более важно, фестивальные жетоны.
  • Ключ к фарму Labyrinthine Cliffs — просто делать то, что происходит в данный момент, и просто получать удовольствие. В этой первой части так много дел, что у вас не останется дел. От участия в различных гонках до участия в охоте за сокровищами и даже в рыболовном турнире — вы можете заработать жетоны и добычу.
  • Чтобы начать вторую часть, отправляйтесь в Divinity’s Reach и перейдите в Павильон Короны, чтобы получить доступ к недавно открывшейся локации. Это большая круглая карта, разделенная на шесть биомов, где можно сражаться с разными типами врагов и получать добычу. В событии может принять участие любой игрок любого уровня, так как его уровень сразу же будет скорректирован до 80 при входе.
  • Игроки будут заниматься мета-событием «Подготовка к налету боссов», в котором игроки будут бродить по разным биомам и выслеживать шесть боссов и их мобов в поисках добычи, и это может повторяться постоянно. Игроки должны быть осторожны с определенными местами на карте и их боссами, потому что у некоторых есть хитрая механика, которая может быстро вывести из строя неопытных игроков.
  • Игроки могут либо создавать группы на карте, либо присоединяться к LFG для правильной группы фермеров. После создания группы или отряда, если вы следуете за группой, следуйте за командиром и зергом по карте, уничтожая все на своем пути.
  • Если вы являетесь лидером отряда, настоятельно рекомендуется, чтобы у вас был опыт участия в событии и вы знали конкретные встречи и механику. Вы можете либо сформировать зергов и рассредоточиться по карте, либо разделиться на группы и одновременно уничтожать разных боссов.
  • Вы можете легко продать мешки с добычей на торговом посту и получить за это приличное количество золота за несколько часов. Вы также можете заработать тонны фестивальных жетонов, которые вы можете использовать для обмена на несколько сумок с добычей у NPC, которые вы можете продать на Торговом посте или открыть их и продать материалы, найденные внутри.

4. Фермерство фракталов — Фрактал 42

Fractals of the Mists — это эндгейм-контент для Guild Wars 2, в котором игроки входят в инстанс-сценарии и сражаются с боссами в конце. Уровень фракталов игроков повышается по мере прохождения фракталов, и вскоре они знакомятся с фрактальной нестабильностью и механикой агонии. Фракталы, такие как подземелья, рейды и ударные миссии, являются отличными возможностями для добычи золота из-за добычи, которую они обеспечивают, хотя некоторые уровни фракталов имеют больший приоритет, чем другие.

Насколько это эффективно?

В течение долгого времени добыча золота с помощью фракталов была проверенным и проверенным методом, который оказался очень прибыльным. Некоторые игроки используют инструмент LFG, чтобы попытаться получить несколько фрактальных прогонов с другими игроками, которые хотят обработать инстанс. Однако, поскольку вы будете фармить один и тот же инстанс снова и снова, это может стать утомительным.

Как это работает?

  • Прежде чем потенциально фармить фракталы, вам нужно сначала иметь необходимое оборудование и сопротивление агонии, чтобы смягчить дополнительный урон, вызванный небольшим сопротивлением или его отсутствием.
  • Чтобы добраться до фермы, отправляйтесь в Львиную арку, затем в Форт-Маринер и найдите портал, который приведет вас к Фракталам туманов.
  • Когда вы доберетесь до портала, вас встретит меню, в котором вас спросят, с каким фракталом вы хотите сразиться, прежде чем отправиться в лобби фракталов. Если вы проходили это уникальное подземелье для эндгейма и имели в нем некоторый опыт, возможно, вы пошли дальше и достигли более высоких фрактальных уровней. Выберите Уровень 2: Адепт и нажмите на номер 42, бой с боссом Май Трин, где вы сразитесь с неуловимым капитаном Эфирного клинка и ее командой. Если вы не так опытны или у вас недостаточно сопротивления агонии, вы можете пройти версию 18-го уровня, но у вас может быть не так много добычи.
  • Как только вас и вашу группу отправят в фрактальное мини-подземелье, вы столкнетесь с несколькими товарищами по команде и чемпионом. Отправьте этих врагов и направляйтесь к следующей области.
  • После проверки агонии и после того, как враги закончат свои диалоги, начнется бой. На Май Трин будет наложен бафф, уменьшающий входящий урон. Чтобы устранить это, игроки часто становятся целью первого помощника Хоррика, который запускает в игроков пушечные ядра. Иногда у этих пушечных ядер будет электрический заряд, который снимет несколько стеков баффов Май Трина. Как только все стеки исчезнут, вы можете нанести ей урон.
  • Примерно на 75%, 50% и 25% Май Трин станет непобедимой, поскольку она остается на вершине платформы, пока вы разбираетесь с Хорриком и несколькими дополнительными мобами. Будьте осторожны, потому что область будет постоянно подвергаться артиллерийскому обстрелу.
  • После того, как вы понизите здоровье Хоррика, вы снова сразитесь с Май Трин. Промойте и повторяйте, пока не победите боссов.
  • Как только вы вернетесь в лобби, вы можете просто вернуться к консоли, сбросить уровень до 42 и снова войти в то же мини-подземелье.

3. Мета-события Аурического бассейна

Когда дополнение Heart of Thorns впервые вышло, оно включало четыре новые карты, одной из которых была Auric Basin. Это большая карта, заполненная врагами-мордремами, пытающимися добраться до Тарира, Забытого города, центральной локации. Игроки награждаются тоннами сокровищ, когда дверь под центром карты открывается после успешной помощи Возвышенному в защите Тарира во время мета-события. Для этих сундуков требуются ключи, которые можно получить у NPC у входа на карту или в качестве награды за выполнение событий.

Насколько это эффективно?

Мета-события Auric Basin стали отличным источником дохода для многих игроков с момента выхода дополнения и до сих пор часто проводятся группами игроков. Пока игроки знают, как сражаться с четырьмя боссами Octovine, вы всегда можете найти группу, готовую участвовать в мета-событиях и других, ведущих к ним.

Как это работает?

  • Чтобы добраться до карты Auric Basin, есть два метода на выбор. Первый — пересечь Verdant Brink и направиться в юго-западную часть карты, чтобы забрать путевую точку Treacherous Paths. Другой — войти в зал гильдии, расположенный в Позолоченной лощине. Оказавшись там, отправляйтесь к путевой точке поверхностного туннеля и направляйтесь к выходу поблизости. Вы окажетесь в нижней части Тарира, где вы можете получить путевую точку Забытого города.
  • Оказавшись в Аурическом бассейне, вы можете отправиться в одиночку или присоединиться к группе или отряду, который занимается фермой в Аурическом бассейне. Что бы вы ни выбрали, все, что вам действительно нужно сделать, это участвовать в различных событиях, происходящих на карте до и во время мета-событий. Большинство игроков предпочитают просто выполнять мета-события, но для дополнительной добычи часто лучше делать все, если вы этого хотите.
  • Перед мета-событиями убедитесь, что у вас есть не менее 20+ ключей возвышения , которые можно приобрести у определенных продавцов в Тарире и у входа на карту на северо-западе.
  • Во время мета-событий вам и другим игрокам нужно будет разделиться и взять на себя северную, восточную, южную или западную часть Тарира и одновременно победить октовинов, разрушающих город. Игроки должны использовать чат карты и работать вместе, чтобы убить боссов одновременно, иначе боссы регенерируют. У каждой стороны есть своя механика, которая может сбить с толку новичков, но пока новые игроки слушают чат карты и всегда владеют навыками контроля толпы и / или навыком, который может отталкивать врагов, если это необходимо, у них все будет хорошо.
  • После победы над Октовинами на нижнем уровне Тарира, расположенном рядом с путевой точкой Забытого города, появится большая двойная дверь, которая ведет к нескольким коридорам и хранилищам с великими возвышенными сундуками. Наслаждайтесь своими вкусностями, командир.

2. Праздничное фермерство — Лунный Новый год

Еще одно ежегодное мероприятие, посвященное Новому году и вдохновленное реальной жизнью, — Лунный новогодний фестиваль. Он посвящен текущему животному, представителю года, а Кролик представляет 2023 год. Следующим будет год Дракона, что дает нам меньше года, чтобы спланировать одну из самых прибыльных доступных ферм по золоту.

Насколько это эффективно?

Несмотря на то, что событие прошло, игроки сообщили о получении прибыли от событий Лунного Нового года, а некоторые подготовились заранее, чтобы максимизировать свои шансы. У него самое высокое соотношение риска и вознаграждения, но оно может быть полезным для тех, кто готов рискнуть. Кто знает, может быть, в следующий раз, когда это событие произойдет, это будет ваш год.

Как это работает?

  • Лунный Новый год — один из первых фестивалей, приветствующих новый год и дающий возможность стать богаче в игре. Чтобы принять участие в праздновании, отправляйтесь в Divinity’s Reach, а затем телепортируйтесь к Crown Pavilion Waypoint. Вы заметите, что карта оформлена в азиатском стиле с множеством фонарей, фейерверков и т. д.
  • Вы будете фармить это событие, покупая счастливые конверты, продаваемые NPC, и открывая их. Добыча, полученная из этих конвертов, может быть затронута Волшебным поиском, и крайне необходимо попытаться максимально увеличить ее. Вы можете сделать это, используя Знамена Гильдии, бустеры Magic Find, которые вы получаете время от времени, используя еду Лунного Нового года, которая повышает Magic Find во время фестиваля, и многие другие.
  • Как правило, вы можете купить только ограниченное количество обычных конвертов (продаются по 1 золоту за штуку), но есть альтернативы, которые требуют немного серебра и несколько жетонов, которые вы можете использовать, играя в мини-игру фестиваля Dragon Ball (например, экстремальный PvP Dodgeball) или делать ежедневные лунные новогодние праздники. Вы даже можете купить до трех конвертов в день в Зале гильдии, если уровень вашей гильдии достаточно высок, чтобы иметь возможность их покупать.
  • Однако будьте очень осторожны, так как нет гарантии, что вы сможете извлечь из этого большую прибыль, поскольку ГСЧ по-прежнему играет в этом роль, несмотря на сильное влияние Magic Find. 

1. Рыбалка Золотое хозяйство

Расширение End of Dragons добавило в игру совершенно новое мастерство — рыбалку, которое добавляет больше занятий, которыми игрок может заниматься в свободное время. Хотите верьте, хотите нет, но, освоив как рыбалку, так и катание на лодке, вы открыли один из лучших методов добычи золота, который не требует больших усилий и может повторяться многократно. Вы получите дополнительные преимущества от других игроков, чтобы максимально использовать свои рыболовные приключения.

Насколько это эффективно?

Это один из самых эффективных методов добычи золота, который может быть более расслабляющим. Возможно, вам придется сформировать рыбацкую группу в нескольких областях, если вы хотите пополнить свой бафф Fishing Party Catches и получить больше прибыли. 

Как это работает?

  • Вы должны сначала иметь все мастерства для рыбалки и скифа. Эти навыки являются движущей силой вашей способности эффективно обрабатывать золото.
  • Убедитесь, что у вас есть подходящая наживка и приманка для рыбалки. Рекомендуемое снаряжение: наживка Scorpion (найдена к западу от путевой точки Вольного города Амнун рядом с портом), наживка Sardine (найдена к востоку от первой путевой точки в доках Kaineng), янтарные рыболовные приманки (найдены к северо-западу от Arborstone), и Нефритовая рыболовная приманка (находится к юго-востоку от путевой точки в Нефритовом карьере Цзюньлай).
  • Чтобы убедиться, что вы получаете лучшую рыбную добычу, вы можете повысить свои шансы, используя следующие пищевые баффы, которые вы можете купить в Торговом посте: Суши из морской рыбы (увеличивает силу рыбалки на 150, Волшебный поиск на 30% и опыт, полученный от убийство противников), Усилитель Поиска Магии (бустер, увеличивающий Поиск Магии, который можно бесплатно получить при повышении уровня или даже купить в магазине драгоценных камней) или даже некоторые Знамена Гильдии.
  • Теперь, когда у вас есть все необходимые усиления и снаряжение, вам нужно знать, где ловить рыбу и в какое игровое время это делать. Утром рекомендуется начать рыбалку на карте «Хрустальный оазис» в заливе Элон рядом с Вольным городом Амнун. Вы будете искать двух особенных рыб: гигантского веслоноса и вунду (используйте приманку скорпиона).
  • Для ночной рыбалки рекомендуется начинать рыбалку либо в Новом Кайненге, либо в Проливе Разрушения. Используйте сардины во время рыбалки в Проливе Разрушения и ловите рыбу вдоль достопримечательности Пролива Святотатства. Постарайтесь изо всех сил поймать потерпевшую кораблекрушение мурену . В Нью-Кайненге вы можете ловить рыбу у воды возле путевой точки «Променад» и искать голубого тунца (используйте наживку из скумбрии, которую можно купить у большинства NPC-торговцев рыбой).
  • После того, как вы закончите рыбалку, дважды щелкните пойманную рыбу, и вы сможете продать на Торговом посте свой с трудом заработанный Кусок древней амбры . Причина, по которой они выгодны, заключается в их полезности при создании легендарного набора оружия, вдохновленного Аурин, поэтому они будут полезны в течение довольно долгого времени.

Заключительные мысли

Как видите, в Guild Wars 2 есть множество способов заработать золото, просто играя в игру и заполняя контент. Есть много других способов заняться добычей золота, поэтому, если вы знаете какие-либо из них, не перечисленные здесь, сообщите нам об этом, и мы включим их в следующую часть. Если какие-либо из этих методов кажутся вам жизнеспособными прямо сейчас, попробуйте их и сообщите нам, как у вас дела в разделе комментариев. .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *