Новости

Трейлер Forspoken демонстрирует больше врагов и магию Фрея

Поклонники с нетерпением ждали Forspoken с тех пор, как он был впервые представлен в 2020 году . Судя по тому, что мы видели до сих пор , игровой процесс и окружающая среда выглядят весьма впечатляюще. Недавно Square Enix объявила, что игра откладывается и теперь она выйдет 11 октября. Хотя это пятимесячная задержка, фанаты не остались полностью в неведении. Во время демонстрации PlayStation State of Play появился новый  трейлер Forspoken . Он фокусируется на некоторых врагах, с которыми вы столкнетесь, и выделяет больше взрывной магии Фрея.

Последний трейлер начинается с кадра прекрасного мира Атии. Однако это быстро меняется, так как под красотой скрываются опасные существа, с которыми вы столкнетесь в своем путешествии. Мы видим опасного дракона и врагов, известных как Гигас, украшенных оранжевым свечением.

К счастью, Фрей обладает рядом сил, которые можно использовать для борьбы с этими существами. Мы видим некоторые из способностей, которые вы можете изучить по мере прохождения игры. В трейлере Forspoken Фрей использует прием Storm Dart, который позволяет высвобождать электрическую энергию во время битвы. Кроме того, мы видим ход Игра, который развертывает барьер из воды.

Магия поможет вам победить этих ужасных зверей в Forspoken

Еще одна примечательная механика, которую продемонстрировали фанатам, — это навыки паркура Фрея. Ее скорость и мобильность помогут вам во время сражений. Как видите, Фрей удается уклоняться от вражеских атак, чтобы не пострадать.

Square Enix поделится с фанатами более подробной информацией ближе к дате релиза. Forspoken будет доступен на ПК через Steam, Epic Games Store и Microsoft Store. К сожалению, мы не сможем играть в игру в течение достаточно долгого времени. Forspoken  недавно был отложен на пять месяцев, что сделало этот трейлер немного горько-сладким в конце.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *