Valheim

Что такое Vulkan в Вальхейме — объяснение Vulkan API

Когда вы загружаете Valheim , вы можете заметить, что вам предоставляется возможность запустить игру с помощью Vulkan . Этот API или интерфейс прикладного программирования работает почти так же, как Direct X и аналогичные продукты. Вулкан в Вальхейме помогает ПК, независимо от их мощности, запускать игру максимально плавно. Vulkan является прямым преемником открытого GL, уже многоплатформенного и успешного API.

Как работает Вулкан в Вальхейме ?

Vulkan — отличная программа. Он имеет удивительный успех в обеспечении высокого FPS и игрового процесса без ошибок. Vulkan for Valheim использует как ЦП, так и ГП вашей машины, чтобы обеспечить максимальную производительность обоих. Там, где один падает, Вулкан гарантирует, что другой подхватит слабину. Это особенно полезно, когда вы пытаетесь сделать точные выстрелы из лука. Никто не хочет заикаться.

Vulkan может работать на нескольких платформах, в отличие от своего конкурента, Direct X. Из-за этого это означает, что он имеет гораздо более высокую совместимость, что позволяет легко создавать кроссплатформенные игры. Vullkan создан для широких масс и гораздо больше подходит для систем с меньшей мощностью. Он разумно распределяет рабочую нагрузку между GPU и CPU и может сводить на нет задания вокруг многоядерного CPU. Это позволяет графическому процессору выполнять всю тяжелую работу.

Что такое Вулкан в Вальхейме?

Как играть в Вальхейм с Vulkan API

Теперь, когда мы знаем об огромных преимуществах этого передового API, пришло время узнать, как на самом деле использовать Vulkan в Valheim . После того, как вы открыли Steam, перейдите в Valheim в своей библиотеке.

  • Нажмите «Играть» в Valheim.
  • Вам будет предложено играть в Вальхейм или играть в Вальхейм , используя Vulkan.
  • Наконец, выберите второй вариант и нажмите Play.

В результате это должно запустить игру с Vulkan, если вы ранее не выбрали всегда использовать другой вариант в прошлом. Если это так, то вы можете заставить Вальхейма бежать в Вулкане.

Что такое Вулкан в Вальхейме?
  • Щелкните правой кнопкой мыши игру и откройте «Свойства».
  • В меню «Параметры запуска» введите -force-vulkan
  • Наконец, закройте меню и запустите игру.

Наконец, это должно позволить вам использовать Vulkan в Valheim , который идеально подходит для ноутбуков и недорогих ПК.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *