Apex Legends

Где найти спрятанное пасхальное яйцо Несси на карте Apex Legends Broken Moon

Игрок Apex Legends обнаружил секретное пасхальное яйцо Несси на новой карте 15 сезона Broken Moon. Вот как игроки могут найти это для себя.

В то время как Apex Legends до краев наполнен уникальными персонажами, он разработал своего собственного талисмана в виде Несси .

Для тех, кто, возможно, не знает, Несси — это маленькая плюшевая игрушка, напоминающая Лох-Несского монстра, которая использовалась Respawn в качестве пасхального яйца с первых дней игры.

Теперь один игрок обнаружил спрятанное пасхальное яйцо Несси на карте Broken Moon 15-го сезона . Вот как вы можете найти плюшевую Несси на Broken Moon для себя.

Как найти пасхальное яйцо Broken Moon Nessie

Клип в сабреддите Apex Legends показал , как один игрок использует Valkyrie, чтобы получить доступ к скрытой части Broken Moon, чтобы найти плюшевую Несси.

Важно отметить, что для доступа к этому скрытому месту вам понадобится легенда с расширенными возможностями мобильности. Валькирия может проделать этот трюк, тщательно управляя топливом своего реактивного ранца, но легендам, таким как Pathfinder или Octane, потребуется немного больше точности, чтобы добраться до скрытого места.

Далее игрокам нужно отправиться в The Core POI на Broken Moon . Игроки хотят сосредоточиться на центральной опоре с колеблющимся ядром.

Судя по видео, игроки могут зацепиться за колеблющиеся ребра ядра и встать на нижнюю платформу.

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей о киберспорте, играх и многом другом.Эл. адресПодписаться

Игроки, использующие Валькирию, должны тщательно управлять топливом своего реактивного ранца, взлететь на вершину столба и оттолкнуться от края одного из плавников. Это должно позволить вам защелкнуться в плавнике и встать на внутреннюю часть кольца.

В то время как Валькирия — самая простая легенда для доступа к этому месту благодаря точности, которую предлагает ее реактивный ранец, такие легенды, как Horizon, Pathfinder, Octane и Vantage, должны быть в состоянии получить достаточную высоту благодаря своим способностям, чтобы увидеть Несси.

После того, как вы успешно приземлитесь на кольцо, вы заметите маленькую плюшевую Несси на краю кольца, которая обычно находится вне поля зрения игроков, стоящих этажом ниже.

И это все, что нужно знать игрокам о поиске спрятанного пасхального яйца Несси на Broken Moon!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *