Elden Ring

О нет, в Elden Ring есть фальшивые стены, в которые нужно ударить до 50 раз, чтобы пройти

Игроки Elden Ring обнаруживают ужасные фальшивые стены, для преодоления которых требуется много ударов, и это на грани жестокости даже для игры FromSoftware. На самом деле, это кажется достаточно ужасным, так что есть вероятность, что оно попало в игру непреднамеренно.

В играх Soulsborne, начиная с Demon’s Souls, были Иллюзорные Стены, которые вам нужно было разбить или перевернуть, чтобы открыть скрытые пути к секретным предметам, оружию, необязательным боссам и многому другому. Большинству фальшивых стен Elden Ring достаточно одного хорошего удара, чтобы открыть секретный путь, но теперь мы обнаруживаем, что есть такие, которые требуют гораздо большего. В одном примере, которым поделился Redditor Teristam, фальшивая стена разрушилась за 50 ударов. 

Если вам интересно, приведенное выше видео выглядит подлинным, так как оно было быстро подтверждено другими игроками в ужасающем сообществе Elden Ring. Гейб Гурвин из GameSpot поделился в Твиттере, что ему удалось пройти через ту же фальшивую стену, но ему потребовалось 45 взмахов.

Эндрю Голдфарб из Sucker Punch также присоединился к своему открытию еще одной из этих многоударных стен дальше по тому же туннелю, где была найдена первая. Ужасно, но это доказывает, что это не просто разовый сбой.

Последствия здесь, по меньшей мере, мучительны, особенно для завершителей. Мысль о том, что в Элден Ринг есть фальшивые тропы, предположительно ведущие к стоящим открытиям, но требующие сбивающих с толку 50 взмахов меча, является кошмаром для смертных людей, у которых в жизни есть другие вещи, которые они хотят увидеть и сделать.

Мы надеемся, что эти фальшивые стены с несколькими ударами — просто глюк, который скоро будет исправлен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *