Hogwarts Legacy

Наследие Хогвартса Fwooper Feather: стоит ли красть для Гаррета Уизли?

Перо Фвупера из «Наследия Хогвартса» — это предмет, который Гаррет Уизли просит вас украсть у профессора на уроке зелий, но должны ли вы помочь своему однокласснику или отказаться?

Во время вашего путешествия по «Наследию Хогвартса» вы подружитесь с однокурсниками, которые посещают те же занятия, что и вы.

Будь то Натсай Онаи, Себастьян Сэллоу или Поппи Свитинг, все они играют определенную роль, помогая вам выполнять миссии и открывать секреты волшебного мира.

Одним из особенно запоминающихся одноклассников является Гаррет Уизли, увлеченный варкой зелий, что не входит в школьную программу.

Во время квеста «Урок зелий» Гаррет попросит вас украсть перо Фвупера из кабинета профессора Шарпа. Игра дает вам выбор: проникнуть в офис и взять предмет или отказать Гаррету, чтобы избежать неприятностей, но меняет ли это историю? Давай выясним.

Стоит ли красть перо Фвупера в «Наследии Хогвартса»?

Класс зелий Наследия Хогвартса Fwooper Feather

Профессор Шарп преподает зельеварение в Хогвартсе.

Короче говоря, это решение не меняет историю или результат миссии класса Зелий . Единственная разница в том, что если вы решите украсть перо Фвупера, профессор Шарп отругает вас в конце урока.

Если вы откажетесь помочь Гаррету, он скажет, что может найти способ получить предмет самостоятельно, и ему все равно удастся создать свое опасное зелье.

Так что не беспокойтесь о том, что этот выбор изменит основную сюжетную линию Наследия Хогвартса или повлияет на ваши отношения с Гарретом. Просто выберите вариант, который, по вашему мнению, лучше всего подходит вашему персонажу или тому, что вы сделали бы в реальной жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *