Hogwarts Legacy

Как экипировать и переключать зелья в Hogwarts Legacy

Зелья играют неотъемлемую роль в прохождении «Наследия Хогвартса» . Они не только позволят вам лечиться при ранении, но некоторые из них также обладают особыми эффектами, которые вы, возможно, захотите изучить.

Тем не менее, игра на самом деле не расскажет вам, как именно вы можете экипировать свои зелья, и не научит вас переключаться между ними.

Это может сильно изменить правила игры, особенно если вам нужно использовать определенное зелье в середине боя. Не волнуйтесь, так как мы рассказали вам об этом в этом руководстве.

Использование и замена зелий в Hogwarts Legacy

Хорошая новость в том, что вы можете использовать зелья как в бою, так и вне его . Но для этого вы должны сначала экипировать их, назначив их в свой слот экипировки.

Вы сможете назначать все виды зелий на свой слот экипировки . Все, кроме зелья Wiggenweld, которое всегда назначается в нижней части, чтобы вы могли легко использовать его для восстановления своего здоровья во время боя.

Чтобы экипировать зелья, вы должны нажать и удерживать горячую клавишу колеса инструментов (это будет зависеть от того, на какой платформе вы играете). Это будет кнопка L1 на PlayStation, кнопка LB на Xbox и Tab на ПК.

После этого просто выберите, какое зелье вы хотите экипировать, и отпустите кнопку. Затем он должен назначить это зелье вашему слоту снаряжения.

Когда зелье назначено на ваш слот снаряжения, все, что вам нужно сделать, это нажать ту же горячую клавишу, чтобы использовать его . Однако на этот раз вам не нужно удерживать его — просто коснитесь его.

Тем не менее, враги смогут прервать вас, когда вы пьете зелье, так что имейте это в виду .

Также стоит отметить, что вы сможете использовать более одного зелья одновременно . Это позволяет вам одновременно пользоваться различными эффектами зелий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *