Статьи

[Топ 20] Лучшие военные игры в мире

Военные игры — один из моих любимых жанров в настоящее время, современные видеоигры на военной основе обычно предлагают вам реактивные самолеты, транспортные вертолеты, боевые вертолеты, автомобили, танки, несколько классов и различные типы вооружения!

В некоторых из этих видеоигр также есть потрясающие кампании, приятная для глаз графика или невероятное погружение — например, в BF1.

Давайте перейдем к делу, вальщики. Начнем с нашей первой игры!

20. War Thunder

Наша первая игра в этом списке должна быть War Thunder, игра, выпущенная еще в 2012 году, вы можете управлять танком или пилотировать самолет и участвовать в потрясающих воздушных боях в воздухе или на земле!

Это увлекательная аркадная игра с чертовски красивой графикой, вы получаете опыт за прохождение игр и можете использовать его, чтобы разблокировать новые самолеты / танки, различные детали и т. Д. War Thunder имеет некоторый платный контент за реальные деньги, но вы можете получить игра бесплатно — и это лучшая часть!

19. Battlefield V

Добро пожаловать в BF5, игру, в которой вы можете играть за WHAMEN на передовой. Эта игра хорошо известна историческими неточностями и противоречиями, но это не мешает играть в эту игру. Я играл в нее пару раз, и были моменты, когда я чувствовал себя так, как будто я был в кино, водил джип и чуть не был взорван артиллерией, меня преследовал воздушный истребитель, меня убили базуки, когда я спрятался в доме — это В игре есть какое-то погружение, просто обидно, что кое-что было принесено в жертву «политикальному коректнеззу».

В нем есть классы, как в предыдущих играх BF, открываемый контент, множество транспортных средств для вождения и крупномасштабные карты с множеством разрушительных сред. Это очень похоже на любую другую игру BF, с той лишь разницей, что на этот раз она происходит во время Второй мировой войны. Я так думаю, по крайней мере …

Я предлагаю вам приобрести эту игру, она ОЧЕНЬ ДЕШЕВО на G2A, я думаю, вы все еще можете получить версию на origin за 2 евро — так что покупайте сейчас!

18. Arma 3

В этой игре много контента, вы можете выполнять миссии в одиночку или с друзьями, выбирать множество игровых режимов, пусть это будет Царь горы, где вы попадаете в команду и должны выживать как можно дольше — I считаю, что это также один из самых популярных игровых режимов!

В целом игра должна предложить реалистичный игровой процесс, богатую песочницу, порождаемые транспортные средства (самолеты, вертолеты, автомобили и т. Д.) И большие карты с множеством различных ландшафтов. Игра также адаптирована к модам, поэтому я уверен, что Arma 3 вам не надоест надолго. Отличная игра!

17. Состав

Отряд предлагает масштабные сражения 50 на 50 игроков, которые во многом зависят от командной работы и общения между товарищами по команде. Он предлагает большие карты, на которых вы можете установить периметр, построить укрепления и тактический игровой процесс (вы можете наклоняться, ложиться, приседать, отдавать команды и т. Д.).

Если вам нравится играть в более опасные сценарии ближнего боя, вы можете играть как ворчун. Если вы хотите играть как более хитрый тип парня, вы можете выбрать снайпера, спрятаться где-нибудь в кустах и ​​подождать, пока выскочит повстанец. Игра довольно болезненная и реалистичная, попробуйте!

16. Ад, пусть расслабится

Тактический шутер от первого лица, действие которого происходит в Западной Европе, что еще вам нужно знать? Что ж, есть много того, что вам нужно знать, эта игра почти на том же уровне графически, что и BF1, она великолепна, и вы почувствуете себя погруженным, гуляя по грязным дорогам в соседний город. Игра также предлагает реализм с точки зрения нанесения урона — выстрел кому-то в грудь означает смерть, это не похоже на BF3, где вы стреляете кому-то из пистолета в грудь 4 раза, а парень все еще бегает, как Супер Соник …

Это, наверное, одна из самых крутых игр, в которые я когда-либо играл, она предлагает интенсивный игровой процесс и требует тактического мышления — попробуйте, довольно хорошо!

15. Компания Героев 2

Стратегия в реальном времени, действие которой происходит на Восточном фронте во время Второй мировой войны, вероятно, одна из величайших стратегий в реальном времени, идеальная игра для фанатов стратегии и других ботаников!

Вы можете управлять своими подразделениями, которые могут состоять из танков, пехоты и других военнослужащих — ваша основная цель — уничтожить несколько плохих нацистов, атакующих вашу родину, и «освободить» некоторые страны по пути!

14. Мятеж: песчаная буря

Тактический шутер от первого лица с малыми и средними картами. Вы можете рассчитывать на рукопашный бой с большим количеством действий и крови, вы сильно полагаетесь на свою команду, и ваша команда сильно полагается на вас — эта игра — это командная работа и сотрудничество.

Сообщество в этой игре по большей части дружелюбное, вы даже можете бросить молотова в бедных, ничего не подозревающих солдат, идущих по переулку. Прекрасный!

13. Hearts of Iron IV.

Вы хотите играть за Советов? Или нацистская Германия? Вы хотите совершать зверства по всему миру, беспощадно захватывая все новые и новые территории, разрабатывая смертоносное оружие, заключая пакты с другими странами, чтобы не следовать им после того, как все станет реальностью? Что ж, добро пожаловать в HOI4! Здесь вы можете начать игру за любую нацию и захватить мир, если знаете, что делаете!

В игре уникальный игровой процесс и множество сложных механик, множество загружаемых DLC и поворотов сюжета — как в одиночной, так и в многопользовательской игре. Довольно крутая игра, в которую вы играете, становится все веселее!

12. Лисица

Foxhole — это шутер от третьего лица с высоты птичьего полета, вы можете играть в него со своими друзьями или в одиночку, хотя я настоятельно рекомендую играть в него со своими друзьями, иначе игра с некоторыми из ваших товарищей по отряду может вызвать … проблемы с гневом. 

Игра разделена на две команды — Колониалисты и Стражи. В игре есть история, которая объясняет, почему эти две фракции ненавидят друг друга и находятся в конфликте, если сюжеты видеоигр кажутся вам интересными.

Одна интересная особенность этой игры заключается в том, что она не написана по сценарию и зависит от игрока, куда вы хотите пойти, что и где вы хотите построить — игровой процесс ВСЕГДА напряженный, поскольку битвы могут длиться даже до недель. Есть разные классы, которые вы можете выбрать, если не любите рукопашный бой. Потрясающая игра, основанная на стратегии!

11. Павлов В.Р.

Шутер от первого лица в VR с классным погружением и реализмом — он предлагает реалистичную анимацию перезарядки и напряженные боевые сценарии, и, честно говоря, для VR-игры довольно удобное управление с забавными ошибками тут и там.

Вы можете играть на многих картах, даже на знаменитой офисной карте из Counter-Strike. Имейте в виду, что эта игра может вызвать у вас паранойю, так как вам придется оглядываться назад каждые 5 секунд. Если вам нравится игра, похожая на CS: GO (но в VR), то получите Павлова. Вы не пожалеете!

10. Rising Storm 2: Вьетнам

Я выбрал сервер для игры, я появляюсь в An Lao Valley, мы уже довольно быстро захватили A и B, но наша атака на C застопорилась, так как мы просто не могли пройти через вражеские линии. Основная причина этого заключалась в том, что некий снайпер ВК на холме стрелял в нас и причинил большие потери бедным солдатам …

Я не мог этого допустить, я заметил свободный слот для боевого инженера и выбрал огнемет в качестве основного оружия. Я обхожу холм, затем на вершину, захожу в лагерь и крадусь, пока не найду этого VC sunavabetch — потом я слышу его выстрелы, он рядом, и вот самое лучшее …

Я удерживаю V и нажимаю опцию «насмешка», мой персонаж продолжает говорить: «Эй, Чарльз, почему ты не такой дружелюбный, как девушки из Сайгона?», После короткого замешательства он оборачивается только для меня, чтобы поджечь его из моего огнемета. 

Ты этого не скажешь, Чарли!

9. Holdfast: нации в состоянии войны

Масштабные сражения вернулись в старые добрые времена, когда еще был Наполеон. Каждый сервер может состоять из 150 игроков с оружием начала 19 века (он же пушки, мушкеты и т. Д.).

Только представьте, что 75 игроков обеих команд атакуют друг друга и закидывают друг другу задницы штыками. Эта игра отлично демонстрирует погружение и смешность одновременно, например, игроки в одиночку пробираются через пустое поле и умирают через 3 секунды, спамят микрофонами и прочую чушь. Игра забавная и одновременно классная!

8. Война за права.

Янки начали гражданскую войну еще в 1861 году, и в этом суть этой игры: вы играете за южан или северян и участвуете в массовых сражениях, по 150 игроков на сервере.

Графика великолепна, игровой процесс захватывающий и временами пугающий, особенно когда ваш окоп захвачен разъяренными южанами — ожидайте, что любая из команд вас зарежет, выстрелит или затопчет, закопайте себя и создайте периметр, который вы будете защищайся тем, что у тебя есть — попробуй, одна из самых крутых игр, которые я когда-либо видел!

7. Постскриптум

  • Историческая достоверность — проверено!
  • Масштабные сражения — проверено!
  • Работа в команде — проверено!
  • Графика — шикарная!
  • Отель? — Trivago!

Что еще можно сказать о Post Scriptum — эта игра просто потрясающая, вы будете поражены тем, насколько мрачная и мертвая атмосфера, тишина заставит вас почувствовать себя неуверенно и почувствовать, что надвигается шторм … или просто немцы !

Однако не ожидайте аркадного шутера, эта игра требует терпения и командной работы, вам, возможно, придется подождать пару минут где-нибудь в окопе без каких-либо действий. 

В наши дни разработчики редко вкладывают душу в свои игры, и эта игра — приятный ветерок свежего воздуха. Попробуйте!

6. БЕГ ИЗ ВИНТОВКА.

Добро пожаловать в RWR, также известный как Running With Rifles, как следует из названия игры, вы бегаете с винтовками! Это тактическая игра, в которую вы играете сверху вниз, вы не начинаете как кто-то особенный, просто обычный ворчун, который, вероятно, умрет где-нибудь в холодной канаве.

Эта игра про массовые сражения и набирает 13 очков, сражения происходят между США, Германией и русскими. Звучит знакомо…

В любом случае, это забавная инди-игра, которую стоит попробовать!

5. День позора

Кто-то может назвать эту игру CS: GO, но во Второй Мировой Войне я нашел интересным в этой игре эффекты крови, каждая конечность имеет 3 точки ампутации и очень детально расчлененные конечности. Большую часть времени вы будете участвовать в ближнем бою, оставаться в помещении и уничтожать людей!

Вы можете вызвать огневую поддержку и даже поджечь других из огнемета. Вы столкнетесь с множеством игровых режимов в сочетании с множеством хорошо продуманных карт. Попробуйте эту игру, если вам нравится CS: GO на тему Второй мировой войны!

4. Спецоперации: Линия

Я должен сказать, что это довольно недооцененная игра, это шутер от третьего лица, и вы попадаете в буквальный ад на земле, где вы будете вынуждены идти на самоубийственные миссии, вы будете делать то, что заставит вас усомниться в своей морали — в этой игре много тревожных роликов и, вероятно, одна из самых интересных одиночных кампаний, в которые я когда-либо играл.

В ней нет мультиплеера, но есть отличная кампания — и этого достаточно, чтобы играть в эту игру увлекательно. Попробуйте эту игру, в ней есть увлекательный игровой процесс и множество поворотов сюжета, которые наполнят вас множеством эмоций. Отличная игра!

3. Freeman: Guerrilla Warfare

Это вы, доктор Фриман? Нет, это Freeman: Guerilla Warfare, тактический шутер от первого лица с элементами ролевой игры, который также требует определенной стратегии и планирования. Мир погрузился в хаос, люди разделились на фракции и сражаются друг с другом с помощью разнообразного оружия (штурмовые винтовки, снайперы, пистолеты, дробовики и т. Д.) На огромных картах.

У вас будет доступ к карте, на которой вы можете перемещать свои войска, вы также можете улучшить их, дав им лучшее оружие / броню. Я не рекомендую играть в одиночку в этой игре, так как вас будет легко убить. Эта игра напоминает мне политическую ситуацию в Украине. Интересный!

2. Рэйвенфилд

Довольно простая игра с базовой графикой, может напомнить вам Roblox или Minecraft, суть этой игры состоит в том, чтобы участвовать в массовых битвах между красными и синими на серверах с большим количеством людей. У вас будет доступ к наземным транспортным средствам, вертолетам и самолетам, которые вы сможете даже сесть на авианосцы. Не ждите от такой игры слишком много знаний, просто бездумная война на больших картах!

Эта игра также великолепна из-за своих низких требований, вы можете играть в эту игру на ПК с 1958 года без особых проблем. В конце концов, это Battlefield для бедных, получите его, если у вас есть POS-компьютер!

1. Call of Duty®: Black Ops Холодная война

Некоторые могут не согласиться с тем, что я поставил эту игру на первое место и по уважительным причинам, но я лично обнаружил, что кампания отличается от других предыдущих игр CoD — вам предоставляются варианты диалога, и вы иногда можете взаимодействовать с объектами в этой игре (вы даже можете травить кого-нибудь ИЛИ себя, лол). 

В игре есть кампания с забавными, уникальными роликами, игра в целом аркадная, как в одиночной, так и в многопользовательской игре, и вам не нужно возиться с военным мамбо-джамбо, что делает эту игру приятной для бега и стрельбы. , с простыми взаимодействиями и приличным сюжетом. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *