Sons of the Forest

Как получить катану и золотую маску в Sons of The Forest

В Sons of the Forest есть несколько видов оружия, которые могут полностью уничтожить ваших врагов. Одним из них является Катана, которая может разрезать врагов на куски. Он расположен дальше от того места, откуда вы обычно начинаете, так что это будет долгое путешествие. К счастью, есть и другие награды, которые вы можете получить. Вот наше руководство, которое поможет вам получить катану, золотую маску и золотую броню в Sons of the Forest .

Как получить катану, золотую маску и золотую броню в Sons of the Forest

Чтобы получить катану, золотую маску и золотую броню в «Сынах леса» , вам придется пробраться на другой участок острова. Кроме того, некоторые инструменты необходимы:

  • Лопата — вы получите несколько инструментов, прежде чем сможете получить лопату. Как только вы его получите, вы сможете обнаружить некоторые секретные области.
  • Ключ-карта обслуживания — с помощью лопаты вы можете открыть люк, ведущий в офис карты-ключа обслуживания. Вы можете увидеть зеленый маркер, обведенный на изображении ниже (слева). Если смотреть на горы на север, то на запад.

Теперь, что касается того, куда нам на самом деле нужно идти, откройте свой GPS-трекер/карту и убедитесь, что он повернут так, чтобы горы были на севере. Вы должны увидеть пару пещер, усеивающих горизонт, а также несколько зеленых маркеров вдалеке. Да, это означает, что вам придется добраться до противоположной части острова. Зеленый маркер находится через озеро с пещерой, как показано на изображении ниже.

Сотф Срввеп Ктн Глд 1а

местоположение ключа обслуживания

Sotf Srvwep Ktn Gld 1b

Расположение катаны/золотой маски/золотой брони

Пройдите через отверстие в отмеченном месте и спуститесь по ступенькам. Вы увидите короткую заставку, которая, вероятно, вызовет больше вопросов, чем ответов. В любом случае вам нужно проверить двери/комнаты в каждом коридоре, так как они содержат несколько отличных наград:

  • Вы можете получить дополнительный пистолет, а также планку для дробовика.
  • Говоря об этом, вы можете использовать дробовик на этом объекте, так как будут появляться десятки мутантов.
  • В другой комнате есть клюшка, а также несколько мячей для гольфа.
  • Пройдите в следующую часть объекта, и вы окажетесь в коридоре с двумя открытыми дверями. В этих двух комнатах есть Катана Сынов Леса и Золотая броня.
  • И после этого вы увидите большие двойные двери, которые можно открыть с помощью карты обслуживания. Однако, если вы посмотрите на операционную слева от вас, вы можете подобрать Золотую маску.
Sons Of The Forest Катана Золотая Маска Золотая Броня 1

Сыны Леса Катана Золотая Маска Золотая Броня 2

Сыны Леса Катана Золотая Маска Золотая Броня 3

Вот и все, вы получили Катану Сынов Леса , Золотую Маску и Золотую Броню, а также несколько других видов оружия и приспособлений. Наслаждайтесь разрезанием своих врагов на ленточки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *