Overwatch

Лучшие персонажи DPS в Overwatch

В Overwatch вам разрешено выбирать только двух героев Damage или DPS в каждой игре. Это важный выбор.

Важно иметь синергию с остальной частью вашей команды, но также важно выбрать героя, который будет наносить большой урон и убивать вражескую команду. В конце концов, это работа DPS.

У героев DPS есть широкий выбор персонажей, стилей игры и способностей, так что каждый найдет что-то для себя. Но на высших уровнях определенно есть несколько героев, которые выделяются из остальной толпы.

Вот лучшие герои DPS в Overwatch.

Tracer

Изображение предоставлено Blizzard Entertainment

Оружие: Импульсные пистолеты.
Способности: Мгновение, Вызов
Ultimate: Импульсная бомба.

Это уместно, что девушка с плаката Overwatch неизменно была одним из лучших героев DPS на протяжении всей своей жизни. За прошедшие годы Трейсер претерпела очень небольшие изменения, потому что в целом она довольно сбалансирована, но из-за своей формы она невероятно смертельна в руках лучших игроков мира.

Маккри

Изображение предоставлено Blizzard Entertainment

Оружие:
Способности миротворца : Боевой бросок, Ультимейт светошумовой гранаты
: Снайпер

Способность МакКри наносить большой урон на большинстве дистанций, чтобы зарядить свой ультимейт с одним выстрелом, делает его силой, с которой нужно считаться. Когда вы соедините это с его Flashbang и Fan the Hammer, он потенциально может уничтожить самых крупных врагов или, по крайней мере, уничтожить большую часть их HP с близкого расстояния.

Мэй

Изображение предоставлено Blizzard Entertainment

Оружие: эндотермический бластер.
Способности: криозамораживание, ледяная стена
Ultimate: Blizzard.

Один из самых отвратительных персонажей, с которыми когда-либо приходилось играть практически в любом шутере от первого лица, Мэй заморозит вас на месте, а затем улыбнется вам в лицо, зарывая сосульку в вашу глазницу. Ее альтернативный огонь наносит наибольший урон, но ее комплект предназначен для того, чтобы отгородить вас от вашей команды, замедлить вас и контролировать карту.

Эш

Эш косплей
Изображение предоставлено Blizzard Entertainment

Оружие: Змея.
Способности: Динамит, Ультимейт тренерского пистолета
: БОБ.

Винтовка Эша с продольно-скользящим затвором — одно из самых забавных видов оружия в Overwatch. При прицеливании он наносит больший урон и стреляет медленнее, чем при стрельбе от бедра, которая имеет гораздо более высокую скорострельность. В ее комплект также входят бомба, которая наносит постепенный урон, и пистолет, который отбрасывает ее и отбрасывает врагов. А еще есть БОБ, разрушительный робот, который заблокирует вам цель, пока вы стреляете.

Эхо

Изображение предоставлено Blizzard Entertainment

Оружие: тройной выстрел, бомбы-
липучки. Способности: скольжение, полет, фокусирующий луч.
Ultimate: дубликат.

32-й герой Overwatch — еще один робот, который может летать, стрелять из рук и копировать любого другого героя в игре. Она настолько сильна, насколько звучит, что делает ее одним из лучших бойцов в игре благодаря общему набору навыков.

Hanzo

Изображение предоставлено Blizzard Entertainment

Оружие: Штормовой лук.
Способности: Подъем по стене, Звуковая стрела, Грозовые стрелы,
Ультимативный выпад : Удар дракона.

В игре, в которой есть смертоносные роботы, телепортирующиеся люди-дробовики и умная горилла, вы можете подумать, что лучник будет не к месту. Он — нет. Ханзо — снайпер с одним из лучших уроном в игре, и его ультимейт может одновременно уничтожить всю команду или отвести их от цели.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *