Humankind

Как изменить свою внешность в Humankind

У человечества есть гораздо больше, чем просто единицы и города. В этой игре тоже масса дипломатических ситуаций и переговоров.

Когда вы имеете дело с договорами или угрозами, игроки попадают на экран дипломатии. Именно тогда игрок может увидеть аватары других людей и свои собственные на протяжении всей игры Humankind.

Помимо изображения лидера Империи и, следовательно, игрока, аватары имеют настраиваемый ИИ, которым можно поделиться с друзьями.

Когда вы откроете игру, ваш персонаж (или аватар) будет автоматически сгенерирован случайным образом. Но что, если вы хотите изменить свою внешность?

Возможно, вам надоело смотреть на свой аватар, а может быть, вы не обратили внимания на его создание, и теперь хотите его изменить.

Какой бы ни была причина, вот как отредактировать свою внешность в Humankind.

Смена аватара

Добраться до экрана, на котором вы можете редактировать свою внешность в Humankind, довольно просто. В главном меню нажмите «Мой профиль». Вы перейдете на другой экран с четырьмя различными вариантами слева. Щелкните Аватар.

Как только вы это сделаете, вы получите краткий текст с объяснением того, как ваш аватар — это то, что видят другие Империи, когда они взаимодействуют с вами. Ниже вы найдете все косметические варианты.

В игре есть множество предустановок аватаров — каждый со своим уникальным внешним видом и поведением. Вы должны увидеть их лица прямо в центре экрана.

Игроки могут просто щелкнуть по одному из них, чтобы изменить свой внешний вид. Но если этого недостаточно, над изображениями профиля каждого пресета есть множество опций для редактирования аватара.

Есть много вариантов настройки и корректировки внешнего вида аватара. Игроки могут изменить лицо аватара, брови, глаза, нос, рот, кожу, волосы и даже цвет своих костюмов.

Обратите внимание, что костюм, который носит аватар во время игры, определяется его культурой и эпохой, поэтому вы не можете ничего изменить в костюме аватара, кроме его цвета.

AI Персона

ИИ-персонаж диктует поведение вашего аватара и, следовательно, вашей Империи, когда вы поделились своим аватаром с кем-то в качестве предустановленного противника.

В этом разделе вы можете выбрать архетипы, сильные стороны и пристрастия вашего аватара.

Архетипы заставляют вас выбирать между крайним или умеренным поведением. Например, в архетипе Лидерства игроки решают, будет ли их лидер Империи жестоким, доброжелательным или чем-то средним.

Существует десять различных архетипов, и все они настроены на поведение по умолчанию, но игроки могут изменить до трех из них, чтобы придать аватару характерное поведение.

Помимо архетипа, у AI Persona есть свои сильные стороны. Это бонусы, которые даются аватарам, которые обеспечивают конкурентное преимущество в определенных ситуациях.

Например, сила Военачальника дает вашей Империи +1 к боевой силе символическим отрядам, в то время как Ученый дает бонус +1 к науке в исследовательском квартале.

Наконец, выберите предвзятость вашего аватара. Это повлияет на принятие решений ИИ. Есть десять различных вариантов на выбор, и они работают как прилагательное к лидеру вашей Империи.

Например, Мстители мстят до тех пор, пока агрессор не будет истреблен, Паломники покидают свои Аванпосты, Рашеры атакуют других, едва заметив их, а Наемные Мечи ценят вербовку наемников вместо использования своего населения для войны.

Влияет ли изменение аватара на текущую игру?

Смена вашего аватара немедленно изменит внешний вид вашего текущего лидера империи в любой текущей игре. Кроме того, когда вы меняете свою культуру, аватар сразу же меняет свою одежду.

Помимо косметических изменений, корректировка вашего внешнего вида не повлияет на игровой процесс текущих игр, которые проходили до того, как вы решили внести это изменение.

Последние мысли

Аватары — это просто визуальное представление игрока, и они являются еще одним приятным элементом в игре. Однако они не повлияют на достижения вашей Империи, если вы не используете их для ИИ.

Знание, что делать и как выиграть игру Человечества , вероятно, важнее, чем настройка лидера Империи. В любом случае, теперь вы знаете, как редактировать свою внешность в Humankind и где установить AI вашего аватара. Теперь продолжайте и оставьте свой след в мире.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *