Игры

Как экипировать скины оружия в Warhammer Vermintide 2

Кооперативная средневековая приключенческая игра — ничто без набора крутых скинов и косметики. Игроки по-прежнему могут играть в игру саму по себе, но помогает ли обладание уникальным крутым скином оружия игрокам чувствовать себя в игре? Определенно да.

 В Warhammer Vermintide 2 эти уникальные скины называются иллюзиями. Иллюзия позволяет игрокам отображать уникальные скины оружия.

Для каждого типа оружия доступно множество иллюзий, в которых игроки могут осмотреть внешний вид оружия, нажав «z».

Это руководство покажет вам, как экипировать иллюзии оружия в Warhammer Vermintide 2 . Так что расслабьтесь и расслабьтесь, мы вас прикрыли.

Как экипировать иллюзии оружия

Для начала игроки могут купить иллюзии у Олеси. Он находится в стартовой зоне напротив комнаты с оборудованием.

Как экипировать иллюзии оружия

Поговорив с ним, вы откроете меню магазина, в котором игроки смогут выбирать между эпической и фантастической косметикой, найденной в игре. После того, как вы выбрали иллюзию по своему выбору, пришло время экипировать ее.

Но придержите своих лошадей, прежде чем игроки смогут успешно экипировать косметику оружия, необходимо сначала снять ее с персонажей, после чего вы сможете применить иллюзию.

сначала снимите с персонажей, тогда вы сможете применить иллюзию

Чтобы снять свои предметы, просто подойдите к этой полке в комнате с оборудованием, чтобы получить доступ к вкладке снаряжения. Здесь же вы сможете экипировать и снимать косметику и иллюзии.

Итак, это все, что вам нужно знать, чтобы экипировать свое оружие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *