Tower of Fantasy

Недавно Tower of Fantasy загрузила краткий обзор версии 2.0, и игроки пришли в бешенство! В ролике показана новая карта в пустыне, новые враги и боссы, персонажи, которых скоро выпустят, и многое другое. Мы собираемся рассказать вам все, что вам нужно знать об этом предстоящем обновлении в Tower of Fantasy.

Новое прохождение обновления 2.0, новый персонаж, область, транспорт и многое другое в Tower of Fantasy

У предстоящего обновления Tower of Fantasy пока нет даты выпуска, но видео показывает нам многие функции, которые мы можем ожидать в грядущем обновлении. Мы собираемся получить новую область, Вера, расположенную в обширной пустынной местности. Есть также новые маунты, новый босс летучей рыбы и город под названием Зеркальный город.

Чего ожидать в Tower of Fantasy

В видео показаны как минимум 2 новых персонажа: Лин (ССР) и Руби (ССР) , но мы уже знаем, что Лира (ССР) также выйдет в будущем.

Прибытие Лин вводит новый элемент, элемент Аберрации. Этот элемент оставляет на враге метку, которая взрывается через 5 секунд, нанося 25% нанесенного урона, но не более 560% от Атаки.

У нас также есть Руби, персонаж SSR с элементом огня. У нее есть огненный резонанс, который увеличивает урон от огня, если вы экипируете 2 огнестрельных оружия одновременно.

Затем есть Лира, которая разделяет тот же резонанс, но с физическим элементом. Можно ожидать еще многого, но пока это те функции, которые мы можем вывести на основе беглого взгляда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *