Hogwarts Legacy

Путеводитель по Призраку Нашей Любви в Hogwarts Legacy

Призрак нашей любви — побочный квест в Hogwarts Legacy . В нем вам нужно будет определить местонахождение плавающих свечей, чтобы они освещали путь к некоторым вкусностям. Вот наш путеводитель «Призрак Наследия Хогвартса нашей любви», который поможет вам определить местонахождение плавающих свечей на основе карты.

Путеводитель по Призраку Нашей Любви в Хогвартсе

Вы получите квест «Призрак нашей любви» в « Наследии Хогвартса» , как только возьмете карту на кладбище к северу от Хогсмида. На карте есть рисунок леса, несколько руин и мост с плавающими свечами. На нем также изображена горящая палочка, что означает, что Люмос должен быть активен. Вы можете увидеть, как выглядит эта карта на изображении.

Обратите внимание, что мы получили эту цель, продвигаясь дальше по основному квесту (как раз перед тем, как следовать за духом, чтобы начать Отдых Галки ). Эту задачу мы также выполняли в ночное время. Таким образом, мы не уверены, сможете ли вы начать это в любой момент времени, как только получите доступ в Хогсмид.

Hogwarts Legacy Ghost Of Our Love Floating Candles Map Guide 1

В любом случае, цель квеста «Призрак нашей любви» в « Наследии Хогвартса» — найти парящие свечи, изображенные на карте. Судя по подсказкам, это место находится недалеко от Запретного леса. Итак, просто используйте точку быстрого перемещения в Запретном лесу. Вы заметите, что там действительно есть мост.

Идите к одному концу моста и активируйте Люмос. Это приведет к появлению плавающих свечей. Прочтите записку и начните следить за свечами.

Hogwarts Legacy Ghost Of Our Love Floating Candles Map Guide 2

Вы пройдёте глубже в Запретный лес, но вокруг не будет бродить много врагов. В конце концов, вы доберетесь до наклонной дорожки с множеством ярко горящих свечей. Также рядом есть сундук.

Откройте сундук, чтобы получить шарф искателя сокровищ — аксессуар, позволяющий изменить внешний вид других предметов подобного типа. Это также завершит побочный квест «Призрак нашей любви» в «Наследии Хогвартса» .

Hogwarts Legacy Ghost Of Our Love Floating Candles Map Guide 3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *