Minecraft

Как сделать ткацкий станок в Minecraft

Ткацкий станок — полезный вспомогательный блок, который можно использовать для размещения различных узоров на баннерах и украшения их цветами.

Это определенно полезный блок для украшения ваших различных сборок, и, к счастью, его легко сделать. Мы считаем, что на каждой базе должен быть ткацкий станок и несколько баннеров, украшающих стены.

В этой статье мы покажем вам, как изготовить ткацкий станок и использовать его.

Рецепт ткацкого станка в Майнкрафте

  • 2 строки
  • 2 деревянные доски (любые)

Ткацкий станок имеет очень простой рецепт в Minecraft. Вы можете создать его на верстаке или прямо в своем инвентаре, если расположите предметы так, как вы видите их на изображении ниже:

Нить можно получить, убивая пауков или уничтожая их паутину мечом. Обычно вы можете найти много паутины в шахтах под землей.

Деревянные доски действительно могут быть любыми, и в рецепте можно смешивать разные типы.

Вы даже можете использовать искажённые и малиновые деревянные доски из Нижнего мира.

Где найти ткацкий станок

Если вы изо всех сил пытаетесь получить ингредиенты для изготовления ткацкого станка, вам может повезти, и вы найдете его до того, как сможете его изготовить.

В любой деревне, в которой есть пастуший дом и сельский житель с профессией пастуха, будет ткацкий станок как часть строения. Вы можете сломать ткацкий станок одной рукой.

Сломать ткацкий станок топором — самый быстрый способ его сломать.

Как использовать ткацкий станок

После размещения вы можете взаимодействовать с ткацким станком, чтобы открыть интерфейс внутри него. Будет 3 слота: один для баннера, другой для цветного красителя и последний для узора.

Вам понадобится только баннер и краска, чтобы украсить ваш баннер.

Поместив любой цветной баннер и краску, вы получите целый список различных узоров, которые вы можете применить к баннеру, используя цвет, который вы поместили внутрь.

Окончательный вид вашего баннера будет показан справа, и он будет завершен, как только вы его возьмете.

На баннер может быть нанесено до 6 слоев узоров, причем каждый слой размещается поверх предыдущего. Итак, подумайте заранее, какой образ вы собираетесь создать, и тщательно наложите слои.

Есть дополнительные шаблоны, которые вы можете сделать из бумаги и разместить на баннере.

Эти созданные шаблоны можно поместить в третий слот интерфейса, чтобы предоставить вам специальные шаблоны для баннеров, которые вы не могли бы сделать иначе. Вы можете создать или найти их в качестве добычи в мире.

Шаблон расходуется при использовании и засчитывается в 6 полных слоев для баннера.

Всего в Java Edition Minecraft есть 6 шаблонов, которые можно создать, а в Bedrock Edition — 8 шаблонов баннеров, которые можно создать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *