V Rising

Руководство по боссам V Rising: Hallowed Mountains — боссы V Blood и награды

Хотя мир V Rising может быть огромным, есть один конкретный регион, который меньше остальных. Это не что иное, как Священные горы, небольшой район к северо-востоку от Фарбейнского леса. Это немного в стороне, но вы можете отправиться туда, чтобы устранить пару целей. Вот наш путеводитель по боссу V Rising Hallowed Mountains, который поможет вам узнать обо всех местах расположения основных врагов и источников V Blood в самой маленькой зоне игры.

Руководство по боссу V Rising Hallowed Mountains и награды V Blood

Ниже вы увидите карту Священных гор в V Rising , а также примерное расположение боссов в регионе. Они были пронумерованы в соответствии с их рекомендуемым уровнем мощности / рейтингом снаряжения в Алтаре крови.

Одна из особенностей этой зоны заключается в том, что здесь меньше врагов, но это также означает отсутствие вариантов, если вам нужно пополнить свой бассейн крови. Наконец, напомните, что боссы возрождаются через несколько часов в игре.

Руководство по боссам V Rising Hallowed Mountains 1a

1. Морозная Пасть Горный Ужас

  • Рекомендуемый уровень/счет снаряжения : 56
  • Местонахождение : Прохлада (каламбур) в северо-западной части зоны рядом с Путеводными воротами.
  • Вампирские силы/способности : Кольцо льда
  • Создание построек и рецептов : свиток

С Ледобрюхом лучше всего справляться на расстоянии, так как его сокрушительные атаки в ближнем бою могут с легкостью раздавить вас. У него также есть несколько снарядов и атак, которые вызывают эффект замораживания, оставляя вас открытыми для большего урона, если вы не можете их избежать. Победив его, вы получите заклинание Ice Nova, способность AoE, которая распространяется наружу. Точно так же вы получите чертеж Свитка на тот случай, если вам понадобится разблокировать больше технологий из Исследования.

Руководство по боссам V Rising Hallowed Mountains 1b

2. Огр Ужасный Коготь

  • Рекомендуемый уровень/счет снаряжения : 68
  • Место : Ледяная пещера
  • Вампирские Силы/Способности : Арктический Прыжок
  • Создание построек и рецептов : нет данных

Огр Терроклап — второй босс Священной горы в V Rising . Возможно, в будущем обновлении будет добавлено еще несколько, но вы можете считать его своим самым сложным испытанием в этом регионе, по крайней мере, на данный момент.

Он не особенно сложен, учитывая, что его атаки очень медленные. Однако, если вас ударят, вам будет очень больно. Его способности включают извержение сосулек (обозначаемое волной на земле), броски сосулек и каскадное землетрясение, распространяющееся наружу. Наконец, у него есть атака Arctic Leap, которая, вероятно, убьет вас одним выстрелом, если вы не уйдете с дороги.

Руководство по боссу V Rising Hallowed Mountains 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *