Call of Duty

Как играть в Call of Duty: Modern Warfare 3 в автономном режиме

В Call of Duty: Modern Warfare 3 есть как однопользовательский, так и многопользовательский режимы. Это значит, что если вам не хочется сражаться с другими игроками, вы можете перейти в офлайн-режим и сыграть в кампанию, верно? К сожалению, все не так просто. Вот как играть в CoD: MW3 в автономном режиме.

Как заставить CoD: MW3 работать в автономном режиме

Помните времена, когда вы могли вставить диск в консоль и играть в игру? Хорошо, есть много игр, в которых это все еще возможно, но немало крупных игр, таких как Halo Infinite , просто не работают с диска.

CoD: MW3 — еще одна из таких игр. Если вы играете в версию для ПК, вы привыкли часто находиться в сети, скачивать игры из Steam и т. д. Но если вы находитесь в автономном режиме и устанавливаете диск MW3 , он сообщит, что вам нужно загрузить патч, и не позволит вам играть, пока вы этого не сделаете.

Это звучит раздражающе? Это особенно важно, если ваше интернет-соединение медленное или ненадежное. И это только верхушка айсберга. Вы можете играть в игру в автономном режиме, но сначала вам нужно сделать несколько вещей:

  • Установите MW3 с диска или скачайте.
  • Если вы используете диск, вам будет предложено загрузить патч размером более 70 ГБ. Если вы приобрели цифровую загрузку, перейдите к следующему шагу.
  • Запустите игру, затем попробуйте запустить кампанию MW3 . Вам будет предложено загрузить кампанию MW3 (в двух частях) и на том же экране «Управление файлами» загрузить пакет многопользовательской игры MW3 . Если да, сделайте это тоже.
  • Вам также может быть предложено, до или после вышеуказанного шага, войти в систему с учетной записью Activision (если ваша учетная запись еще не связана с вашей учетной записью Steam/Xbox/PlayStation). Войдите или создайте свой.
  • После установки пакетов запустите одиночную кампанию — это прямоугольник выбора миссии кампании MW3 в самой левой части главного меню. Убедитесь, что вы можете начать кампанию.
  • Теперь выйдите в автономный режим, отключившись от меню консоли или выключив маршрутизатор.

Теперь вы сможете начать одиночную кампанию в автономном режиме, а также запустить локальную многопользовательскую игру (с ботами, если хотите), используя окно «Локальный многопользовательский режим MW3» на главном экране.

Почему должен’? Потому что, по моему опыту, CoD: MW3 излишне нестабильна, когда дело доходит до игры в автономном режиме. В главном меню я нажал на второй прямоугольник, кампанию MW2 , просто чтобы посмотреть, что произойдет. В итоге я попал в ловушку экранов входа в систему, и мне пришлось полностью выйти из игры.

Если вы не войдете в систему под учетной записью Activision, даже если вы играете только в автономном режиме, MW3 вообще не позволит вам играть в одиночную кампанию. Даже если вы заплатили 60 долларов или около того за владение игрой, это усложнит вам жизнь.

Но как только вы выполните вышеуказанные шаги, он должен работать полностью в автономном режиме. Он будет ворчать, напоминая, что вы не в сети, но кампания должна работать.

Можете ли вы играть в CoD: MW3 Zombies в одиночку в автономном режиме?

Можете ли вы играть в CoD MW3 Zombies в одиночку в автономном режиме?

Однако когда дело доходит до CoD: MW3 Zombies , вы не можете играть в нее в автономном режиме. Если вы не в сети, возможности играть в Зомби просто не будет.

Что вы можете сделать, так это играть в одиночку. На главном экране вы увидите кнопку с надписью «Пополнение отряда». На PS4/PS5 эта кнопка — R2. Нажмите на эту кнопку, чтобы снять флажок, и игра позволит вам играть в CoD: MW3 Zombies самостоятельно. Но вы по-прежнему будете онлайн, а играть в офлайн-режиме не получится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *