Humankind

Как создать воинские части в Humankind

Humankind — это пошаговая историческая стратегическая игра, цель которой — привести ваше племя к победе. Вы будете делать это благодаря хорошим лидерским качествам, находчивости и военной мощи.

В этой игре игроки постоянно используют юниты. Юниты — это подвижные объекты, которыми вы управляете, чтобы исследовать, сражаться и побеждать во время матча. При объединении эти отряды составляют армию.

Хотя большинство юнитов в игре являются военными, они не все одинаковы. Каждый тип юнитов имеет разные сильные стороны, которые могут дать огромное тактическое преимущество тем, кто знает, как их использовать.

Это руководство научит вас делать военное дело человечеству.

Изготовление единицы

В Humankind вы должны были заявить свои права на свою первую территорию и построить город, чтобы создавать юниты, которые положат конец вашей фазе кочевничества.

Чтобы создать отряд, перейдите в свой город и добавьте его в основную очередь производства. Он найдет его в окне, которое появляется в правой части экрана, когда вы нажимаете на свой город.

При нажатии на то, что вы хотите, чтобы город производил, будет сформирована очередь, показывающая, сколько ходов вам нужно, чтобы получить то, что вы просили. Вы также можете просто купить воинские части за деньги.

Проверьте очередь строительства в окне города. Следующее устройство, которое нужно подготовить, должно появиться там. Под его названием вы найдете его стоимость в золоте и опцию ВЫКУП, которая мгновенно создает юнит.

Все наземные юниты будут появляться в центре города, но это можно изменить, добавив районы. Символические районы и гарнизон также работают как точки появления наземных юнитов, если игрок хочет это сделать.

Когда дело доходит до военно-морских единиц, вам понадобится гавань для их производства. Эмблематический район, заменяющий гавань, также подходит для этой цели.

Воздушные агрегаты немного сложнее производить, потому что они разделены на два разных типа. Для производства боевых самолетов воздушного базирования вам понадобится аэродром. Однако для ракетных частей это не сработает. Для их изготовления вам понадобится ракетная шахта в городе.

Как создать армию

Игроки могут группировать отряды в армию. Они могут путешествовать по карте как единый отряд и сражаться с объединенной силой нескольких отрядов.

Если все порожденные юниты при создании стоят в одном гексе, они объединятся в армию. Однако игроки могут делать это и вручную.

Все, что вам нужно для создания армии, — это переместить отряд в тот же гекс, где стоит другой. Обратите внимание, что у армий максимальный состав. Пока вы не пытаетесь собрать больше юнитов, чем позволяет ваша композиция, все они должны иметь общий шестиугольник при объединении.

Армии могут атаковать, захватывать территорию, грабить и многое другое. Знание того, как использовать каждое действие и подразделение, имеет огромное значение для вашей Империи.

Действия армии и подразделения

Вот несколько основных команд, которые вы можете дать практически любому юниту или армии в игре:

  • Движение:  это расстояние в шестиугольниках, на которое армия может переместиться до следующего хода. Самый медленный отряд в армии определяет максимальное расстояние, которое они могут пройти за ход.
  • Атака : ясно, как название действия. Используйте его для атаки других юнитов.
  • Захват территории : чтобы выполнить какое-либо действие в разделе карты, Империи должны потребовать территорию, построив на ней город или форпост.
  • Ransack : это армейское действие, которое длится несколько ходов до конца. Это действие разрушает плитки с постройками, такими как города или заставы, и дает награду владельцу армии, выполняющей действие.
  • Очистить лес : очищает тайл леса для повышения промышленности на том же тайле.
  • Пропустить один ход: отряд или армия не двигаются
  • Авто-исследование : юнит или армия исследуют самостоятельно в начале хода.

Обратите внимание, что некоторые отряды могут иметь уникальные действия, которые будут зависеть от их класса, в отличие от обычных действий армии, которые могут выполнять все отряды.

Последние мысли

Теперь, когда вы знаете, как создать военную единицу и как объединить ее в армию, проверьте, что отличает каждый тип юнита от других.

Часть удовольствия от стратегической игры заключается в том, чтобы придумывать новую тактику, которая обеспечит вашу победу. Комбинирование юнитов и использование их для разных целей играет большую роль в игре.

Убедитесь, что у вас есть армия с быстрыми юнитами для исследования и правильная комбинация боевых юнитов для войны. Есть много способов комбинировать юниты, и может потребоваться некоторое время, чтобы найти наиболее эффективные композиции, поскольку контекст играет в этом большую роль.

Один комментарий к “Как создать воинские части в Humankind

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *