Star Wars: Jedi Survivor

Сколько планет в Jedi: Survivor?

Если у вас есть опыт игры в  Star Wars Jedi: Fallen Order и вы хотите окунуться в недавно вышедшую  Star Wars Jedi: Survivor , вы можете заранее узнать, сколько планет вы можете посетить. Для справки,  в Fallen Order  было семь планет и локаций для исследования, поэтому некоторые могут задаться вопросом, будет ли сиквел увеличивать или уменьшать это число. Если это относится к вам, то не стесняйтесь продолжать читать, чтобы узнать ответ.

Общее количество планет в  Jedi: Survivor

Технически в  Star Wars Jedi: Survivor есть всего четыре планеты, которые вы можете посетить, а именно Кобо, Джеда, Корусант и Таналур. Но если вы включите другие исследуемые небесные тела, это число увеличится до шести. И Shattered Moon, и Nova Garon составляют две другие основные области в  Jedi: Survivor .

Поскольку в целом в игре меньше основных областей, чем в  Fallen  Order , поклонники последней игры могут быть разочарованы этой новостью. Однако при этом не учитывается размер каждой области, который может сильно различаться. Будучи, по сути, центральным центром Jedi: Survivor , Кобо является самой большой крупной областью, по которой игроки могут бродить. Он затмевает все области из  Fallen Order  , а затем и некоторые, а Джеда не слишком сильно отстает.

Эти две планеты функционируют как полуоткрытые миры, но не каждая область подходит под это описание. В частности, Shattered Moon, Nova Garon и Corusant содержат гораздо меньше контента, чем другие планеты, и служат в основном краткими линейными разделами, которые продвигают основной сюжет.

Хотя Jedi: Survivor  не удивит количеством планет, в нем, по крайней мере, есть несколько проработанных областей, в которых фанаты «Звездных войн»  могут заблудиться. Сказав это, они, возможно, захотят подождать, пока разработчики не обратятся. многочисленные проблемы с производительностью , чтобы получить максимальную отдачу от этих мест.

Планеты выживших джедаев Кэл Кестис

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *