Игры

Как сломать Печать Озера в Vampire Survivors

Tides of the Foscari  — это последнее дополнение к игре  Vampire Survivors , и один из этапов требует, чтобы вы сломали Печать озера, чтобы пройти дальше. Чтобы сломать Печать Озера, вам нужно разблокировать Элеонору , объединить три ее оружия и разблокировать Сокращения Маруто. С Maruto Cuts вам нужно развить Eskizzibur, который является одним из новых видов оружия и эволюций оружия в Tides of the Foscari , чтобы разблокировать Кейту Муорто.

Как только у вас появится Кейта Муорто, вы будете готовы сломать Печать Озера. Вот где найти Печать Озера и как ее сломать.

Выжившие вампиры : как сломать печать озера

Чтобы сломать Печать Озера, вам нужно пройти на этап Озеро Фоскари вместе с Кейтой Муорто . Чтобы найти Печать Озера, вам нужно отправиться в северо-восточную часть карты. Продолжайте двигаться в этом направлении, пока не наткнетесь на большой плавающий изумрудный драгоценный камень.

Найдя Печать Озера, все, что вам нужно сделать, это сломать ее. Для этого вам нужно получить XP и получить оружие Millionaire. С оружием Миллионера встаньте прямо под Печатью Озера и выстрелите в него из Миллионера .

Вы поймете, что все сделали правильно, когда зеленый изумруд треснет, и вы потеряете сознание. Когда вы проснетесь, вы окажетесь на новом этапе, который выглядит темным и опасным. Теперь вы разблокировали сцену Фоскари Бездны .

Независимо от того, продолжите ли вы и преуспеете в следующей цели или умрете, пытаясь, теперь вы можете вернуться к Фоскари Бездны, когда будете готовы к следующему испытанию. Вы можете принести гусеницу Сэмми .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *