Destiny 2

Как выполнить квест «Рассвет» в Destiny 2

Рассвет вернулся в  Destiny 2 , а вместе с ним и кое-что новое ! Если оставить в стороне рифмы, игроки, погружающиеся в возвращающееся ежегодное праздничное мероприятие, обнаружат, что пекут угощения для NPC и бросают снежки. Но прежде чем Стражи смогут начать зимний праздник, им необходимо выполнить квест «Рассвет».

Каждый год «Рассвет» начинается с одноименного квеста. Этот вводный квест знакомит игроков с уникальной механикой мероприятия и учит новичков тому, как принять в нем участие, если они еще этого не сделали раньше. Вот где найти и как пройти весь квест любому игроку, у которого возникли проблемы.

Шаг 1

Первым шагом в запуске «Рассвета» является посещение Евы Леванте в Башне. Ева открыла магазин в центре двора, между домом, где проживают мастер Рахул и почтмейстер Кади 55-30. Разговор с ней запускает квест «Рассвет», в котором Ева просит Стражей помочь ей поднять немного праздничного настроения.

Первое задание, которое просит Ева, — это испечь специальное угощение для командира Завалы . Для этого игроки должны надеть шляпы повара и использовать праздничную печь Евы. Праздничная печь — это ведущий механик мероприятия, который используется для выпечки сладостей из реагентов, собранных по всей Солнечной системе. 

Игроки могут взаимодействовать с Праздничной печью Евы, открыв вкладку «Задания» в «Директоре» и найдя ее на подвкладке «Задания». Гьяллардудли будут единственным рецептом, доступным Стражам, и необходимые материалы для этой первой закуски включены в стоимость.

Шаг 2

После приготовления нескольких гьяллардуделей следующим шагом будет доставка их Завале. Как всегда, Командира можно найти на левом краю Двора Башни, напротив Лорда Шакса. Завала от всей души выразит свою благодарность и отправит Стражей в путь, чтобы подбодрить их.

Шаг 3

В следующей части квеста «Рассвет» игрокам просто предлагается получить первое испытание события с карты события. Карты событий сопровождают  праздники Destiny 2  и предлагают дополнительную косметику, полученную за выполнение праздничных триумфов. Стражи могут получить доступ к карте событий «Рассвета» либо через Еву, либо на вкладке «Квесты» в Режиссере.

Событие Event Challenge, на которое должны претендовать игроки, называется Dawn Of The Dawning. Это самое верхнее и самое левое испытание на первой странице карты. После получения игроки получат билет на событие — валюту, используемую для покупки косметики на карте события.

Шаг 4 

После того, как событие было заявлено, Рассвет просит Стражей вернуться к Еве и сообщить ей о своем прогрессе. Ева, конечно же, будет в восторге от участия игрока и предложит немного Духа Рассвета.

Dawning Spirit — еще одна валюта, специфичная для The Dawning. Его можно получить, выполняя испытания событий и контракты, предоставленные Евой. Дух Рассвета используется для приобретения Улучшений Рассвета или для Фокусировки Рассвета.

Шаг 5

Говоря об улучшениях, в следующей части квеста «Рассвет» игрокам предлагается приобрести улучшение у Евы. Будет доступен только один, Весельчак. Это позволяет Стражам получать Дар Дружбы от Евы один раз в день.

Дар дружбы — это предмет, специфичный для «Рассвета». Его можно найти на вкладке «Расходные материалы» в инвентаре. Он предлагает дополнительные награды «Рассвет» для всей боевой группы. Награды выплачиваются после завершения одного действия в плейлисте, и несколько игроков могут использовать свой Дар, чтобы суммировать эффект. После получения награды эффект теряется.

Шаг 6

После покупки обновления Весельчака Ева снова поговорит со Стражами и завершит квест «Рассвет». Отсюда игроки получат свой первый Дар дружбы и квест «Помощник по доставке печенья» от Евы. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *