Игры

Как решить головоломку с шкатулкой для драгоценностей в 308 Silent Moon Room — Project Zero

Играя в Project Zero: Mask of the Lunar Eclipse, вы встретите множество пустых и переполненных комнат, которые вам предстоит исследовать и обшаривать.

Есть подсказки и головоломки, которые вы можете найти при этом. Одна из таких головоломок, которую вы можете найти, — это Головоломка с шкатулкой для драгоценностей в 308 SIlent Moon Room .

Давайте посмотрим на его решение.

Решение головоломки с шкатулкой для драгоценностей в Project Zero

Вы можете начать головоломку с шкатулкой для драгоценностей, когда войдете в 308 Silent Moon Room . Войдите в комнату, чтобы увидеть пианино и полку рядом с ним. Подойдите к полке, и вы сможете найти шкатулку для драгоценностей, которую ищете.

Цель этой головоломки состоит в том, чтобы точно вставить шестеренки в каждый узел, убедившись, что все шестерни соединены друг с другом .

При взаимодействии с шкатулкой для драгоценностей вы увидите эти шестеренки, разбросанные по шкатулке. Чтобы было легче понять, давайте назовем винтики такими числами.

Первое, что вам нужно сделать, это переместить шестеренку 1 вверх один раз. Тогда это будет выглядеть так.

После этого перейдите к шестерне 2 и поместите ее в правый слот шестерни 1. Теперь возьмите шестерню 3 и поместите ее в слот, который вы видите между двумя самыми большими шестернями.

Наконец, возьмите шестерню 4 и поместите ее в предыдущий слот шестерни 3.

С помощью этих простых шагов вы сможете решить головоломку и сыграть мелодию музыкальной шкатулки на пианино рядом с вами .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *