Warframe

Что выбрать: Экскалибур, Мэг или Вольт в игре Warframe Duviri Paradox?

С годами Warframe набирала силу, создавая уникальный научно-фантастический мир и выпуская тонны бесплатного контента. В The Duviri Paradox компания Digital Extremes  ввела в игру космических лошадей (Кайтес), и многие пробуют игру впервые. Что выбрать: Экскалибур, Мэг или Вольт в игре Warframe Duviri Paradox? Нет неправильного ответа, но если вы новичок, позвольте нам указать вам правильное направление.

Что выбрать: Экскалибур, Мэг или Вольт в игре Warframe Duviri Paradox?

У каждого стартового варфрейма есть свои преимущества, но ничто не сравнится с Экскалибуром. Являетесь ли вы давним игроком или новичком, у Excalibur есть превосходный всесторонний комплект и решение для любой ситуации в игре. Что делает его таким хорошим? Позвольте мне показать вам, что Excalibur приносит на стол.

Слэш Дэш

Рубящий рывок — отличный инструмент смены позиции в атаке, который также можно использовать в обороне. Экскалибур бросается прямо вперед, поражая противников своим возвышенным клинком. Урон приличный, а ход служит ближним разрывом. Вы не убьете слишком много сильных врагов с помощью Slash Dash, но вы без проблем сможете пробиваться сквозь мобов.

Радиальная шторка

Радиальная слепота, пожалуй, самая полезная часть набора Экскалибура, дающая этому наступательному Варфрейму столь необходимый контроль над толпой. Как вы уже догадались, Radial Blind ослепляет ваших противников, временно обездвиживая их. Эта способность прекрасно сочетается с вашим Финишером и может сделать Экскалибур почти неубиваемым.

Радиальное копье

Хотя Радиальное копье не так полезно, как Радиальное ослепление, это стильная атака, которая может пронзить врагов к стенам. Эта атака служит достойной кнопкой паники, поскольку она поражает противников вокруг вас. К сожалению, более крупные враги обычно устойчивы к эффекту пронзания. Radial Javelin отлично подходит для базовой игры, поскольку в ней много клаустрофобных сред, но, поскольку Duviri’s Paradox более открыт, он не так ценен.

Вы получите больше пользы от Radial Blind, но в любом случае это неплохая атака.

Клинок возвышения

Пока активен Exalted Blade, Экскалибур владеет клинком из чистого света и без особых усилий разрезает своих противников на ленточки. Если вы играли в Overwatch , подумайте о Ultimate Genji, но круче.

Используя Exalted Blade, Экскалибур наносит невероятный урон вблизи и может бросать снаряды в любых врагов, достаточно мудрых, чтобы держаться подальше. Когда у вас есть несколько модов, эта способность настолько хороша, что вы можете создать всю свою сборку вокруг нее!

Exalted Blade — энергоемкая способность, но если вы действительно хотите воплотить в жизнь эту фантазию о космическом ниндзя, нет ничего лучше.

Что выбрать: Экскалибур, Мэг или Вольт в игре Warframe Duviri Paradox?

Что, если я выберу Вольта или Мага?

Каждый Варфрейм может творить чудеса в умелых руках, так что, в конечном счете, не имеет значения, выберете ли вы Экскалибур, Мэг или Вольт в Парадоксе Дувири Варфрейма .

И Мэг, и Вольт фантастически хороши в Warframe Duviri Paradox. Благодаря своей способности «Скорость» Вольт невероятно подвижен и может использовать мощный электрический щит. Щит защищает вас и увеличивает урон любого снаряда, который вы выпускаете сквозь него.

Если вам нравятся маги и заклинатели, вы не ошибетесь с Мэг. Такие способности, как Сокрушение и Намагничивание, манипулируют противниками издалека, а Поляризация хороша против щитов. Конечно, вы можете использовать оружие, как и все остальные, но что в этом интересного?

Я рекомендую Экскалибур из-за его интуитивно понятного набора, но Вольт и Мэг могут прогуляться по Парадоксу Дувири, как только вы привыкнете к их уникальным способностям.

Могу ли я получить другие Варфреймы позже?

Лучшее в этой игре то, что каждый варфрейм можно заработать бесплатно. Мой лучший совет для новичков — сохранить эту платину в своей учетной записи для большего количества игровых автоматов. Слоты позволяют хранить больше варфреймов и выбирать идеальную машину для убийства в любой ситуации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *