NBA 2K23

Лучшая сборка Коби Брайанта в NBA 2K23

Большинство игроков NBA 2K сегодня любят играть за покойную легенду «Лос-Анджелес Лейкерс» Коби Брайанта. Он чрезвычайно атлетичный игрок, который может зажигать в нападении и подавлять в защите.

Кроме того, вероятно, нет другого игрока с более сильным инстинктом убийцы, кроме  Майкла Джордана . И Брайант, и его кумир на самом деле имеют право на звание  лучшего атакующего защитника  в истории.

С тех пор, как его модель игрока была представлена ​​​​в видеоигре, Коби «Бин» Брайант стал фаворитом среди пользователей. Если он тоже ваш, что, если я скажу вам, что вы можете настроить игрока на основе Зала славы?

У нас есть лучшая сборка Коби Брайанта в NBA 2K23. Конечно, вы можете немного изменить детали, в зависимости от ваших предпочтений. Но если вы находитесь на текущем поколении и хотели бы получить персонажа, который имеет оттенки пятикратного чемпиона НБА и двукратного золотого медалиста Олимпийских игр, я предлагаю вам следовать этому руководству.

Кроме того, не забудьте прокрутить вниз до конца, чтобы увидеть, как вы можете разблокировать перк Mamba Mentality и создать сборку реплики Коби Брайанта для NBA 2K23 следующего поколения.

Обзор

Если вы выросли, наблюдая за Брайантом и крича «Кобе!» всякий раз, когда вы делаете бросок виртуально и в реальной жизни, вы бы знали, что он стремился преуспеть во всем, что связано с баскетболом.

И хотя некоторые люди называли его эгоистичной суперзвездой, вряд ли это было так, поскольку на протяжении всей своей карьеры он делал в среднем почти пять передач за соревнование. Нет никаких сомнений в том, что он был одним из самых совершенных игроков, когда-либо ступавших на баскетбольную площадку.

При создании этой сборки обратите внимание, что игра значка «Лейкерс» значительно изменилась по мере развития его карьеры. Из высокого полета в ранние годы он стал мастером  эффективных постовых движений  во время своего пика. Естественно, лучшая сборка Коби Брайанта в NBA 2K23 основана на его лучших годах.

Также имеет смысл разработать сборку, вдохновленную молодым Кобе. Это было время, когда он объединился с Шакилом О’Нилом, чтобы сформировать один из лучших дуэтов центрального и атакующего защитников всех времен.

Но Брайант воплотил образ Черной Мамбы только спустя годы после того, как вышел из тени своего бывшего товарища по команде. Итак, это версия Коби Брайанта, которую мы будем использовать в этом руководстве.

Настройки тела

Что касается настроек тела, я предлагаю скопировать реальный рост Коби и размах крыльев 6 футов 6 дюймов и 6 футов 11 дюймов соответственно. Регулировка любого из этих параметров бесполезна.

Однако вес — это другое дело. Максимальный вес Брайанта в игровые дни достиг 212 фунтов. К сожалению, такой свет ограничит потенциальный атрибут пост-контроля вашего персонажа. Таким образом, нам нужно будет немного увеличить его.

  • Рост: 6 футов 6 дюймов
  • Вес: 221 фунт
  • Размах крыла: 6 футов 11 дюймов

Атрибуты

Обратной стороной всестороннего величия 18-кратного участника Матча звезд является то, что в NBA 2K23 сложно создать идеальную сборку Коби Брайанта. Конечно, мы можем присвоить только определенное количество баллов его потенциальным атрибутам.

При этом есть способ настроить сборку, которая позволит вам имитировать игровой процесс Коби.

Отделка

Коби был зверем внутри краски. Даже в преклонном возрасте он демонстрировал способность искривлять свое тело для акробатических бросков и силу, чтобы победить более высоких и крупных противников.

К сожалению, в этой сборке мы не можем взять лучшее из обоих миров. Мы просто сосредоточимся на том, чтобы максимизировать его данк и добавить несколько десятков очков к близкому броску и простою. Этих статистических данных будет достаточно, и они позволят вам  эффективно использовать флоатеры  и коннекты при простоях.

Другим атрибутом отделки, на котором мы сосредоточимся, является пост-контроль. Обязательно поднимите его до предела, чтобы стать элитным бомбардиром и плеймейкером, таким как Бин.

  • Ближний выстрел: 68
  • Простой вождения: 73
  • Данк за рулем: 88
  • Стоячий данк: 37
  • Пост-контроль: 92

Стрельба

Некоторые ругают Брайанта за то, что он неэффективно забивает. В каком-то смысле они могут быть правы, потому что за свою 20-летнюю карьеру он забил всего 44,7% с игры и 32,9% из-за дуги.

Тем не менее, его способность наносить самые важные удары является частью того, что определило его легендарное путешествие в НБА.

Таким образом, мы должны сбалансировать оба соображения и увеличить его характеристики броска со средней и трехочковой дистанции до 82 и 74 соответственно. Только не ждите, что ваш игрок сможет вызвать дождь из глубины, как Стеф Карри .

Что касается штрафных бросков, нам нужно будет ограничить их числом до 61, несмотря на то, что Коби на 83,7 процента бросает из благотворительной ленты. Было бы более идеально увеличить его примерно до 70 или 80. Но добавление большего количества атрибута приведет к израсходованию очков, которые должны быть распределены между другими. Вы можете компенсировать низкий рейтинг, отточив свой штрафной бросок в Командном тренировочном комплексе.

  • Средний выстрел: 82
  • Трехочковый бросок: 74
  • Свободный бросок: 61

Разыгрывание

Атрибуты игрового процесса, на которых мы сосредоточимся, — это владение мячом и скорость с мячом. Их увеличение даст вам доступ к большему количеству приемов дриблинга, которыми был известен Брайант. Кроме того, повышение этих атрибутов откроет некоторые из  лучших значков для вашей сборки Kobe.

Если бы было больше лишних очков, их можно было бы использовать для повышения точности передач. Однако увеличение его до приемлемого 61 будет работать. Если вы хотите усилить свои передачи, знание  того, как вызывать заслон,  может привести к открытым ударам для ваших бигмэнов. Это также эффективный способ  повысить рейтинг товарища по команде в NBA 2K23 MyCAREER .

  • Точность прохождения: 61
  • Шариковая ручка: 85
  • Скорость с мячом: 85

Защита/Отскок

Поскольку Коби Брайант является высококлассным двусторонним игроком, вы можете ожидать, что больше потенциальных очков будет выделено на атрибуты защиты/подбора. Но у нас похожая дилемма в том, что просто не хватает очков.

Следовательно, атрибуты в этом отделе, на которых вы сосредоточитесь, — это защита периметра и воровство. Я также рекомендую добавить значительное количество очков внутренней защиты, чтобы дать вашему персонажу больше потенциальных очков значка для защиты/отскока.

Помните, что скудные рейтинги по блокам, подборам в атаке и подборам в защите не свидетельствуют о его навыках в игровые дни. Это именно то, что требуется для лучшей сборки Коби Брайанта в NBA 2K23 текущего поколения.

  • Внутренняя оборона: 55
  • Защита периметра: 80
  • Украсть: 86
  • Блок: 26
  • Отскок в атаке: 25
  • Отскок в защите: 36

Физические данные

Что касается физических атрибутов, нам придется максимизировать почти все из них, а именно скорость, ускорение и силу.

Есть основания для снижения силы в пользу некоторых атрибутов защиты/отскока. Я не буду винить вас, если вы решите это сделать. Но преимущество повышения силы заключается в том, что оно предоставляет вам больше возможностей при расстановке защитников противника.

Коби уже был чрезвычайно спортивным, когда он вошел в лигу в качестве 18-летнего вундеркинда. К сожалению, ваш игрок не может иметь такие же подарки с самого начала.

Чтобы помочь вам быстрее продвигать физические атрибуты, вам определенно следует искать наиболее эффективные  способы заработать VC , так как это то, что вам нужно для улучшения атрибутов. Неудивительно  получить рейтинг 99  после нескольких недель гринда.

  • Скорость: 88
  • Ускорение: 84
  • Сила: 82
  • По вертикали: 80
  • Выносливость: 90

Поглощения

Текущее поколение

  • Основное поглощение: Shot Creator
  • Вторичное поглощение: Lockdown Defender

Так как в вашем распоряжении будет бомбардир внутри дуги, одним из лучших поглощений для вашего игрока является Shot Creator. Активация его, когда ваш персонаж становится горячим, повысит его способность делать броски без дриблинга и терять защитников с помощью дриблинга.

Что касается вторичного поглощения, то это жеребьевка между Lockdown Defender и Slashing. Однако я рекомендую первый, потому что он может помочь вам выиграть игры. Более того, Черная Мамба была грозным защитником. Он хорошо использовал это восприятие, когда играл за национальные сборные США по баскетболу в 2008 и 2012 годах.

Следующее поколение

  • Основное поглощение: Pull-Up Precision
  • Вторичное поглощение: Advanced Post Moves

Если вы играете на некст-гене, вам будет из чего выбирать. И, честно говоря, многие из них подходят для этой сборки. Однако мы можем выбрать только два.

Для первичного поглощения давайте сделаем поглощение Shot Making, как я предложил для текущего поколения. Точность подтягиваний — удачный выбор, потому что Кобе был мастером в попытках и выполнении бросков с ведения мяча.

Варианты вашего вторичного захвата включают в себя завершение, послеигровую игру, защиту и даже еще один захват при создании броска. Тем не менее, я рекомендую экипировать Advanced Post Moves, так как это позволит вам максимизировать ваши пост-контроль и атрибуты силы.

Менталитет Мамбы

Одной из не столь уж скрытых особенностей NBA 2K23 является возможность разблокировать захват Mamba Mentality. Представленный в NBA 2K21 как дань уважения легенде, его экипировка позволит вам переключать способности захвата перед любой игрой.

Теперь, разве не было бы идеально, если бы вы могли использовать значок для лучшей сборки Коби Брайанта в NBA 2K23? Но сначала вам нужно научиться его разблокировать.

Для этого в текущем поколении вам нужно выполнить цепочки заданий Пиппы и Эль-Капитана Сэмюэля Дьюса, а затем победить Пиппу в игре 1 на 1 в MyCOURT.

Если вы играете в следующее поколение, квест Mamba Mentality дается тренером NBA Крисом Брикли, как это было в предыдущих выпусках NBA 2K. Чтобы выполнить квест, вам нужно будет заработать три звезды за семь различных обычных тренировочных упражнений и семь сложных упражнений. Помимо менталитета Мамбы, вы также можете получить два варианта поглощения в процессе.

Но вот в чем загвоздка: в день доступны только две дрели от Brickley. Соответственно, на выполнение квеста вам понадобится как минимум неделя.

Значки

Создание этой сборки до тройника даст вам максимум 69 очков значка. Честно говоря, я надеялся получить больше, потому что многие значки идеально подходят для игрока, похожего на Коби Брайанта. Однако, поскольку это невозможно для этой сборки, я расскажу, какие  лучшие значки  имеют ограничение.

Отделка

Финишные значки, которые вы должны обновить, должны быть сбалансированным сочетанием значков пост-апа и данка / простоя. Кроме того, вы можете выбрать всего несколько и повысить их уровень до уровня золота или Зала славы.

Некоторые из вариантов, которым вы должны отдать приоритет, это Aerial Wizard, Backdown Punisher, Dream Shake и Post Spin Technician.

  • Акробат: Бронза
  • Воздушный Волшебник: Серебро
  • Отступающий Каратель: Серебро
  • Встряска мечты: серебро
  • Дропстеппер: серебро
  • Бесстрашный финишер: бронза
  • Убийца великанов: бронза
  • Безграничный взлет: серебро
  • Техник после вращения: серебро
  • Постер: бронза

Стрельба

Вы смотрели лебединую песню Кобе, в которой он завещал Лос-Анджелесу победу в камбэке после 50 бросков с игры и 12 пенальти? Эксперты говорят, что игра является воплощением карьеры бывшего MVP в Зале славы.

Следовательно, имеет смысл отдавать приоритет значкам Volume Shooter, Clutch Shooter и Comeback Kid.

Другие стрелковые значки, которые я советую получить, по крайней мере, до серебряного уровня для сборки Коби Брайанта, — это Amped, Middy Magician и Space Creator.

  • Усилитель: серебро
  • Клатч Шутер: Золото
  • Возвращение Малыш: Серебро
  • Меткий глаз: бронза
  • Безграничный диапазон: бронза
  • Мидди Маг: Серебро
  • Создатель космоса: серебро
  • Объемный шутер: золото

Разыгрывание

Коби был надежным прикрытием для защитников из-за того, насколько ловко он обращался с мячом. У него также был быстрый первый шаг, который позволял ему пробивать или даже ломать лодыжки противников.

По этим причинам вам следует выделить несколько очков значка для Ankle Breaker, Handles for Days, Hyperdrive, Killer Combos и Quick First Step.

Еще один значок, который стоит повысить, — это Post Playmaker и Unpluckable, чтобы предотвратить потери всякий раз, когда вы играете в посте или подъезжаете к корзине.

  • Переломщик лодыжки: серебро
  • Размыкатель зажима: бронза
  • Ручки для дней: бронза
  • Гиперпривод: бронза
  • Убийственные комбо: серебро
  • Эксперт по несоответствиям: бронза
  • Пост-плеймейкер: серебро
  • Быстрый первый шаг: серебро
  • Неотрываемый: Серебро

Защита/Отскок

Несмотря на то, что он не получил награду «Лучший защитник года», как его наставник ЭмДжей, Кобе по-прежнему оставался элитным защитником сам по себе. Он был 12-кратным выбором All-Defense Team, который без колебаний взял на себя задачу охранять лучшего игрока периметра соперника.

Кроме того, он продемонстрировал умение красть мяч у соперников, раздающих мяч, и пасовать.

Значки защиты/отскока, на разблокировке которых вы должны сосредоточиться, могут помочь вам подражать защитному мастерству Брайанта.

  • Подтяжки на лодыжке: серебро
  • Зажимы: Бронза
  • Перчатка: Серебро
  • Перехватчик: серебро
  • Угроза: серебро
  • Вредитель вне мяча: бронза
  • Рабочая Лошадь: Бронза

Сборка реплики Мамбы

Для тех, кто использует некст-ген, вы можете разблокировать различные реплики устаревших и текущих значков НБА, создав персонажа с определенной комбинацией настроек и атрибутов игрока.

Одним из игроков с копией сборки является Брайант. На самом деле, есть два способа создать реплику Мамбы, каждый из которых представляет собой отдельный этап его долгой карьеры. Следуйте одному из приведенных ниже руководств, чтобы разблокировать любой из них.

№ 8 Коби Брайант Реплика

  • Позиция: Атакующий защитник
  • Рукоятка: правая
  • Номер Джерси: 8
  • Рост: 6 футов 6 дюймов
  • Вес: 200 фунтов
  • Размах крыла: 6 футов 11 дюймов
  • Близкий выстрел: 88
  • Простой вождения: 90
  • Данк за рулем: 87
  • Стоячий данк: 32
  • Пост-контроль: 60
  • Средний выстрел: 86
  • Трехочковый бросок: 71
  • Свободный бросок: 77
  • Точность прохождения: 76
  • Шариковая ручка: 81
  • Скорость с мячом: 78
  • Внутренняя оборона: 61
  • Защита периметра: 87
  • Украсть: 69
  • Блок: 46
  • Отскок в атаке: 48
  • Отскок в защите: 51
  • Скорость: 80
  • Ускорение: 79
  • Сила: 68
  • По вертикали: 80
  • Выносливость: 98

№ 24 Коби Брайант Реплика

  • Позиция: Атакующий защитник
  • Рукоятка: правая
  • Номер Джерси: 24
  • Рост: 6 футов 6 дюймов
  • Вес: 200 фунтов
  • Размах крыла: 6 футов 11 дюймов
  • Близкий выстрел: 84
  • Простой вождения: 90
  • Данк за рулем: 85
  • Стоячий данк: 33
  • Пост-контроль: 60
  • Средний выстрел: 86
  • Трехочковый бросок: 75
  • Свободный бросок: 77
  • Точность прохождения: 77
  • Шариковая ручка: 81
  • Скорость с мячом: 78
  • Внутренняя оборона: 55
  • Защита периметра: 88
  • Украсть: 72
  • Блок: 51
  • Отскок в атаке: 38
  • Отскок в защите: 56
  • Скорость: 80
  • Ускорение: 80
  • Сила: 70
  • По вертикали: 80
  • Выносливость: 92

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *