Horizon

Как ездить на Sunwing в Horizon Forbidden West

В Horizon Forbidden West у вас есть возможность управлять своим собственным летательным аппаратом. Это дополнение к игровому процессу франшизы, которое улучшает ощущение и темп игры.

Когда вы, наконец, сможете переопределить свой собственный Sunwing, вы почувствуете, что это заслуженно. Игроки могут быстро перемещаться из одной области в другую и наблюдать за миром Горизонта из-за гор.

Полет — это больше, чем механика перемещения. Он часто используется в квестах для продвижения истории, и есть множество побочных квестов, в которых вам нужно оседлать летающего механического зверя.

Это руководство покажет все, что вам нужно знать о том, как летать на Sunwing в Horizon Forbidden West. Пристегнитесь и приготовьтесь покорять небеса.

Как летать в Horizon Forbidden West

Как упоминалось ранее, полет не появляется в начале игры. Это может даже сбивать с толку, так как многие побочные квесты требуют, чтобы вы летали, но могут быть инициированы до того, как вы действительно сможете покататься на своем Солнечном крыле.

Другими словами, некоторые игроки могут застрять, пытаясь завершить квест, который они не смогут выполнить до конца игры.

Во-первых, вам нужно выполнить 14-ю миссию игры. Это тот, который называется Близнецы, и к тому времени, когда вы туда доберетесь, вы должны быть выше 30 уровня. Во время этой миссии Элой возьмет в руки ключ блокировки Солнечного Крыла.

Продолжайте проходить основной сюжет, пока не дойдете до 16-й миссии «Крылья десяти». В этой миссии Элой отправится в горы. Это когда вы получите свой собственный Sunwing.

Это не должно быть слишком сложно, так как вы увидите несколько Солнечных Крыльев, ожидающих захвата, как только вы доберетесь до этой части миссии. Просто иди и сделай это.

После этого Элой придется отправиться в Сияющие Пустоши, чтобы пересилить Длинношеего. Ей также понадобится Энергетическая ячейка Гора с Титана. Как только с этим разберутся, останется только победить Регаллу.

Я знаю, это звучит как много, но оно того стоит. Выполнив все эти задания, вы, наконец, сможете управлять своим Sunwing так, как вам заблагорассудится.

Как управлять солнцекрылом

Это легкая часть. Нет ничего слишком сложного в том, чтобы кататься на летающем маунте, что, на мой взгляд, делает его более приятным.

Вот кнопки, которые вы будете использовать:

  • Х:  Ускорить
  • R1:  Наведите указатель мыши ВВЕРХ
  • R2:  Земля
  • Круг:  Перерыв
  • Квадрат:  спешиться
  • Треугольник:  ролл

Нажмите X, чтобы двигаться вперед, и используйте аналог, чтобы изменить направление. Как и в большинстве элементов управления полетом в видеоиграх, во время полета используются элементы управления вверх и вниз.

Удерживая кнопку с кружком, Sunwing остановится и зависнет в воздухе. Во время полета R2 заставит вас опуститься на землю, а R1 заставит вас подняться. Кроме того, вы можете катиться, нажав кнопку треугольника.

Как я уже упоминал, летать в Horizon Forbidden West довольно просто, так что наслаждайтесь поездкой.

Последние мысли

Вообще говоря, летающих маунтов можно использовать для быстрого решения определенных задач. В первую очередь те, которые требуют любой формы высоты, например, сбивание разведывательных дронов, сканирующих машин и преодоление длинношеих.

Летать здорово в большинстве видеоигр. Помимо всего этого, летательные аппараты, очевидно, полезны для целей перемещения. Он часто ассоциируется с поздним игровым контентом, поскольку обычно позволяет вам перейти в любую область карты мира.

Мое любимое использование Sunwing — это создание великолепных скриншотов из игры. Шутки в сторону, конечно, приятно иметь более простой способ делать что-то, когда вы близки к финальной миссии игры.

Позже в игре вы можете использовать Sunwings, чтобы находить опасные машины и собирать их детали.

Если вы знаете, как сразиться с Громовой Челюстью или как победить Бойни , полет на Солнечном Крыле сэкономит вам много времени, чтобы собрать действительно хорошие ресурсы.

Это длинная игра с множеством побочных квестов и обязанностей, которые через некоторое время могут надоесть. Несмотря на то, что игра выглядит фантастически, вы можете пройтись по ней столько раз, прежде чем начнете желать более быстрого и простого способа делать что-то.

К счастью, разработчики поняли это и реализовали способ заставить вас чувствовать себя сильным, который выглядит безумно круто, и я, безусловно, могу это оценить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *