Игры

Как фармить многоразовые детали в Diablo 3

Diablo 3 — это рутина. Это часть очарования для большинства игроков. Тем не менее, некоторые рутинные действия могут стать утомительными после нескольких часов игры, поэтому необходимо найти обходные пути. Как только вы узнаете, как фармить многоразовые детали в Diablo 3 , вы избавите себя от множества хлопот, пытаясь постоянно находить белые предметы, чтобы сломать их у кузнеца.

Многоразовые детали необходимы для создания лучших редких и легендарных предметов в игре. Поэтому, если вы хотите быть готовым к глазным яблокам, вам понадобится целая сумка, полная их. Теперь, с этим руководством и небольшим количеством времени, вы будете по колено в этом ресурсе.

Способы фарма многоразовых деталей в Diablo 3

Есть несколько способов фармить этот ресурс. В зависимости от режима игры, в который вы играете, и от того, как далеко вы продвинулись в кампании, будет зависеть, какой из них будет работать.

Куб Канаи

Как фармить многоразовые детали в Diablo 3

Первое, что вам нужно убедиться, что вы разобрались, это Куб Канаи. Это позволяет вам превращать другие предметы во что-то новое. В данном случае мы будем использовать его для создания повторно используемых деталей в Diablo 3 . Куб можно получить по заданию Жолтана Кхуле в третьем акте в режиме кампании или в любое время в режиме приключения.

Используя куб, вы можете преобразовать один белый предмет, одну чародейскую пыль и одно дыхание смерти в стопку многоразовых деталей. Имея это в виду, белые предметы можно покупать неограниченное количество раз у продавцов. Это означает, что вы можете пополнять свой инвентарь снова и снова, чтобы иметь почти неограниченный запас многоразовых деталей.

Фермерские многоразовые детали из оружейных стеллажей

Для тех, кто не совсем в курсе миссии Cube, не торопитесь, чтобы проверить все стойки с оружием и броней. Часто вы обнаружите, что из них часто выпадают белые предметы, которые можно отнести к кузнецу и разобрать, чтобы получить многоразовые детали.

Как фармить многоразовые детали в Diablo 3

Вызов разлома

Еженедельные испытания — отличный способ получить материалы для крафта. Их можно использовать для создания новых удивительных доспехов и оружия. Мало того, из него может даже выпасть то, что вы хотите создать в первую очередь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *