Destiny 2

Как получить автомат Perpetualis в Destiny 2

В дополнении Destiny 2: Lightfall появилось несколько новых видов оружия . И тот, о котором все говорили, был Perpetualis Auto Rifle. Это великолепное оружие отличается высочайшей скоростью перезарядки, помощью в прицеливании и удобством в обращении, что делает его незаменимым в матчах Горнила. К счастью, если вы достаточно продвинулись в кампании Lightfall , вам будет легко получить автоматическую винтовку Perpetualis в Destiny 2.

Как получить автомат Perpetualis в Destiny 2

Как получить автоматическую винтовку Perpetualis в Destiny 2

Как только вы продвинетесь достаточно далеко в кампании Lightfall , в локации Helm станет доступна новая миссия. Задание «Проснись, гвардия королевы» потребует от вас прохождения нескольких уровней и разблокировки не только автоматической винтовки Perpetualis.

Миссия проведет вас через новые функции War Table и представит игровой режим Defiant Battlegrounds. В них вы сражаетесь с волнами врагов, чтобы освободить пленников. Участие в этих битвах дает ряд бонусов, таких как благосклонность Пробужденных и улучшения боевого стола. Есть несколько способов получить автомат Perpetualis:

  • Завершите Пробуждение, Королевская гвардия — это наградит вас оружием, есть большая вероятность, что это будет Вечный.
  • Создайте его с помощью энграммы непокорных — это случайные выпадения на поле боя непокорных, которые можно использовать для создания сезонного снаряжения на столе войны.
  • Достигните 10-го ранга в Таблице Войны . Достижение награды будет повышать ваш уровень и открывать больше доступных разблокировок. Это медленный, но верный способ получить автоматическую винтовку Perpetualis в Destiny 2.
Как получить автоматическую винтовку Perpetualis в Destiny 2

На что стоит обратить внимание в Defiant Battlegrounds

В конце каждого Defiant Battleground выпадает ключ. Используйте этот ключ на сундуке в конце следующего поля боя «Дефаент». Ключ повысит ваши шансы на получение лучшего оружия и энграммы неповиновения. Вы потратите эти энграммы на создание великолепно выглядящих сезонных предметов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *