My Hero Academia

Десять лучших персонажей My Hero Academia

Знаменитая серия манги Кохеи Хорикоши начала свое распространение еще в 2014 году. Его международная аудитория продолжает расти, чему способствует оживленная адаптация к аниме и развивающийся список персонажей. У звезд есть осязаемые личности, которые придают смысл зрелищу сёнэн. Здесь я перечислил десять лучших персонажей из мира My Hero Academia.

10. Стремление

Этот парень — аниме-воплощение токсичной культуры, широко распространенной в Голливуде. Поклонники хвалят его за героизм, вроде победы над нежитью Капюшоном. Когда Всемогущий ушел в отставку со своего поста, Endeavour стал героем номер один в Японии.

Под одеждой доброй воли он жестокий человек. Его старшие дети считались неудачниками из-за их генетической слабости. Золотое дитя, Шото, злилось на него в более поздние годы. Чтобы укрепить его выносливость, Индевор бил Шото до рвоты.

Endeavour отвечает на разрушение его семьи, стремясь исправить свои жестокие действия. Его сыновья все еще обижаются на него. Фуюми, его дочь, берет на себя ответственность за объединение своей семьи, устраивая семейные обеды и выступая посредником между Endeavour и ее братьями.

9. Момо Яойородзу

Момо посещает UA на тренировках, чтобы стать героем. Ее название «Креати» связано с ее способностью создавать предметы из своего жира. Она была принята в школу на основании рекомендательного письма родителей.

В первом сезоне она поразила своих учеников своим анализом тренировок Деку и Очако против Бакуго и Ииды. Ее недостатки проявились в столкновении с Токойями. Во время ссор она полагается на свою логику, как если бы она медленно читала книгу.

Этот недостаток сделал ее уязвимой для атак Темной Тени и привел к ее поражению. Вера Шото в ее лидерство побудила ее разработать стратегию против Айзавы на выпускных экзаменах. Она создала белую ткань, которая захватила ее учителя при нагревании пламенем Шото.

8. Ястребы

Хоукс — двадцатидвухлетний профессиональный герой. Он побил рекорд самого выдающегося героя в своей возрастной категории. Его цель не личная. Он просто хочет создать мир, в котором его коллеги смогут убить время.

Токоями, студент UA, прошел стажировку у Хоукса. Токоями бежал через городские кварталы, чтобы догнать своего наставника, но не мог сравниться с его скоростью полета. Чтобы подтолкнуть его вперед, Хоукс научил его использовать свою причуду, чтобы летать аналогичным образом.

Величайшей миссией Ястребов была его служба в качестве шпиона на Фронте освобождения паранормальных явлений. Он так хорошо сыграл свою роль солдата, что даже имплантированные в его крылья микрочипы не могли обнаружить его эмоциональную нерешительность. 

7. Тога

Для Тоги кровожадность приобретает иное значение. Она не намерена убивать своих жертв. Но она хочет сблизиться с ними, выпив их кровь.

В детстве она питалась кровью птиц, которых полюбила. Родителям было стыдно за наклонности дочери. Чтобы успокоить свою семью, она скрывала свои стремления под маской престижа и достижений. 

Ее неспособность подавить свою тягу заставила ее сбежать из дома и присоединиться к Лиге негодяев. Она мечтает о новом обществе, построенном на развалинах старого. Тот, где она может отпраздновать свою версию нормального.

6. Ла-Брава

В средней школе Ла Брава разбила сердце своей возлюбленной. Она жила без цели перед экраном компьютера. В ее безнадежности преобладала мысль о самоубийстве.

Видео, снятые Gentle Criminal, вдохновили ее на действия. Она выследила его, используя свои компьютерные навыки, и была нанята в качестве помощника. Теперь ее жизнь посвящена записи для Джентла, где он совершает «мягкие» преступления против несправедливых систем.

Запись — не единственная ее форма поддержки. Ее причуда, Любовь, дает ей возможность укреплять тех, кого она любит. Его сила растет так же глубоко, как и ее любовь к получателю. Как и тот, который она делит с Джентл, он придал ему такую ​​силу, что он чуть не сломал Деку.

5. Мягкий преступник

Данджуро Тобита был молодым человеком, мечтавшим стать известным героем. Отказ от агентств героев, судебный процесс, вызванный вмешательством в миссию профессионального героя, и изоляция от его семьи, вызванная потерей денег, вызванной судебным иском, привели его к подлости. Его персонаж — Нежный преступник.

Его мотив — утвердиться в истории и ослабить страх быть забытым. Его преступления, такие как ограбление круглосуточного магазина с ножом, совершаются не ради корыстной выгоды. Но это безрассудные действия с целью отомстить за несправедливость. 

Его попытки остановить Деку потерпели неудачу, когда они дрались за пределами кампуса средней школы UA. Находясь под стражей в полиции, он выразил свои неудачи, сравнив свою ситуацию с горьким чаем. К Ла Браве относились как к активу ее хакерских навыков.

4. Сигараки

До четырехлетнего возраста Тенко Шимура жил в жестоком доме. Его отец, Котаро, жестоко обращался с его телом из-за его мечты стать героем. Мать Котаро отдала его в приемную семью, чтобы он благополучно рос вдали от мира героев. Он интерпретировал ее действия как оставление и возмущался всеми героями за то, что она сделала.

Силы Шимуры начали проявляться среди травмы. Он может вызвать разложение материи прикосновением пяти пальцев. К сожалению, его пробуждение стало причиной смерти всей его семьи. Все, что осталось, — это лужи их плоти и крови.

Бродя по улицам без помощи, он был принят «Все за одного». Ему было даровано новое имя, Томура Сигараки. Название происходит от японского слова, означающего «оплакивать мертвых».

3. Шото

Он — золотое дитя Endeavour и magnum opus. Правым боком он может создавать массивные осколки льда, которые не уступают небоскребам. Слева он испускает огонь, близкий к температуре плавления железа.

Когда-то он был далекой фигурой в своем классе, но видел в своем отце зло, которое нужно отвергать, используя правую сторону только в бою. Деку помог ему принять свои силы как свои собственные. С тех пор он подружился с Деку, Идой и Бакуго.

У него и его отца до сих пор непростые отношения. Endeavour готов отбросить прошлое и стать лучшим отцом. Шото возмущается его жестокостью, но использует свой геройский опыт для достижения своих целей.

2. Даби

Тойя более известен как первая неудача Endeavour. Его волосы изначально были ярко-рыжими, но со временем поседели. Его огонь был сильнее, чем огонь его отца, но он обжигал его кожу. Его слабость была тем, что изолировало от него отца.

Пытаясь завоевать одобрение отца, он экспериментировал со своими силами на далеком холме. Он решил, что его эмоции усиливают жар его огня. Когда его отец разгневался из-за его непослушания, он инсценировал свою смерть и жил жизнью Даби.

Он сделает все, что в его силах, чтобы разрушить наследие своего отца и выставить его на всеобщее обозрение.

1. Деку

Унаследовав силу «Один для всех», Деку посещает UA, чтобы стать героем номер один. Для жителей Японии его внешность обычна. При этом в этой вселенной люди ходят с собачьими головами.

Его огромная сила использовалась для ушиба конечностей при активации. Под руководством Гран Торино он научился балансировать свою силу по всему телу. Оттуда он постепенно увеличивал свою общую мощь во время интенсивных сражений с такими людьми, как Бакуго, Капитальный ремонт, Класс 1-B и Сигараки.

За пределами возможностей, имеющихся в его распоряжении, он нереален в своей изобретательности. Плохо разбираясь в своих силах, он использовал наземные мины, чтобы подбросить свое тело во время марафона на металлическом листе. Он научился использовать свои Blackwhips в качестве буфера отдачи против своей избыточной силы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *