Новости

Следующее дополнение к Hearthstone, Voyage to the Sunken City, выйдет в апреле

Blizzard Entertainment объявила о следующем расширении Hearthstone — Voyage to the Sunken City . Дополнение с подводной тематикой выйдет во всем мире 12 апреля и добавит 135 новых карт для сбора. Каждый день в расписании Voyage of the Sunken City открываются новые карты. На данный момент подтверждено 15 карт, и каждый день перед выпуском их становится все больше.

Игроки Hearthstone могут предварительно заказать стандартный или мегапакет, чтобы подготовиться к дополнению. Стандартный комплект включает 60 комплектов карт по цене 49,99 долларов США. Между тем, Mega Bundle стоит 79,99 долларов США и состоит из 80 наборов карт, пяти золотых наборов, двух случайных золотых легендарных карт из расширения и облика героя «Королева Азшара-маг».

Зайдя в Hearthstone прямо сейчас, пользователи могут раньше получить доступ к одной из карт « Путешествия в Затонувший город» . Blizzard бесплатно раздает карту Blademaster Okani всем, кто войдет в систему. Это продолжает тенденцию Blizzard раздавать одну бесплатную легендарную карту за каждое дополнение.

Мы уже знаем, что в этом дополнении появится новый тип миньона и две новые клавиатуры. Это Naga, Colossal и Dredge соответственно. Карты наг дают бонусы за разыгрывание заклинаний, пока они у вас в руке. Колоссальные — это гигантские существа, которые могут призывать дополнительные придатки. Наконец, карты перетаскивания позволяют вам просмотреть три карты в нижней части колоды и выбрать одну, чтобы переместиться наверх.

Еще одно расширение

«Путешествие в Затонувший город » станет двадцатым дополнением, добавленным в Hearthstone . Коллекционная карточная игра восьмилетней давности оказалась для Blizzard огромным успехом, и вряд ли в ближайшее время она замедлится.

Хотя количество игроков, возможно, не достигло прежнего уровня, миллионы игроков ежемесячно заходят в игру. База игроков такого размера плюс очевидные возможности монетизации наборов карт гарантируют, что Hearthstone останется сильным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *