Escape From Tarkov

Как быстро повысить уровень в Escape From Tarkov Patch 13.5

Твердый указательный палец, точность и знание карты помогут вам далеко продвинуться в неумолимом ландшафте Таркова . Будучи игроком низкого уровня, вы упустите некоторые из лучших ресурсов Escape From Tarkov , включая Барахолку. В этом руководстве я покажу вам, как быстро повысить уровень в Escape From Tarkov Patch 13.5. Я также поделюсь несколькими умными способами заработать EXP и объясню, почему ваш уровень так важен.

Как быстро повысить уровень в Escape From Tarkov Patch 13.5

Для большинства игроков первой важной вехой каждого вайпа является открытие блошиного рынка. Эта функция позволяет игрокам покупать предметы друг у друга на рынке и предлагает широкий спектр оборудования, которое вы можете не найти у торговцев. Большая часть мета-снаряжения недоступна на Барахолке, но это все еще ценный ресурс, и он открыт для всех по достижении 15-го уровня. Уровни лояльности торговцев (LL) также привязаны к уровню игрока, поэтому очень важно собрать как можно больше опыта. как вы можете.

Вот лучшие способы собрать тонны опыта в  Escape from Tarkov:

Выполнение квестов

Некоторые квесты пугают новых игроков, но они остаются одним из лучших источников опыта в игре. Вводные квесты, такие как «Дебют» от Прапора или «Нехватка» от Терапевта, предлагают разочаровывающее количество опыта, но такие квесты, как «Стрелок из Таркова — Часть 1», дают колоссальные 12300 опыта. Квесты Джагера «Путь выжившего» не предлагают много опыта по отдельности, но большинство из них довольно просты. 

Если вы не знаете карту Леса, я настоятельно рекомендую изучить ее через офлайн-рейды, так как многие ранние квесты отправляют вас туда. «Друг с Запада» от Skier поручает вам убивать ЧВК и собирать их жетоны. Если вы немного нервничаете в PVP, это не произойдет сразу, но если вы это сделаете, вы получите 10 000 EXP. Фабрика — достойная карта для быстрого поиска PVP.


Как быстро повысить уровень в Escape From Tarkov Patch 13.5

Мародерство

Даже будучи пассивным игроком, вы всегда получаете опыт, если открываете контейнеры и собираете добычу. Нередко можно заработать почти 800+ EXP за рейд, если вы будете бдительны, и вы можете найти ценное снаряжение для своего убежища.

Выжить в своих рейдах

Один из лучших советов, который мне дали как новому игроку, звучит так: « Игра называется « Побег из Таркова », а не «Убить всех в Таркове». Вы получаете небольшой бонус к своему опыту за выживание в рейде, но вы также получаете множитель за все, что вы делали на карте. Если вы выйдете из длительного рейда, даже если он прошел без происшествий, вы можете уйти с тысячами опыта. 

Если выживание является проблемой, вы можете спрятаться в течение первых 10-20 минут рейда и подождать, пока трафик игроков утихнет. Вам все еще придется беспокоиться о Диких, но это должно быть проще. Escape from Tarkov — жестокая игра, поэтому ожидайте, что ваш показатель выживания будет низким, когда вы новичок.

Выстрелы в голову являются ключевыми

Выстрелы в голову — самый быстрый способ победить ИИ Диких в Escape from Tarkov. Многие игроки не знают, что убийства выстрелами в голову также дают довольно большой бонус к опыту. Дикие с искусственным интеллектом страшны и имеют невероятную меткость, если они нацелены на вас, поэтому сражаться с ними — не всегда хорошая идея. Если ваша рука вынуждена, и вы можете нанести эти удары в голову, всегда делайте это. 

Если вы в бою с игроком, выстрел в голову был бы хорош, но не подвергайте риску весь рейд, чтобы сделать это.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *