Cyberpunk 2077

Лучшая сборка Netrunner в Cyberpunk 2077 2.0

Сборки Cyberpunk 2077 — это все. Они определяют ваш стиль игры, взаимодействие и подход к большинству игровых ситуаций. Создание мощного и продуманного билда позволит максимально эффективно использовать навыки и перки, доступные в игре. В последнем обновлении 2.0 вся схема здания была обновлена, чтобы сделать ее более доступной и понятной. Итак, вот новая сборка Netrunner в Cyberpunk 2077 2.0 .

Cyberpunk 2077 2.0 Сборка Netrunner

Netrunner в Cyberpunk работает на расстоянии, разрушая киберпрограммы людей, разрушая электронику, а затем вмешиваясь с умным оружием, чтобы уничтожить всех отставших. Сборка Netrunner насыщена интеллектом, но имеет несколько преимуществ в теле и технических способностях, позволяющих по-настоящему настроить ее.

Благодаря продуманной сборке Netrunner в Cyberpunk 2077 2.0 вы можете мысленно передвигаться по комнате, сохраняя при этом физическое присутствие на одном месте. Устройства и разум можно взламывать огромными очередями, запуская цепочки атак, которые активируются одновременно. Часто небезопасные взрывные устройства размещаются на тактических позициях, которые могут взорваться и нанести вред людям, машинам или бочкам со взрывчаткой.

Netrunner — молчаливый тактик, действующий в тени, на шесть шагов впереди ничего не подозревающих врагов. Вот идеальная сборка Netrunner, которую вы хотите использовать в Cyberpunk 2077 2.0.

Перки и навыки

Интеллект . Увеличьте свои интеллектуальные атрибуты максимум до 20. Вам понадобится доступ ко всем перкам интеллекта высшего уровня. Используя дерево навыков интеллекта, вы захотите сосредоточиться на его заполнении. Это даст вам максимум оперативной памяти, возможность ставить в очередь быстрые хаки и потрясающую точность вашего умного оружия.

Несколько выдающихся перков в дереве интеллекта — это «Разгон» и «Очередь взлома». Первый позволяет вам превысить объем оперативной памяти в ущерб вашему здоровью, а Hack Queue позволяет вам начать загружать несколько хаков на одну цель.

Технические способности . Центральная и левая ветви дерева технических способностей станут отличным дополнением к любой сборке Netrunner в Cyberpunk 2077 2.0. Сосредоточьтесь больше на центре перед левым, так как это предоставит вам больше слотов для киберпрограмм. Это огромный стимул для любого Нетраннера. С левой стороны дерева перков «Технические способности» вы сможете больше сосредоточиться на лечебных предметах. Эта ветка важна для большинства сборок Cyberpunk 2077 2.0.

Тело . В сборке Netrunner часто упускают из виду раздел «Тело». То, что вы хакер, не означает, что вы тоже не можете быть любителем. Из-за особенностей разгона вы часто будете снижать работоспособность своей сборки из-за использования оперативной памяти. Перки Adrenaline Rush в центре позволят вам значительно улучшить свое здоровье при использовании предметов здоровья. Это гарантирует, что даже когда вы будете выполнять быстрые хаки, вы останетесь в добром здравии.

Cyberpunk 2077 2.0 Netrunner: быстрые хаки

Чтобы начать использовать быстрые хаки, вам сначала понадобится Cyberdeck. Эта Кибердека должна быть равна или выше уровня быстрых хаков, которые вы хотите использовать. После установки вы можете загрузить быстрые хаки и начать приносить боль. Это некоторые из тех, которые я нашел наиболее полезными в моей сборке Netrunner 2077 2.0.

Короткое замыкание – быстрый способ устранения повреждений. Это дешево, но при этом бесконечно эффективно. Наносит значительный урон и увеличивает урон по слабым местам при полном обновлении.

Заражение . Этот быстрый хак распространяется от врага к врагу, а это означает, что вы можете легко уничтожить толпу. По мере улучшения он также получает 20% урона за каждого последующего человека, которого он распространяет. В максимальной версии он влияет на все эффекты распространения.

Ошибка с оружием – обезоружьте своих противников, сделав их оружие бесполезным. Это также может распространиться на большее количество врагов, и после достаточного улучшения оружие фактически взорвется в руках пользователей.

Оптика перезагрузки — отлично подходит для полной бесполезности врага даже в бою. Его можно использовать для незаметного перемещения или полного разрыва цепочки атак. Бесшумный Нетраннер должен иметь возможность бесшумно передвигаться в Cyberpunk 2077 2.0.

Любой из отличных быстрых хаков отлично подходит для нанесения разрушительного ущерба.

Нетраннерское оружие и вооружение

Monowire и Smart Weapons — лучшие друзья Нетраннера в Cyberpunk 2077 2.0. У Monowire есть перк, который восстанавливает оперативную память в дереве интеллекта, а умное оружие теперь является вашим любимым оружием благодаря дереву интеллекта.

Если у вас также есть Cyberpunk 2077: Phantom Liberty, становится возможным использовать навык из дерева реликвий, который применяет быстрый хак управления к любому, кого поразит полностью заряженная атака Monowire.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *