My Hero Academia

Топ-10 лучших девушек My Hero Academia

Как и почти все аниме, в My Hero Academia есть множество женщин, покоривших сердца фанатов. Вот список из десяти известных девушек из шоу.

10. Пикси-боб

Эта женщина — одна из четырех участниц Wild Wild Pussycats. Ее физический возраст — около 30 лет. Она обижается на тех, кто упоминает ее возраст. Пикси в душе 18 лет.

Ее причуда позволяет ей управлять землей руками. Точка контакта светится ярко-синим. Ее контроль распространяется вплоть до создания цунами из почвы и создания грязевых монстров.

9. Любопытный

Она была сторонницей идеологии Мета-освободительной армии. По ее мнению, никому не следует диктовать, как они используют свою причуду. Это либертарианская философия.

Ее ценность для лиги основывалась на сообщениях, полезных для армии. Ре-Дестро, ее начальник, критически относился к ее ранним историям, поскольку они не говорили с людьми. Ей было предложено произвести эмоциональное воздействие на людей на благо группы.

Здесь она начала проявлять свои макиавеллистические аспекты. Она использовала кровь своих коллег, чтобы взорвать внутренности Тоги. Ее целью было изобразить Тогу мучеником Армии освобождения. В конце концов, ее усилия не увенчались успехом.

8. Ла-Брава

Подростковые годы эта женщина застряла за экраном компьютера. Ее затворнический образ жизни был реакцией на отказ, с которым она столкнулась в средней школе. Мальчик, который ей нравился, решил ответить на ее признание в любви убийством персонажа.

Живой характер Нежного Преступника побудил ее использовать приобретенные хакерские навыки и выследить его. Он дал ей новую цель в жизни, и их любовь росла.

7. Мэй Хацунэ

Мэй Хацунэ — технологический гений, посещающая UA. Ее номер класса 1-H. Единственная сила, которой она обладает, — это способность увеличивать зрение на расстояние более трех миль.

Свои творения она называет «младенцами». Они намерены поддерживать героев и то, как они используют свои причуды. Деку носит перчатки, предназначенные для нанесения ударов с воздуха, не повреждая его пальцы.

У нее склад ума сообразительной бизнес-леди. Когда она начинает рассказывать о своих изобретениях, ее тон приподнят, и она будет бредить так долго, насколько это возможно. Она намеренно проиграла матч с Теней, чтобы продавать свою продукцию большой толпе.

6. Тога

Эта безумная девушка когда-то была членом нормальной японской семьи. Влечение к крови того, чего она желает, отчуждало ее в детстве. Она маскировала свои наклонности маской успеха и этикета.

Ее основная личность всплыла на поверхность, когда она сосала кровь одноклассника. Слезы радости текли из ее глаз, когда мальчик кричал от ужаса. С тех пор жизнь Тоги находится в бегах от властей.

После многих лет сокрытия себя она отказывается подчиняться общественным традициям. Она клянется жить и умереть со своей версией нормального. Эти убеждения объединяют ее с «Все за одного» и «Лигой злодеев».

5. Ибара

Студентка UA, она одна из сильнейших в классе 1-B. Ее зеленые волосы обладают свойством виноградной лозы. Ее универсальная причуда может создавать из ее волос щиты, кнуты и паутину.

Верная своим христианским убеждениям, она заботливая личность. Она берет на себя обязанность быть светом для своих однокурсников. В определенные моменты истории она прерывает молитву.

Ее виноградные волосы могут быть намеком на терновый венец, созданный для Иисуса Христа в Новом Завете.

4. Неджире

Как человек, чья сила проистекает из жизненной силы, вы вправе ожидать, что этот ученик будет полон энергии. Она бессвязно рассказывает о своих наблюдениях всем, кто находится в ее непосредственном поле зрения. Ее любопытство заставило ее поиграть с рогами Мины. Вызвало ли возню с рогами боль или нет, остается спорным.

Энергия, которую она производит, имеет форму желтых волнистых завихрений. Она может зарядить выход своей энергии, производя взрывные взрывы. Слишком частое использование ее причуд ведет к выгоранию.

Она, Очако и Цую неоднократно объединялись, чтобы сражаться со злодеями. Однажды был против злодеев-гигантов в большом городе. Другой бой начался в море против контрабандистов наркотика, известного как Триггер.

3. Очако Урарака

Очако Урарака — главная героиня сериала и двойник Деку. Ей не нравится восхищение Деку другими девушками. Самая большая черта, которую разделяют они с Деку, — безмерная решимость.

Ее мотивация стать героем — заработать много денег для своей семьи. Ее детство было отмечено тем, что у ее родителей никогда не было достаточно заниматься тем, что они хотели. Карьера героя обеспечит ее деньгами, которые она хочет.

Ее решительность неоднократно проверялась по ходу сериала. Один был во время ее битвы при Бакуго, и она чуть не потеряла сознание от чрезмерного использования своей силы. Во время битвы с Девяткой она снова довела себя до состояния, когда ее вырвало блестками.

2. Момо Яоёродзу

Книжная, богатая студентка UA Она была принята в школу по рекомендательному письму. Ее призвание — стать лидером среди своих собратьев-героев. Миднайт могла почувствовать это в себе во время хаоса Паранормальной освободительной войны и натиска Гигантомахии.

Когда ученики старшей школы готовятся к экзамену, Момо очень хочет им помочь. Все отстающие в классе попросили поучиться у нее дома. Они столкнулись с тщательно продуманным банкетным залом и всплывшей на поверхность игристостью Момо.

1. Мирко

Признанный фаворит фанатов, заслуживающий всяческого признания. Мирко — 5-й профессиональный герой в Японии, обладающий сверхспособностями в кроличьей тематике. Невероятный подвиг ее силы проявился, когда она послала ударную волну, которая раскрошила бетон под ней. Все это было достигнуто путем удара ее ногой о землю.

В ее характере сочетаются долг и легкомыслие. Она черпает энергию из опасного опыта и хочет жить так, как будто завтра не наступит. Это побуждает ее выполнить все, что ей нужно, чтобы она могла умереть без сожалений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *