Fortnite

Как выиграть в Fortnite: 8 советов, как стать лучше и одержать Королевскую Победу

Если вы только начинаете играть в Fortnite или являетесь опытным игроком, который хочет улучшить свои навыки, вам может быть интересно, как выиграть Королевскую Победу, поэтому это руководство поможет вам стать профессионалом в Epic Games. Королевская битва .

Fortnite может показаться одной из самых доступных конкурентных онлайн-игр, доступных прямо сейчас, но не дайте себя одурачить ее забавными визуальными эффектами и кроссоверами поп-культуры — эта игра обманчиво сложна, и для победы требуется много навыков.

Дело не только в лучшем оружии . Вам нужно будет научиться строить, чтобы поддерживать свою оборону, выяснить лучшие места и места для приземления , чтобы получить преимущество, и найти лучшие настройки для вашего стиля игры.

Ниже вы найдете восемь важных советов о том, как выиграть Fortnite и получить эту неуловимую Королевскую Победу в Главе 4 Сезон 1.

1. Найдите лучшие места для посадки

Изображение боевого автобуса

Выход из боевого автобуса в нужный момент может помочь вам выиграть Fortnite.

Если вы все еще находите свои ноги в Fortnite, рекомендуется покинуть боевой автобус позже, чем все остальные, и приземлиться где-нибудь в тихом месте . Это даст вам дополнительное время, чтобы собрать оружие, запастись боеприпасами и сельскохозяйственными материалами, а не бросаться сломя голову в битву, в которой вы, возможно, не выиграете.

Всякий раз, когда вы решите покинуть боевой автобус, вы, вероятно, захотите приземлиться рядом с достопримечательностью, поскольку у них больше оружия и боеприпасов, чем в пустынных местах. Выберите один из них подальше от траектории полета боевого автобуса, и там будет меньше людей. Избегайте популярных мест, таких как Цитадель и Разрушенные плиты.

У нас также есть список мест приземления с наибольшим количеством сундуков и оружия , если это то, что вам нужно.

2. Научитесь правильно строить

Здание игрока для победы в Fortnite

Строительство требует практики, но это неотъемлемая часть Fortnite.

Одним из самых уникальных аспектов Fortnite, который отличает ее от других игр жанра Battle Royale, является строительство. Поначалу это может показаться пугающим или даже пустой тратой времени, но овладение искусством строительства может быть разницей между потерей и получением этой важнейшей Королевской Победы.

Вам нужно будет фармить материалы в начале матча , чтобы у вас был удобный запас, созданный для сражений позже. Вы можете сделать это, атакуя почти любую структуру или предмет в игре своей киркой. Существует три типа материалов: дерево, камень и металл. Дерево слабое, но строится быстрее, а металл прочный, но строится медленнее. Камень — хорошая золотая середина.

Строительные пандусы могут привести вас к высоким местам — что полезно, если вы оказались между бурей и горой — в то время как стены могут защитить вас и ваших товарищей по команде от вражеского огня. Основной совет — построить куб вокруг себя, что особенно удобно при лечении или возрождении товарищей по команде в Reboot Van.

Лучшее время для занятий строительством — пока вы ждете начала матча или в начале матча, когда вокруг нет врагов. В качестве альтернативы вы можете просто играть в режиме Zero Build, который полностью избавляется от строительства, если вы не можете справиться с этим механизмом.

3. Имейте в своем снаряжении хороший выбор оружия.

Изображение одного из лучших видов оружия в Fortnite

Наличие хорошего снаряжения оружия приведет вас к Королевской Победе.

Как только вы приземлитесь на острове, первое, что вы должны сделать, это найти оружие. Вам понадобится хотя бы один, чтобы защитить себя, но зачем останавливаться на достигнутом? Вы должны продолжать искать сундуки, чтобы найти самое мощное оружие по мере прохождения матча, чтобы помочь вам выиграть Fortnite.

Сбалансированное снаряжение гарантирует, что вы справитесь с любой ситуацией. Мы бы порекомендовали штурмовую винтовку для борьбы с противниками на среднем расстоянии, пистолет- пулемет для поражения врагов на близком расстоянии, снайперскую винтовку для уничтожения дальних целей, взрывчатку, например гранаты , и лечащий предмет, например аптечку .

Наше любимое оружие, доступное в главе 4, — это Twin Mag SMG, штурмовая винтовка и DMR. Вы также можете приобрести экзотическое оружие у различных NPC, чтобы усилить свой арсенал, или даже попробовать более ориентированное на ближний бой оружие, такое как Shockwave Hammer, если это ваш стиль.

4. Обновите свое оружие

Золотые слитки фортнайт

Вам нужно будет потратить золотые слитки для улучшения оружия, но оно того стоит.

После того, как вы сыграли несколько матчей и выяснили, какое оружие (или оружие) вам удобнее всего использовать, хорошей идеей будет выработать привычку улучшать их, когда у вас есть такая возможность. Это сделает их более сильными и должно помочь вам победить противников.

Вы можете сделать это, посетив одну из многочисленных скамеек улучшений , разбросанных по всему острову. Вам понадобятся золотые слитки для оплаты обновлений — вы можете получить их, выполняя контракты, обыскивая сейфы и кассы, уничтожая стиральные машины и уничтожая противников.

5. Прислушивайтесь к вражеским шагам

Скин Бродяги в Fortnite

Шаги противника могут быстро выдать его местоположение.

Когда вы находитесь в разгаре матча, легко забыть о некоторых простых вещах, которые вы можете сделать, чтобы получить преимущество над соперниками. Звуковой дизайн в Fortnite великолепен; шаги противника могут дать вам знать, когда он находится рядом, и даже показать, находится ли он над или под вами в здании.

Если вы действительно хотите использовать звуки в Fortnite, мы рекомендуем вам играть в приличных наушниках . Таким образом, вы сможете не отвлекаться и слышать игру с большей четкостью, что может дать вам преимущество, необходимое для победы в Fortnite.

6. Измените настройки чувствительности на вашем контроллере.

Работа с игровыми контроллерами.

Изменение настроек контроллера может упростить задачу.

Хотя стандартные настройки Fortnite обычно являются хорошей отправной точкой для большинства игроков, вы можете обнаружить, что их изменение может помочь вам стать лучше в игре. Ведь стиль игры у всех разный.

Одним из самых больших изменений, которые вы можете сделать, является чувствительность вашего контроллера . Это поможет стабилизировать ваше движение при прицеливании и получить важные выстрелы в голову, которые наносят гораздо больше урона, чем обычные выстрелы в тело. Вы также можете изменить свои предпочтения постройки.

Получите доступ к настройкам в Fortnite, щелкнув значок шестеренки в правом верхнем углу игры, пока вы играете или ждете в лобби. Здесь вы можете изменить уровни чувствительности, но также стоит просмотреть и другие настройки. Там может быть простое изменение, которое может быть большой помощью.

7. Прячьтесь до финальных моментов матча

Игрок, который прячется, чтобы победить.

Прятаться до последних моментов матча — отличный способ выиграть Fortnite.

Согласны вы с этим методом или нет, нельзя отрицать, что осторожность и скрытность — отличный способ увеличить ваши шансы на победу в Fortnite. Лучший способ сделать это — избегать оживленных POI и оставаться как можно ближе к шторму, переходя к следующему кругу только в последнюю минуту.

Используйте свое время в тени (или высокой траве), чтобы сосредоточиться на создании идеального снаряжения, максимизации вашего здоровья и щита и сборе материалов для строительства. Как только останется всего несколько игроков, пора переходить в наступление — хотя вы все равно должны быть осторожны в своем подходе.

Хороший совет — добраться до самой высокой точки обзора внутри круга , чтобы вы могли разведать местность. Если вы не можете этого сделать, поищите дом или здание для дополнительной защиты. Затем подождите, пока другие игроки первыми начнут перестрелки , чтобы вы могли обнаружить их местонахождение и устроить им засаду.

8. Учитесь на своих ошибках

Скриншот игрока, смотрящего в прицел.

Просмотр повторов — отличный способ понять, что вы делаете не так в Fortnite.

Одна из самых важных вещей, которые вы можете сделать в Fortnite, — это учиться. Ваши первые несколько игр, без сомнения, будут полны ошибок, так как вы приземлитесь в областях, полных врагов, и сразу же будете уничтожены, или случайно построите структуры, когда попытаетесь выстрелить в противника (да, мы говорим здесь из опыта). .

Лучший способ учиться — смотреть свои повторы , которые можно найти, прокрутив до раздела «Карьера», когда вы находитесь в лобби. Здесь вы найдете записи ваших последних матчей, которые вы можете изучить, чтобы понять, почему вы проиграли, и что вы можете сделать лучше в следующий раз.

В конечном счете, чтобы добиться успеха в Fortnite, нужно практиковаться, практиковаться и еще раз практиковаться. Но, следуя этим советам, вы будете на пути к победе и обеспечению королевских побед.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *