Path of Exile

[Топ 5] Лучшие наборы брони PoE для чемпиона

Сильнейшее восхождение с точки зрения живучести и выживаемости, без исключения, Чемпион доминирует в мете и царит, простите за каламбур, Чемпион превыше всего. Таким образом, есть дикое разнообразие билдов, в которых чемпион превосходит других, как в ближнем, так и в дальнем бою, а также на основе заклинаний, просто из-за того, насколько он бессмертен при правильной экипировке.

5 – Воспламенение взрывной стрелы 

Сборка, которая уже более 8 месяцев является метой, признана одним из лучших стартеров лиги и способна пройти всю игру при ограниченном бюджете, неудивительно, что эта сборка станет отличной комбинацией с Чемпионом. Большой урон в сочетании с самым живучим классом в игре на данный момент. Залог успеха!

Шлем

Вам понадобится как можно больше жизни и уклонения, так как именно здесь вы получите кучу подавления заклинаний, чтобы в дальнейшем вам было легче экипироваться. Это также отличное место, чтобы получить тонну эффекта Проклятия воспламеняемости или Эффективность резервирования для ваших аур.

Бронежилет

Еще одно хорошее место, чтобы ограничить себя в подавлении заклинаний, но ваша главная цель здесь — получить как можно больше брони, уклонения (используйте гибридное снаряжение!) и здоровья.

Перчатки

Если у вас ограниченный бюджет, вы можете выбрать перчатки под влиянием Eldritch, с Fire DoT Multi и Ignite Prolif, или, если вы тратите деньги, выбрать перчатки Maven’ed и Woked Hunter/Warlord с Culling, Fire. DoT Multi, Damage over Time, на перчатках аптекаря — хороший способ получить тонну урона.

Сапоги

Снова много Подавление, Жизнь, Атрибуты, Сопротивление, когда они вам нужны, и Натиск, так как урон от воспламенения, наносимый баллистами, считается вашими убийствами. Кроме того, Ignites наносит урон быстрее от Eldritch Implicits — отличный способ увеличить ваш урон!

Оружие

Вам понадобится лук +3 с такой же скоростью атаки и некоторым источником урона от холода или молнии (для срабатывания EE), и, если вы можете разориться, куча Fire DoT Multi / Dot Multi.

Колчан

Максимально возможное количество Life, DoT Multi и скорость атаки будут иметь большое значение для увеличения вашего урона. Кроме того, обязательно сосредоточьтесь на получении всех сопротивлений, которых вам может не хватать.

Амулет

Пепел звезд. На мой взгляд, самое забавное снаряжение в игре. Пепел раскрывает скрытый потенциал всех драгоценных камней альтернативного качества, и это дает целый ряд преимуществ для аур, вторичных навыков, баффов… Это мощный предмет, который также дает +1 , без труда.

Пояс

Магблад. Неудивительно, что билд высшего уровня захочет носить MB, который обеспечивает гораздо более эгоистичный стиль игры и улучшает вашу статистику настолько высоко, что затмевает все остальное. Действительно чудо и сверхмощный предмет.

Кольца

Polaric Devastation — довольно новый предмет, который дает столь желанный мод Covered in Ashes, значительно увеличивающий ваш урон. В другом слоте вам понадобится как можно больше жизней и сопротивлений, чтобы завершить вашу сборку.

4 – Удар молнии Омни 

Также очень мета-билд, сильный, как они есть, особенно с помощью Crystalized Omniscience, чтобы достичь проникновения сотен элементалей, а также избавляет от необходимости собирать Res на снаряжении. Он также отлично взаимодействует с Чемпионом, что делает его фантастической универсальной сборкой, способной с легкостью справиться с чем угодно и кем угодно.

Шлем

Хотя Black Sun Crest используется не всегда, он сам по себе является предметом, который дает наибольшее всеведение в игре, способное дать до 45% Omni в одном слоте! Он также поставляется с замечательным +1 к камням в сокетах, что здорово, если у вас есть Просветление, чтобы максимизировать использование маны.

Бронежилет

Это отличное место, чтобы получить много жизни и подавления заклинаний, а также фантастическое место для полного устранения недугов с помощью завуалированных модов. Вы также сможете получить много урона, используя сверхъестественные имплициты, усиливая гнев.

Перчатки

Один из самых важных слотов, из-за того, как работает VLS, и насколько вы хотите +2 к Strike Skills, так как это открывает двойное погружение, которое LS имеет на одиночную цель, с правильным позиционированием. Соберите как можно больше Атрибутов и Жизни, с некоторой дополнительной скоростью атаки в виде подливки.

Сапоги

Это лучший слот для получения любого сопротивления, которого вам не хватает, а также атрибутов. Вам также понадобится по крайней мере один пустой суффикс для создания Избежания недуга, а затем бросьте Избегание недуга с Жутким влиянием, чтобы получить 100% с некоторыми дополнительными из дерева пассивных умений.

Оружие

Triple Elemental Claw с максимально возможным уроном в секунду и высоким критическим уроном.

Щит

Еще одно место, которое поможет вам максимально использовать подавление заклинаний, атрибуты, шанс блока и как можно больше уклонения, жизни и брони.

Амулет

Кристаллизованное всеведение, принцип билда.

Пояс

В отличие от большинства случаев, когда использование Mageblood не вызывает затруднений, из-за того, как легко чемпиону получить тонну уклонения и брони, здесь мы используем Perseverance, потому что это не только дает нам более чем 250% увеличение урона от атаки, но и также дарует Натиск и Укрепление бесплатно!

Кольца

Отличное место, чтобы получить кучу атрибутов, либо с базами Synth, либо с модами Fractured, а также получить столько же Minus Mana Cost, чтобы снизить стоимость LS.

3 – Сокрушение щитом 

Полная сборка вне меты, но она показывает, насколько мощным является Чемпион, который может заставить работать что угодно. Хотя это не самый лучший очиститель, это мощная и мощная сборка, которая может выполнять весь контент при правильной сборке.

Шлем

Вам понадобится как можно больше жизни, брони и RME. Это также отличное место, чтобы подобрать Уменьшает затраты маны на атаки с помощью Жутких имплицитов.

Бронежилет

Повышение Shield Crush до уровня 24 имеет решающее значение для увеличения его урона выше следующего порога, и мы делаем это, используя Skin of the Lords, для +2, и камень 21 уровня, который в сочетании с Ashes of the Stars приносит драгоценный камень. уровень до 24. Skin of the Lords также повышает нашу защиту, которая и без того была существенной, до небес, с модом 100% Global Defense.

Перчатки

Вам понадобится пара Sinistral Gloves, как и в любой сборке щита, и вы получите как можно больше скорости атаки и подавления заклинаний, а также жизни и сопротивления по мере необходимости.

Сапоги

Еще одно отличное место, где можно получить много подавления заклинаний и сопротивления, вам также нужно позаботиться о том, чтобы набрать кучу скорости передвижения!

Оружие

Это странный выбор оружия, но он дает большую скорость атаки, которую любит Shield Crush, а также 100% точность при малом количестве жизней (у нас всегда мало жизней из-за окаменевшей крови!) Вы могли бы также используйте Prismatic Eclipse, у которого есть отличные возможности для порчи!

Щит

Поскольку мы собираем щит, нам нужно как можно больше характеристик нашего щита, и самый сильный способ сделать это — получить мощный щит с 2,5k + броня, немного жизни, может быть, максимальное разрешение и подавление заклинаний. Помните, ваш щит — это ваше оружие, так что потратиться на него — хорошая идея.

Амулет

Пепел звезд. Лучший уникальный амулет в игре.

Пояс

Еще раз настойчивость, поскольку это феноменальный пояс по цене и тому, насколько хорошо он сочетается с чемпионом.

Кольца

Жизнь, Res, атрибуты. Чего еще тебе не хватает.

2 – Пожинать разлагающую лихорадку 

Еще один чрезвычайно мощный мета-билд, хотя и ориентированный на максимально быструю зачистку, в отличие от босса, CF в сочетании с сильным Reap для одиночной цели способен с легкостью удалить большинство врагов при небольшом бюджете, а также безумно танковый, благодаря присущей чемпиону живучести.

Шлем

Это хороший слот, чтобы подобрать базу Synth с эффектом ауры, или, если ни один из них не доступен, то использовать сильные неявные свойства Eldritch, такие как Curse Effect или Reservation Efficiency. Вам понадобится как можно больше здоровья, сопротивления (в частности, хаоса) и подавления заклинаний.

Бронежилет

Опять же, как можно больше жизни, с Подавлением Заклинаний, возможно, даже Модом Храма Жизни, и, самое главное, бесплатным префиксом для крафта Избегайте недугов!

Перчатки

Это отличное место, чтобы собрать много Phys DoT Multi, так как он помогает как CF, так и Reap, а также является одним из лучших слотов для набора подавления заклинаний, а также Chaos Res, Attributes или большего урона.

Сапоги

Как и раньше, жизнь, подавление заклинаний, атрибуты и максимальная скорость передвижения, которую вы можете получить, и это хорошая идея, чтобы подобрать немного регенерации жизни, так как это ваш ресурс для разыгрывания заклинаний. И не забывайте, что вам понадобятся сильные Неприятности Избегания Болезни, по крайней мере, 30+, чтобы быть полностью ограниченными!

Оружие

Здесь вам понадобится хотя бы Жезл +2 (или вы пойдете с Пером Поэта в совершенно другой настройке, но тоже работает) с таким же количеством Phys DoT и Phys DoT Multi или DoT Multi. Урон от заклинаний и скорость атаки (вы будете прокачивать CF через KB) насколько это возможно, но это подливка.

Щит

Щит +1 с максимально возможным максимальным сопротивлением, чтобы включить Слияние плоти и дать вам как можно больше жизни и регенерации жизни. Все остальное подливка, но приветствуется.

Амулет

BiS будет амулетом +2 с Phys Dot Multi, который, хотя и возможен, чрезвычайно сложно создать. Тем не менее, его получение значительно улучшает сборку.

Пояс

Магблад. Это, в сочетании с отличными флаконами сопротивления стихиям, делает вас почти бессмертным для Ele Dmg, и, поскольку вы чемпион, вы почти не получаете физического урона, что делает вас безумно танковитым!

Кольца

Это слоты, которые привносят большую мощь в сборку. Получение таких вещей, как получение здоровья при нанесении удара, расколотые проклятия при нанесении удара и натиск при нанесении удара, завершит круг построения. Другими чрезвычайно сильными характеристиками являются DoT Multiplier от Delirium Essences, Life, Res, Minus Mana Cost, % Inc Damage и т. д.

1 – Штабелер брони «Кара»

Один из самых замысловатых и уникальных билдов, Armor Stacking делает вас настолько чертовски прочным, что невозможно умереть даже под огнем из нескольких источников, а также получать более 5000% Увеличенный урон, просто используя синергетические предметы и получая более 1,1 МИЛЛИОНА. броня!

Шлем

Вой Альфы, с порчей, чтобы максимально масштабировать Чистоту огня и все другие камни Ауры, вставленные в него. У этого также есть некоторые побочные преимущества, делающие вас невосприимчивыми к заморозке, и это огромный кусок уклонения (который затем превращается в броню с помощью Железных Рефлексов!)

Бронежилет

Прототип Дориани — бронежилет FotM. Из-за того, как работает Kalandra Jewelry, вы можете легко получить -200% сопротивления молнии, что максимально ограничивает ваш урон, заставляя врага иметь это сопротивление против вас. И, что еще лучше, ваша броня становится вашей молниезащитой, и помните, у нас более 1,1 миллиона доспехов!

Перчатки

Вам определенно понадобятся перчатки +2 Strike, с максимально возможной конверсией Phys в Lightning, устойчивостью к холоду и огню, а также с максимально возможным количеством жизни. Попробуйте также ограничить Chaos Res.

Сапоги

Здесь вы выберете ботинки с максимальным сопротивлением огню +2, с максимально возможными показателями здоровья, скорости передвижения, холода, огня и хаоса.

Оружие

Вы будете владеть двумя репликами Dreamfeather, которые увеличивают урон на 1% за каждые 450 единиц брони, которые у вас есть. А когда у вас более 1 миллиона доспехов, это означает увеличение урона более чем на 5000%. В двух пунктах.

Амулет

Ashes of the Stars — это то, что позволяет этой сборке работать так хорошо, давая нам большую эффективность резервирования, а также усиливая наши камни альтернативного качества, в частности, Решимость, Знамя неповиновения, Защитник предков, нашу атаку, Кару, которая повышает нашу нанести тысячекратный урон, значительно увеличив наш урон и выживаемость, и все благодаря безумному количеству суммирования эффектов ауры.

Кольца

Вам понадобятся украшения Kalandra с отрицательным сопротивлением молнии, насколько это возможно, хотя у нас есть избыток отрицательного сопротивления, так как мы используем Melding, что уменьшает его до 80, плюс минус 60 от ослабления Китавы. Так что, теоретически, вам нужно всего около -45, чтобы заставить его работать. Чего вы отчаянно хотите, так это как можно больше сопротивления холоду, огню и хаосу, а также атрибутов и жизней. Получение тонны Life Recoup тоже великолепно, что делает сборку намного лучше.

Пояс

Этот билд не работал бы без единственного лучшего пояса в игре, Mageblood. С его помощью мы можем масштабировать 4 защитные фляги: Гранит и Нефрит, которые дают фиксированные 1500 брони и уклонения соответственно, а также Базальт и Стибнит, которые дают на 20% больше брони и уклонения соответственно. Затем эти фляги умножаются на 1,95 от их базовой стоимости, после чего все они становятся броней с гораздо большей скоростью, и, таким образом, это причина, по которой мы можем получить более МИЛЛИОНА брони.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *