Forspoken

Как получить Секретный Плащ и Ожерелье в Forspoken

В мире Forspoken есть много скрытых вещей, которые вам предстоит открыть. К ним относятся несколько предметов для Фрея, возможно, лучшие предметы снаряжения, которые можно получить в игре. Вот наш путеводитель Forspoken , который поможет вам получить секретный плащ и секретное ожерелье с помощью старых монет и швейного набора.

Руководство Forspoken : как получить секретный плащ и секретное ожерелье

64 старые монеты

Чтобы получить секретный плащ и секретное ожерелье в Forspoken , вам нужно накопить не менее 64 старых монет. Эти объекты в основном находятся внутри сундуков с головоломками, в которых вам нужно перемещаться по блокам, пока диаграмма не станет правильной. Обратите внимание, что в Cipal есть продавцы, которые могут попросить старые монеты, поэтому постарайтесь не тратить свою валюту слишком рано.

Frsp Sqnx Expgd Sec Clnck 1
Frsp Sqnx Expgd Sec Clnck 2

Лавка древностей Тайный торговец

Как только у вас появятся старые монеты, вы захотите посетить скрытого торговца в Лавке древностей. Он находится в доме в зоне Внутренней Визории, которая находится к юго-востоку от Сипала и прямо к югу от зоны Академических холмов.

По прибытии во Внутреннюю Визорию пометьте Убежище и направляйтесь к Колокольне. Вы можете проверить скалы на наличие точек захвата, которые вы можете использовать, если у вас уже есть Магия Огня от Танта Силы . Вы увидите хижину вдоль скалы. Внутри поговорите с торговцем и купите швейный набор за 64 старые монеты.

Forspoken Secret Cloak Секретное ожерелье Старые монеты Набор для шитья 1a
Forspoken Secret Cloak Секретное ожерелье Старые монеты Набор для шитья 1b

Секретный плащ и секретное ожерелье: Несломленный и домашний сладкий ад

Теперь, когда у вас есть набор для шитья, вы готовы сделать секретный плащ и секретное ожерелье в Forspoken . Просто вернитесь на любую мастерскую в убежище, и чертежи должны появиться, когда у вас будут ингредиенты. Вам понадобится следующее для каждого предмета: 3 цветка флейты, 3 цветка шиповника и 3 гирлянды ясности для каждого.

  • Unbroken Secret Cloak — критические удары поглощают здоровье врага и усиливают Surge Magic; Счетчики наручников увеличивают скорость перезарядки Surge Magic.
  • Home Sweet Hell — выносливость увеличивается, когда вы используете магию атаки во время паркура; Убийственные удары наносят больше урона; быстрее оправиться от беззащитности.
Forspoken Secret Cloak Секретное ожерелье Старые монеты Набор для шитья 2a
Forspoken Secret Cloak Секретное ожерелье Старые монеты Набор для шитья 2b

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *